Прислала
Садюга

На Сомне с 9.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Еще один сон про свадьбу, странный какой-то

Этот сон мне сегодня всю ночь снился. Началось все с того, что я как-то проспала и не успеваю теперь даже ногти покрасить. Все делаю на бегу. За мной приходит друг моего мужа, чтобы отвезти меня в ЗАГС. Но вместо того, чтобы ехать на машине, мы почему-то плывем туда по морю на какой-то лодке, что-то вроде катамарана, где педали нужно крутить : ) Он крутит, а я стою во весь рост и пытаюсь удержать равновесие - на море качка, но не очень сильная. Очень красивая погода, и вода синяя-синяя. Все это время у меня такое чувство, как будто идет обратный отсчет, похоже на ощущение, которое возникает перед Новым Годом, когда до полуночи остались считанные минуты. Одновременно и страшно, и весело, и спокойно. Потом мы приезжаем, расписываемся. Я все делаю как в тумане. И вот, когда мы уже обменялись кольцами, я вдруг понимаю, что я теперь - ЖЕНА!!! Такое обалденное ощущение, стою и от счастья у меня даже язык отнялся - на все вопросы и поздравления отвечаю только кивком головы : ) Люди вокруг меня как будто понимают мое состояние, улыбаются и незаметно уходят, чтобы оставить нас вдвоем. И тут я вдруг вспоминаю, или мне кто-то напоминает, что мне нужно зачем-то в свою бывшую школу зайти и забрать какой-то очень важный документ : ) Я говорю об этом мужу,и мы быстренько едем туда. Врываемся в учительскую, а там сидят все учителя и мои родители. Увидев нас, они начинают кричать МЫ ВСЕ ЗНАЕМ! ЭТО НАДО ОТМЕТИТЬ! И вот мы уже сидим за столом и пьем чай с тортом. И мой муж все время предлагает торт своей теще - моей маме. Она ему говорит, что и так толстая, что ей уже хватит. А он ей отвечает что-то вроде того, что теща и должна быть толстая : ) Интересно то, что я свою маму воспринимаю именно как тещу своего мужа. То есть она для меня прежде всего Его теща, а уж потом моя мама.
На этом месте я начинаю так смеяться, что просыпаюсь и еще долго не могу уснуть от смеха. Но когда наконец засыпаю, то вижу продолжение. Мне зачем-то нужно домой, и придя туда, я вижу в коридоре детскую коляску. Я сразу думаю, что это мне свадебный подарок и удивляюсь, почему табличку с ценой не сняли. На табличке цена 9990.- Но тут обнаруживается, что это вовсе не мне. Оказывается, что мама беременна!!!???  Я сначала не верю, потом радуюсь, что в доме будет малыш, потом думаю хорошо, что маме теперь будет не до нас, и под конец начинаю возмущаться, как это она такую дорогую коляску купила, за пять тысяч можно очень хорошую купить! А нам ничего не подарили! Начинаю ругаться, потом думаю, что нельзя на беременную кричать, даже если это мама, и ухожу. Едем с мужем в гостиницу. Ему нужно в банк зайти. он дает мне ключи от номера, на брелке стоит 345. Я долго ищу по всей гостинице этот 345-й номер, но не нахожу ни одного, который бы начинался на 3, только на 1 и на 2. Вот 112 и 114 номеров я штук десять видела на разных этажах : ) На этом меня разбудили вопли соседей, теперь сижу и думаю, к чему все это?

24.4.2002 в 12:56, приснился 24.4.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Садюга
SOS!!! Расшифруйте мой сон! У меня времени всего две недели, а я так и не могу понять, к чему все эти цифры! HELP ME!!!

Толкование прислал(а)
sova
Есть кое-какие соображения по твоему сну, но сначала ответь, пожалуйста, на вопрос: как мама относится к твоему замужеству? И вообще какие у тебя с мамой взаимоотношения?

Комментарий прислала автор сна
Садюга
С мамой взаимоотношения плохие, в том смысле, что полное отсутствие взаимопонимания. На разных языках разговариваем короче. А к моему замужеству она никак не относится, потому что она об этом вообще ничего не знает. Но если бы знала, то однозначно отнеслась бы отрицательно.

Комментарий прислал(а)
sova
Спасибо, за ответ. Он кое-что проясняет. Похоже мама в данный момент поглощена своими делами и проблемами, а тебе, не смотря на отсутствие взамиопонимания хотелось бы, чтобы она разделила с тобой радость вступления...... в новую жизнь, что ли, хотя ты и боишься ее реакции. Тебе не хватает ее внимания, но ты сама не хочешь идти на контакт и не посвящаешь ее в свои планы - отсюда и немота во сне.
Судя по этому сну и по некоторым предыдущим, тебе крайне важно мнение окружающих и тебя беспокоит, как твои близкие и не очень отнесутся к твоему решению выйти замуж.
Что же касается цифр, то они конечно могут означать и даты, может быть это даже какие то денежные суммы (например, тебе нужно 345 каких-нибудь ден. ед., а утебя максимум 212, или что-то в этом духе).
Но я считаю, в этом сне они символизируют совсем другое: если обратить внимание на гармонию чисел, то 345 - это восходящая правильная последовательность цифр, которую ты ищешь, а тебе попадаются числа с повторениями или если так можно выразиться с возвратами, и перескоками (112, 114, 212).
Вариант №1:  345 - можно рассматривать как логичную для тебя последовательность событий в жизни (например, школа, ВУЗ, работа, свадьба, ребенок и т.д.), причем 1 и 2 в твоих планах уже не фигурирует, так как  для тебя это уже пройденные этапы и ты уже настроилась на продолжение, но что-то или кто-то (а может быть ты сама, и это скорее всего) постоянно возвращает тебя к этапам №1 и 2, считая что ты делаешь что-то непоследовательно или неправильно.
Вариант №2: 345 - это последовательность дел и задач, которые тебе необходимо решить в ближайшее время, причем задачи №1 и 2 ты вроде бы уже решила, но видимо, не до конца или не так как тебе хотелось бы, поэтому тебе приходится возвращаться к ним и все время пересматривать свои планы.
В общем примерно вот так. Ты можешь выбрать вариант наиболее близкий для себя, хотя не исключаю, что они оба тебе подойдут.
В итоге, думаю, все будет хорошо, по крайней мере никаких слишком тревожных моментов не наблюдается.

ЗЫ: Желаю счастья!!!

Комментарий прислала автор сна
Садюга
Спасибо за интересную трактовку, НО: во-первых мне совсем не хочется, чтобы мама со мной что-то разделяла, наоборот - это очень личное, и это можно разделять только с по-настоящему близким человеком, к которым я никак не могу ее причислить. Во-вторых с мнением остальных я не считаюсь, когда речь идет о моей собственной семье.
Версия с деньгами мне очень понравилась : ) Наверное что-то в этом есть : ) И к школе я постоянно возвращаюсь, в смысле с учителями общаюсь. Вообщем, в моей голове стало что-то проясняться... : )

Комментарий прислал(а)
sova
Маленькое дополнение: на счет твоей мамы я конечно не могу утверждать, слишком уж это сложно и хрупко, но думаю мнение твоего мужа о твоей маме тебе крайне важно. Кроме того то, что ты не считаешься с мнением остальных, вовсе не означает, что тебя не интересует их мнение, более того, вполне возможно, что поступая по своему, ты прежде всего стремишься вызвать у них определенную реакцию.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало