Прислала
Садюга

На Сомне с 9.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опять 345

Сегодня я опять искала во сне комнату под номером 345, правда других чисел не было. На этот раз я не помню подробностей, только то, что мне во что бы то ни стало нужно найти это число 345. И я точно знаю, что это комната. Ищу ее в каком-то темном здании с серо-зелеными стенами. Ночью причем.

28.4.2002 в 12:31, приснился 28.4.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Ты всетки решила, что сон этот связан с деньгами?

Комментарий прислала автор сна
Садюга
Не уверена, но версия интересная, хотя я не могу вспомнить ни одной покупки, которая бы стоила 114, 212 или 345. Единственное,что похоже - это за регистрацию брака пришлось заплатить всякие там налоги+за банковский перевод 350. Но 350 - это не 345. Откуда еще 5? : )

Комментарий прислал
paganoid
Хм :)

Не дают мне покоя эти цифры :) Все они мне числа Фибоначчи напоминают.. О! Секунду... Смотрим твой сон про "Не могу выбрать"...

"Одному - 2 года, второму - 7 лет, и третьему 12"  - опять три чиселки... по возрастанию... с приблизительно равными интервалами... Может и тут какая аналогия с тремя этапами..

кстати, 345-114 = 231 ...



Комментарий прислала автор сна
Садюга
У меня уже крыша едет от всех этих подсчетов : ) Ты тоже все перепутал: это сон, где я троих мальчишек усыновляю. Может все дело в том, что я в этом году собиралась сдавать гос. экзамен по математике - может это мне задачи из будущего экзамена снятся? : ) Сегодня я написала заявление, где прошу меня от него освободить ( Это на самом деле, не во сне ). Посмотрим, что мне теперь будет сниться : )  Если то же самое - значит экзамен тут не причем.
Насчет этапов - в том сне про трех мальчиков не было никаких этапов, я их всех одновременно усыновила.

Да, кстати, число 345 - это НОМЕР КОМНАТЫ! Во сне я именно КОМНАТУ ищу.

Толкование прислал
СольНце
149.58. А может -просто, запятую здесь поставит, и всё реально, в явности исправить, Тогда получим, тридцать пятый год, из вашей жизни, может Это Тот?!  Тридцать четыре с половиной года..

Толкование прислала
Джулия
345 день года в этом году - это 11 декабря.

Комментарий прислал
СольНце
149.74. Не посмотрела, Джулия на год, Тринадцать лет, виденью настаёт, Пусть даже было, что то в том году, забыл садюга, явно -на бегу..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало