Прислал(а)
Malnata

На Сомне с 24.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убей его или чертовской котенок.


Увидела я во сне котенка. Славненький такой,черненький с белой манишкой, я бы даже сказала веселый ( т.е.шустрый).Мы с ним в троллейбусе ехали, и выхожу,стало быть я из троллейбуса,а он у меня на рукаве сидел, а он возьми и упади на асфальт. Я смотрю на него и с ужасом вижу что у него все внутренности выпали и волочатся по грязному асфальту, все в грязи. Но самое удивительное что он этого как будто не замечает и весело носится по округе. Тут я обращаюсь к моему знакомому,плачу и прошу его ( а сама во сне аж удивилась такой бессердечности) :"Убей его,пожалуйста". На что он мне отвечает:"Ты что, посмотри какой он веселый, он ведь не замечает что с ним". А я настаиваю :"Когда он поймет он будет очень мучаться". На этом я проснулась в плохом настроении.
На работе пошла на обед в столовую, а там в одном из коридоров очень темно, и,вдруг ко мне навстречу бежит что-то маленькое. Я думала-крыса, я оцепенела от страха и прижалась к стене. А когда крыса приблизилась ко мне, я увидела что это котенок( прямо мистика какая-то).Маленький,черненький с белой манишкой и очень подвижный.С тех пор он живет у меня, и, скажу я Вам, раньше  мне не нравились кошки, а теперь я его обожаю и называю его"чертовской котенок". Но главное, что с тех пор как он живет у меня, во мне что-то успокоилось и появилось чувство что в жизни все хорошо и впереди ждет только хорошее.

24.4.2002 в 13:35, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ser­gey­Li­on
:))))))))

без комментариев.

Толкование прислала
Крада
А у котенка, которого ты нашла с внутренностями все было в порядке?

Толкование прислал
paganoid
2Крада: хихихи

Ну а сам сон.. Если отвлечься от найденного котенка и вещих моментов, то по фрейду сон говорит о проблемах со здоровьем, заболеваниях желудка, беременности или аборте. Такие дела...

Комментарий прислал(а)
Ser­gey­Li­on
Да уж.... Кишки-то у меня из поля зрения выпали. Наверное, Паганоид ближе к истине: сон не безобидный

Комментарий прислала
Крада
Ну,что вы в самом деле:"...заболевание желудка, беременность, аборт". Может просто несварение, а понаписали, аж мурашки бегут...
Самое главное Malnata довольна. С животным тоже вроде ничего.....

Комментарий прислал
paganoid
Хехе, мурашки это хорошо :) Мурашки - это к опасению за состояние эпидермиса и эпителия. Рекомендую обратиться к врачу муахахаха :))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало