Прислала
Крада

На Сомне с 12.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ожидание

Приснилось два сна.


1 ночь


Я нахожусь в своей комнате. Мне говорят, что через час за мной приедут и повезут на казнь. Час мне дается, чтобы попрощаться со своими вещами (именно вещами,а не друзьями или близкими).Я хожу по своей комнате, подхожу к каждой мало- мальски значимой для меня вещи, в голове какие-то приятные и не очень воспоминания. В общем, в течение часа я брожу вся в мыслях о прошлом. В то же время, с ужасом смотрю в окно и жду, когда за мной приедут.И это чувство ожидания, самое страшное для меня (заметила давно, кошмары для меня- ожидание смерти или какого-то события, которое должно произойти).


2 ночь


Меня увозят на казнь. Способом умерщвления я выбираю инъекцию с ядом. Мне делают укол. Я лежу и постепенно начинаю чувствовать, как каждая клеточка моего тела перестает функционировать. Сердце еле- еле стучит, даже не стучит, а постепенно угасает. Ловлю последние мысли в голове о том, что нужно напрячься и тогда я, возможно, проживу на пару минут дольше. В то же мгновение понимаю, насколько это глупо, поэтому расслабляюсь, чтобы позволить яду быстрее убить себя. Я умерла........

23.4.2002 в 22:14, приснился 22.4.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
vo­in du­xa
у тебя есть дома веш которое принадлежит важному человеку, мертвуму из близких, а вы не отдоете этуму нужное внимание

Толкование прислал(а)
Ser­gey­Li­on
Мда, не пыльно ты себя приговорила. Размаха не хватает, помпы.
Знаешь, что я заметил? Жалости к себе ты не испытываешь - это хорошо, но вот обреченность - это лишнее. (хотя можно предположить, что вещизм это проявление жалости)

Теряешь смысл жизни? Видишь ли тебя ничто не удерживает, тебе ничто не интересно, нет цели в жизни, нет ничего(никого) ради кого (чего) стоит жить.
А тебе хочется, чтобы тебе дали цель в жизни? (этого не будет) Добрые дяди и тёти только в сказках. Пойди и возьми её сама. Только ты сама можешь найти свою истинную цель(истинные интересы), никто не может дать тебе её. Кто бы что тебе не предлагал, куда бы тебя не звали... Там нет ничего твоего. Ты можешь бесконечно подстраиваться под предлагаемые условия, но с каждой секундой это труднее и труднее, ты гнёшься, гнёшься, гнёшься...
Что? Согнулась? ну вот, вот она твоя цель, на мой взгляд... что не нравится? так это потому что это НЕ ТВОЯ цель !!!!
Разогнись для начала, улыбнись себе, скажи себе спасибо. Попробуй улыбнуться и держать улыбку 10 минут? можешь?
Хочешь узнать кто в твоём доме хозяин лень или воля?

Тогда выполни небольшое упражнение: (из книжки Мирзакарима Норбекова "Опыт дурака, или ключ к прозрению как избавиться от очков")

"Пожалуйста, встаньте, поднимите выпрямленные руки через стороны чуть выше плеч, примерно под углом 45 градусов , кисти сожмите в кулак, большой палец максимально выпрямлен. Теперь разворачиваем руки так, чтобы большой палец указывал в пол.
Так нужно простоять ровно десять минут."

(я это упражнение проделал)
-----------------------------------------------

"Постепенно по мере выполнения упражнения начнет появляться усталость, и внутри Вас возникнет борьба двух сил: одна из их жизнь, другая - смерть. Чтобы лучше ощутить их противоборство, пожалуйста, закройте глаза.
Одно чувство, при помощи которого Вы держите руки навесу, называется воля. Именно воля будет созидать Ваше здоровье.
Другое чувство, которое говорит: "Устал, опусти" - этолень. Слушая её, Вы десятилетиями находитесь в недуге, финансовом кризисе, нереализованном состоянии.
Какое желание ближе, роднее, какое желание больше Вами управляет, чаще возникает в течение дня, чему Вы больше подчиняетесь - той силе, которая говорит "держи", или той, которая говорит "опусти" ?
Загляните внутрь себя, прислушайтесь к ощущениям. Запомните также, с каким чувством Вы опустите руки через 10 минут.
Вам нужно стоять до тех пор , пока у Вас не появится третья сокровенная мечта, которая с каждой минутой будет усиливаться.
Сначала проделайте это упражнение, а потом читайте дальше. Так Вам будет интересно сопоставить Ваши мысли с тем, что описано ниже.
Вы заметили, как по мере уставания рук Ваша лень начинает подстрекать: "Опусти"? Она принимает слащавый вид  и подсказывает: "Ты на одну секундочку быстренько опусти руки, а потом опять подними".
Да ещё сделает так , что увас вдргуг где-то зачешется. Вы почесали в одном месте, тут же защекотало в другом. А на самом деле Вы просто её уступили.
Но если Вы не поддаетесь на провокацию и терпите, т.е. проявляете волю, тогда лень принимает другой облик и начинает атаковать: "Что он предлагает?!"Я такой больной человек, а он издевается! С моим заболеванием вообще физические нагрузки запрещены".
И вот у Вас проявляется в глубине сознания заветное жедание набить мне морду.
Зато когда Вы руки опускаете, лень тут же дает вам взятку в виде довольствия.

А теперь вопрос - что легче: держать руки или опустить?
Опустить, конечно! Но вы всё-таки руки заставляли держать? Точно так же Вы должны заставить себя следить за осанкой, за мимикой, за выполнением упражнений для улучшения здоровья.... "
----------------------------
"Не ищи смысла жизни, придай его ей".

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало