Прислала
Крада

На Сомне с 12.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сумасшедший

Так...Сплю я со своим молодым человеком значит. Просыпаюсь и вижу, что дверь в комнату приоткрыта, а в холле танцует мужик. Шустро так двигается. Улыбка до ушей растянута. Выражение лица застывшее, мало в общем приятного (тем более я понимаю, что с башкой у него не все в порядке). Я бужу своего товарища и прошу его закрыть дверь в комнату, а то как-то нехорошо: мужики, понимаешь ли, в холле танцуют, а я здесь сплю, тем более мне страшно, я жутко боюсь этого танцующего индивида. Мой суженый что-то ворчит в ответ и переворачивается на другой бок. Мне еще страшнее. И вдруг я на секунду теряю психа из поля зрения, а он быстро подбегает ко мне, наклоняется и шепчет мне в ухо:"Ашшшшшшшшшшшш....". Проснулась я от своего крика.

24.4.2002 в 20:07, приснился 24.4.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Malnata
Крада, Это я - Malnata : отвечаю на твой вопрос насчет котенка. С ним все в полном порядке, даже более того, он, маленький бесенок, по натуре большлй хулиган и проказник. Обои дерет, по мебели кругами носится, на шторы уже посягает, да силенок малова-то уцепиться и повиснуть. В общем, никаких от него доходов, расходы одни....
 Потому и обожаю

Толкование прислал
paganoid
Вау, и почему этот сон не мне приснился ыы :)

Толкование прислал(а)
Ser­gey­Li­on
гыгыгы... достал я тебя похоже... :))))
--------------------------------------
гляди веселей. ,

Толкование прислал(а)
vo­in du­xa
mne tak жalq chto ne kto кто da жe Malnata,paganoid, SergeyLion tak ne dali otvet .
kто вас взял на макушку, он преследовает вас,u vas budet vozmushenie

Комментарий прислал(а)
Ser­gey­Li­on
Воин, извини конечно... тот сумасшедший во сне - это я :))) а лицо - это лицо Арлекина... маска с улыбкой до ушей :)))

а тот кто спит рядом с Крадой - это добрый дядя, у которого она пытается просить помощи, а тот её игнорирует(всё как в моём комменте сна "ожидание"). И когда я к ней подбегаю, я говорю просто : "ш-ш-ш-ш, тихо, не бойся : всё будет хорошо". А ей так страшно, что она не слышит меня. Но уже то, что она проснулась, уже это важно и здорово. Потому что у неё есть шанс изменить свою жизнь. Она хочет этого, но пока боится.
-----------------------------
Вставай, переходим эту реку вброд... :)

Комментарий прислала автор сна
Крада
Да уж, мало приятного было, когда я проснулась, а дверь в комнату на самом деле приоткрыта и мой boyfriend лежит и сопит рядом, не подозревая о случившемся. Пришлось его будить и высказывать все,что я думаю о его поведении во сне.....Мужчины........ Толку,когда надо никакого..................

Комментарий прислал(а)
Ser­gey­Li­on
ПАПРАШУ НЕ ОБАБЩАТЬ !!!!

:)))))))))

Комментарий прислал
paganoid
Вах. Знаешь на что сон похож? (я опять со своим Фрейдом тут как тут). Вобщем в качестве примера в своей книге он приводит такой сон, когда деятельность сновидения носит тыкцказать "полезную функцию" (двери требует прикрыть хых). Цитирую:

"Один отец день и ночь сидел у постели своего больного ребенка. Ребенок умер, отец лег спать в соседней комнате, но оставил дверь открытой, чтобы из спальни видеть тело покойника, окруженное большими зажженным свечами. Около тела сидел старик и бормотал молитвы. После нескольких часов сна отцу приснилось, что ребенок подходит к его постели, берет его за руку и с упреком ему говорит:"Отец , разве ты не видишь, что я горю? ". Он просыпается, замечает яркий свет в соседней комнате, спешит туда и видит, что старик уснул, а одежда и одна рука тела покойника успели уже обгореть от упавшей на него зажженной свечи".

Тут комбинируются подсознательные желания с вполне сознательными, как и у тебя во сне. Тоесть желание того чтобы ребенок жил, и что старик не выполнит свою ф-ю. У тебе - это общее опасение психов (что это значит, надо копать) и желание того, чтобы дверь была закрыта.

Ну вот, нагнал страху - покойников ввернул :)

Толкование прислала
Садюга
А я хочу возмутиться. Что значит "Мужчины... толку, когда надо никакого..."?! Неудивительно, что твой бойфренд так себя вел в твоем сне - ты от него другого и не ждешь. А будить его и возмущаться - типично женская логика. Ух, у меня даже кулаки зачесались : )))
P.S. Извините за злобный комментарий, не могла удержаться : )

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало