Прислал(а)
Uly

На Сомне с 1.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Белка похищает мою шапку, я достаю ее из колодца.

Я гуляю по зимней дороге со своим приятелем. Он говорит что-то нехорошее про животных, про тараканов, кажется. И вдруг по дорожке пробегает белка и беит ко мне. Мне она нравится, она совсем близко у моих ног, я говорю ей что-то ласковое, она вспрыгивает на мои ноги, и бежит вверх по мне. Я застываю от неожиданности, мне становится очень страшно, я с трудом удерживаюсь от того, что бы завиздать. Я встряхиваюсь и она быстро слетает, и юркает в норку с снегу. Я замечаю, что она похитила мою шапку.  Почявляется какой-то шустрый мальчик, немного похожий на шута. Он указывает на норку, и говорит, что бы я посмотрела там. Я выгребаю оттуда палкой множество перчаток, шарфов, но там нет моей шапки. Я разбираю их. Дальше картинка меняется, людей уже больше. передо мной колодец, довольно широкий. У меня в руках что-то, напоминающее большую раскрученную пружину или венчик для теста. Я принимаюсь взбивать им воду в колодце,  и скоро сквозь слой посветлевшей воды начинает виднется дно - это круг, разделенный на четыре части. Они белого, светло зеленого, голубого и желтого цветов, в центре каждой четверти  с краю что-то вроде ворот. В центре что-то вроде золотого темного диска. Через некоторое время на конце моего приспособления оказывается моя шапка. я вытаскиваю ее, она только слегка намокла.

27.4.2002 в 14:49, приснился 27.4.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Сразу к тебе вопрос, Uly, а твой ли это сон? Или просто сон понравился и ты его сюда прислала? Понимаешь, если сон не твой, то и толковать его не выйдет.. Неплохо бы о таких вещах предупреждать заранее.

(это я к тому, что приметил этот сон на другом сайте.. мдя.... даж говорить ничего не хочется..)


Комментарий прислал(а) автор сна
Uly
Да мой, мой. Там мне нравится картинки прикреплять. Если у вас на сновидения единоличные права, то приму предупреждение.

Комментарий прислал
paganoid


 Однако ты весьма плодовита в плане снов и (ко всему прочему) еще и двулична :) Ладно, поверим, у нас не убудет...

 Белки.. белки.. хехех.... У меня вот почему-то с ними самые дурацкие ассоциации. В голову лезут заголовки "На глазах у изумленной публики белка затащила пенсионера на дерево". Вообще, весь сон имхо тянется ниткой в детство. Белки особенно прут наблюдателей именно в таком возрасте :) Кроме того, вот эта блуждающая шапка напоминает всякие милые детские забавы (которые меня лично бесили по полной программе) - схватить шапку и убежать. Ну и исходя из этого, кажется, что либо сон обыгрывает некую ситуацию из детства (повторяюсь..), либо проводит аналогию с текущей твоей жизнью и у тебя что-то отняли. Кого тебе напоминает этот шутовской мальчик?

Ну а "волшебный колодец" напоминает какойнить бытовой прибор али нечто такое, повседневное, что сновидению под горячую руку подвернулось.

ЗЫ. (Отвлеченно) слушай, неужели с картинками круче? Там же на сайте 95% такого ужаса, что без слёз не взглянешь... Может и тут сделать прикрепление картинок?.. Нееет.. Ни за фто :)


Комментарий прислал(а) автор сна
Uly
Вот именно, без слез не взглянешь;) Но каких слез...Знаешь, как хорошо про вампиров почитать! И про сущностей,которые высасывают жизненную силу!Наверняка инопланетного происхождения. Ах...Это почти белка, которая на дереве загрызла пенсионера.
Обьективный иже взгляд на колодец и тому подобное очень отрезвляет. Мне это напомнило пахтанье океана, а еще я долго смеялась пор колодец. Представив,что бы ты мог написать, будь я другого полу про эту штуку, которую я в него топила и вытаскивала обратно. Так что мне нравится разнообразие и трактовки, не похожие на мою, а то много я надумаю. Шутовской мальчик же, кажется, был еще и карлик или горбатый, а то и все вместе, вообще в первый раз такое видела.

Комментарий прислал
paganoid



Ок, теперь буду разбавлять беседу лёгким гоном :) А заодно пару-тройку мнений:



  • Мнение 1. Cперва про карлика - есть такое мнение, что незнакомые дети противоположного пола - это отражение состояния души сновидца в данный момент. То бишь душа у тебя веселая, но маленькая и скрюченная :)

  • Мнение 2. Белка во сне - это энергетический вампир третьей категории и звать ее Альмадеус. Она пробивает тонкую прослойку нашего бытия и спускается, чтобы похитить твое астральное тело и сожрать твою душу (ну или шапку на худой конец). Дальше она бежит к жрецам вуду, чтобы водрузить похищенную шляпу на истыканную иглами соломенную куклу. Ну и тащит, собака мохнатая,прямо к хранилищу высосаных сущностей других людей. Опасайся нечистоплотных лохматых людей! Они грозят тебе всяческим бедами и пробоем тонкой душевной оболочки! А в будущем тебя, дитятко, ждет большое счастье! Но и горя хле6нуть придётся! Не было б счастья да несчастье помогло! Еще возьми эту травку и отнеси на кладбище! Тогда все что загадаешь, сбудется в тот же день! Прям на кладбище!

  • Мнение 3. Шапка в твоем сне , по мнению современной трансперсональной психологии является символом средства предохранения от нежелательной беременности, т.е. презервативом . Утрата оного указывает на потерю бдительности в этом тонком вопросе и , как следствие, осознание необходимости в использовании других противозачаточных средств (см. Символы пружина, спираль). Наличие мохнатых подвижных сущностей во сне говорит о скрытом стремлении к поглаживанию мохнатостей, волосатостей и опрелостей.

  • Мнение 4. Все это туфта

  • Мнение 5. Ай наны наны кито жилал тебе зла пожалет о том что ты ему даш

  • Мнение 6. Эта белка - это ты. ОНА ИЩЕТ ПУТЬ В ДУПЛО, но ты не хочешь ей помочь и боишься ее САМУ. Твоя душа одинока без своего ДУПЛА поэтому ОТКРОЙ свои чакры и раздай все грецкие орехи детям. Это и есть ТВОЙ путь к СЕБЕ.

  • Мнение 7. Весь сон ведет нас к перинантальным воспоминаниям и явно указывает на перерождение сновидицы. В прошлой жизни она была жанной дарк, потом мясником, а в следущей жизни станет белкой, которая будет жить в НОРКЕ. Ничего, что белки в норках не живут, ведь выдры лезут в недры и копают вёдры пудры. Поэтому, чтобы не бедствовать в следующей инкарнации, сновидица должна сделать годовой запас кедровых орехов и продолбать клювом дупло. Чтобы не забыть, куда заховала орехи, надо сбрить волосы на голове, набить два ряда точек, а посредине иероглифами вытатуировать подробную карту проезда к дуплу. Эти знаки перенесутся напрямую на твою будхиальную сущность, и когда тебя побреют в следующей жизни (а мне карты говорят, что тебя побреют), твое эфирное тело обретет новые знания и смысл жизни. На чем твои инкарнации закончатся и ты превратишься в рессору от трактора Беларусь.


Засим откланиваюсс


Толкование прислал(а)
vo­in du­xa
ты посметрела на другу с плеча, так как он был без жалостен, и ты пошла в игру, а там попалась и осозналась что это игра не для тебя, но было уже поздно.
сама будеш искат путь к себе,к утраченному.а это будет не в таине,об этом родные узнают и заимет много времени. черное золотое  это твое я, а оно испачкалась,
хорошо что в конце нашли себя

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало