Прислал(а)
seefrau

На Сомне с 26.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Детский кашмар


Этот сон вижу с детства с периодичностью одного раза в год . Он предсказуем ,как фильмы Гайдая , практически ничего не меняется , кроме незначительных деталей .Редко вижу цветные сны , но этот - исключение.
Я одна , на берегу океана (или моря , но мне кажется , что это океан ), бреду по песчаному пляжу , вдоль отвесной скалы . Не знаю , что это за планета . Пейзаж вполне земной , но краски ядовиты . Небо насыщенно голубое , песок цвета глины , сине-зеленая вода в океане . Яркий свет , но солнца не видно . Ноги утопают в песке , идти тяжело , но я долго , упорно иду по пляжу , потом в какой-то момент начинаю взбираться на скалу , тесно прижимаясь телом и лицом . Такое впечатление , что я двигаюсь по спирали . Восхождение такое же долгое и нудное ,как поход по пляжу . Я всегда знаю , когда достигаю вершины , хотя и не смотрю вверх . Протянутой рукой чувствую траву , даже наощупь она ярко зеленая . Мне хочется взобраться на плато , но я знаю , что сорвусь . Трава проскальзывает между пальцев , я начинаю сначала медленно , а потом все стремительнее скользить вниз . Скорость увеличивается , но в тот момент когда я должна достичь земли и разбиться , я либо просыпаюсь ,либо опять оказываюсь в начале сна на пляже.

26.4.2002 в 7:24, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
vo­in du­xa
у вас есть ли семья ? у вас переменется жизнь совсем по другому,

Толкование прислал
paganoid

Тоже задам пару вопросов, т.к. сон немного отвлеченный и требует контекста.


  • Раз в год - это когда? Какое время года хотя бы?
  • Был ли у тебя незавершенный роман (возможно, на юге), который оставил ощущения незаконченности и продолжения которого желала бы?..

Вобщем часть моего мнения, что же значит этот сон можно уже в вопросе подглядеть :) Но все же жду ответа...


Толкование прислал(а)
Аноним
а изменения в каком плане :положительные или отрицательные ? сразу после сна ?
г-ну паганоиду пытаюсь написать с утра , но в силу тупости что ли не случаеся , а хочется донести только одно - неоконченных романов не было

Комментарий прислал
paganoid
Seefrau:

"г-ну паганоиду пытаюсь написать с утра , но в силу тупости что ли не случаеся , а хочется донести только одно - неоконченных романов не было". А что мешает написать?  По поводу романов - фантазия иссякла. Была некая версия, но уже мне кажется недостоверной.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало