Прислала
Аноним

На Сомне с 24.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мой парень в юбке


Хотелось бы знать что значит, когда снится знакомый, который совмещает в себе 2 человека: моего знакомого и моего бывшего парня, причем внешность того самого знакомого, а ощущение того, что это мой бывший. В моем сне он пригласил меня в бар, и мы пошли туда. Причем именно там я увидела, что он в длинной прямой юбке с разрезами по бокам, в черных плотных колготках и черных ботинках женских. Меня это во сне не удивило, как будто это обычно.
Но именно эта деталь заставила запомнить меня этот сон.
Юля

24.4.2002 в 3:09, приснился 23.4.2002

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
vo­in du­xa
вы услашаете шок новост о бившем парне, но это вас не удивит. так как от него моjно этого оjидат

Толкование прислал
paganoid
2voin duxa: откуда ты все это берешь-то? мотивируй свои слова, плиз. А не то слишком похоже на лжепророчества... И старайся писать по-русски, чай не в Зимбабве...

Юль. Бывшие парни (ну или девушки, по ситуации хыхы) снятся в том случае, если отношения были прерваны внезапно и оставили ощущение психологической незавершенности. Не надо было так резко рвать нитки, вобщем :) Так что придется смириться с тем, что он таки тебе еще поснится некоторое время, пока ты не найдешь заменитель - новую сильную влюбленность или любовь. Только не надо искать его черты в других парнях - это тупиковый вариант. Именно от этого тебя и ограждает сон, говоря тебе "вот еще один парень, который мне нравится, но сможет ли он дать мне то, что у меня было с бывшим парнем?". Еще раз повторю, этот вариант заведомо тупиковый и ведет к разнообразным психологическим травмам и проблемам в общении.

Ну а вот колготки и юбки - это скорее от чрезмерного общения с лицами твоего же пола :) Тобишь идея сна такова: "с парнем рассталася, нетути у меня близкого по духу, одни девчонки вокруг". Так ли это и что делать в такой ситуации, решай сама :)

Толкование прислал(а)
nokki
попробуй и в правду надеть на своего парня колготы. Может подсознательно ты сама этого хочешь.

Толкование прислал(а)
Амишка
А моя ситуация такова:в общем мы в школе . . Я в класс захожу а там сидит он и вдруг встает и выбегает из класса я тоже с ним чё то бегу. И вижу его в юбке короткой и я смеюсь типо. . Ну вот так вот. Атак,мы не давно расстались. . .я его попрежнему люблю . . Что бы это могло значить???

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало