Прислал(а)
Аноним

На Сомне с 3.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кровавое море

Сон знакомой.Обстоятельства не меняются,только возраст.В ясную безоблачную погоду ,она загарает на одном из курортных пляжей.Перегревшись от палящего солнца,решает пойти искупаться в водах спокойного моря.Отплыв на приличное расстояние от берега,обернулась посотреть ,чтобы определить обратный путь.Оказалось,что вокруг ничего,кроме окружавшей ее кровавой воды.Она просыпается в постояном ужасе.....

3.4.2002 в 18:28, приснился 3.4.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Сразу оговорюсь - на мой взгляд, практика публикации чужих снов априори порочна, ибо, очевидно, при этом всплывает множество субъективных моментов, которые еще сильнее искажают и без того неточную картину.

Еще я совсем не понял фразы: "Обстоятельства не меняются,только возраст". Это духовная концепция что-ли такая? :)

По поводу сна... Сон, конечно, устрашающий. Однако, если сон разовый, то imho тут сильна роль какого-то резкого фактора из реальной жизни, например... ну, не знаю, солнечного удара или показа каких-нибудь ужасов по телевизору. С водой дело тоже нечисто, вероятно, Ваша знакомая в воде чувствует себя не как рыба. Тут важны детали, коих мы, увы, не лицезреем, а также не помешали бы жизнеописания самой знакомой в краткосрочном и глобальном периодах.

Толкование прислал(а)
Ser­gey­Li­on
Всем привет, имхо....
1.
Смет0Медв, ты неправ; почему я так говорю? потому что представь себе такую ситуацию: человеку сложно признаться, что сон его... просто трудно... это естественная защитная реакция.

Я верю, всему, что публикуется и говорится, просто есть такая концепция, что нет ничего тайного, чтобы не стало явным. Дело в том, что если человек защищается, то рано или поздно он устает этим заниматься (защита - действие тяжелое). Как следствие этого начинает экспериментировать, раскрывается. Речь идет об общем случае.

Я не боюсь того, что мне соврут или обманут, потому что в этом нет никакого смысла. Если человек публикует что-либо, значит он готов услышать чужое мнение.

2. Ах как хорошо я начал... правда не по делу...

3. Сон действительно интересный и сложный. Мне кажется, что речь идет о тяге к родному дому, там где тепло, светло и хорошо. Мы стремимся уйти из дома как можно раньше (упорхнуть), нам кажется что, то количество тепла и ласки (порой такой навязчивой) переходит в приторную суспензию, мешающую нам дышать, жить... мы стремимся вырваться из этого круга, доказать что-то... например, что мы взрослые и можем сами принимать решения... Уходим, уплываем из дома в бесконечное море охлаждающих взаимоотношений...
Но чем дальше мы уплываем, тем сильнее нас тянет назад, нам хочется почувствовать себя в тепле и ласке. Вот только где мой дом? Куда плыть? Где те двери, "за которыми верят и любят и ждут меня"... родители невечны... я хочу вернуться к ним, но их нет, я хочу им сказать, что люблю их, но они почему-то воспринимают эти слова не так, как мне бы хотелось... теперь они меня считают взрослым, равным. Ностальгия...
Кровавая вода, очень сложный элемент... он ассоциируется, на мой взгляд, со страхом перед действительностью. Страх невозвращения, паника, ужас - действительность в этом сне.
Не возьмусь объяснить откуда берет начало "кровавая вода", это что-то очень личное.

Ещё раз скажу, что сон неоднозначный, интересный. Я всего лишь высказал своё мнение.
Удачи.

Толкование прислал(а)
ЯаСомН
1. Море крови, это в реальности именно то
Что оставляет за собой, всё человечестВО
На протяжении всей, видимой нами -Истории..
Условно, на протяжении последних 40 сорока веков..

1.1. И победоносная война весны 2022 гоДа

Опять и снова подтверждает эти слова..
1.1.1. И согласно откровению Иоанна Богослова о СуднОм дне..
-Кто являет Кровь, в этОм мире, тот будет Пить
Вино ярости Господней, приготовленное в Точиле ярости Его!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало