Прислал(а)
tany_t

На Сомне с 29.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смерть во сне


Я нахожусь в каком-то движущемся поезде.И начинаю понимать, что меня кто-то хочет убить,  не один человек,а хорошо собранная банда.Причем хотят убить за какие-то мои убеждения или действия, которые они считают неправильными.Когда  начинаю понимать это, я убегаю от них в конец вагона, хотя знаю, что от них я никогда не убегу и нигде не скроюсь.В конце вагона я встречаю какого-то человека, я смотрю ему прямо в глаза и понимаю, что он говорит мне: прыгай,я их придержу.
 Я спрыгиваю с поезда и оказываюсь в каком-то маленьком городке с 5-ти этажными домами.На улице лето, солнце, тепло и очень тихо.
Я иду по дорожке и начинаю понимать, что они убили не меня, всех тех кто мне был дорог и последнего человека, который помог мне.Мне становиться очень грустно и начинаю плакать.Я смотрю на первый, стоящий передо мной дом, забираюсь на крышу дома и со словами:Я лучше сама умру, но никогда не дам вам меня погубить, - прыгаю вниз.
 Я лечу спиной вниз и жду момента,когда ударюсь о землю.Проходит пару секунд и я не понимаю,то ли я мертва, то ли жива, но чувствую ,что уже ни куда не лечу, а лежу в тумане и мне очень хорошо и спокойно...
 В этом момент я в ужасе просыпаюсь, резко вскакиваю с кровати и чувствую на своем лице слезы.

30.4.2002 в 3:05, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Сон очень пафосный. Видимо, говорит о тонкой душевной организации. А еще, имхо конечно, вот такие сны с детективными сюжетными линиями грят просто о небольшой скуке, которая владеет сновидцем. Мозг ищет развлечений, а сновидение - лучший телевизор :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало