Прислал(а)
seefrau

На Сомне с 26.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Это было

Сон почти полностью повторил реальные события . Я на даче своего бывшего друга (тогда настоящего). Начало сентября , вечер , холодно . Я сижу в кресле-качалке , одетая в ватник и укрытая пледом , читаю книгу . Тихо и тоскливо . И я принимаю решение расстаться с другом , как это и было на самом деле . Открываю книгу , она со стихами , причем с моими. И я думаю :" Господи , так было уже все , и стихи написаны , и друг оставлен . " Вот такая нудь.
И вообще вот уже две недели иду в кровать , как в кинотеатр , в предвкушении ложусь на правый бок . И что ? НИЧЕГО . Ни пещер с костями , ни оргий с людьми , богами или хотя бы мелкими представителями флоры и фауны , ну ничего . Просто комплекс неполноценности какой-то намечается .

30.4.2002 в 5:59, приснился 30.4.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
cof­fe­eman

Эт такой фильм еще есть хороший - Next Stop Wonderland, в котором проводится такая идея: в ответственные моменты нужно открывать книгу на первой попавшейся странице, закрыв глаза случаным блужданием пальца идти по тексту, останавливаться, открывать глаза и читать перстом указанную фразу. Она-то и скажет событиях ближайшего будущего :)))



Так что, может, все это у тебя о некоторой усталости...



И рвануть бы с отрывными друзьми на майские куда-нибудь позаниматься спортом, и стало бы все светлее и легче :)))



И сны будут содержательные с развеселыми рогатыми представителями мужской флоры и фауны :)))



ТЩС!!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало