Прислал(а)
neberem

На Сомне с 21.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Спички и зажигалка


Действие сна происходит на улицах знакомого мне города. Я гуляю со знакомым молодым человеком достаточно высокого роста (рост является существенным "ощущением" во сне!). Время от времени я прикуриваю его сигарету при помощи обыкновенной спички (каждый раз разной, конечно...). Это происходит через какие-то примерно одинаковые промежутки времени - создаётся впечатление, что этот молодой человек курит довольно часто (что в действительности по-жизни так и есть). Я при этом почему-то не курю, хотя в реальной действительности - курю. Развязка сна заключается в том, что в тот момент, когда я в очередной раз протягиваю зажжённую спичку, он говорит что-то в таком духе: "Хм! Спички?... Почему не зажигалка?" (Смысл его фразы ощущается как: спички - это "даун"). Я отвечаю: "У меня есть и зажигалка" - достаю и подкуриваю ему. (Неожиданность развязки сна заключается здесь в том, что я сама не отдаю себе отчёта в том, что в кармане у меня находится зажигалка).

21.4.2002 в 3:22, приснился 30.3.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ser­gey­Li­on
видать что-то по жизни ты делаешь неэффективно, и видимо кто-то тебе на это указал, а может ты сама догадываешься... причём делаешь ты неэффективно, что-то очень обыденное... как скажем прикуривание сигареты... Ищи простых и эффективных решений ! :))))

Толкование прислал
paganoid
Я, как всегда, пожалуй, ласковым утюгом Фрейда по спине пройдусь.

Ну значит большой парень - это суть твой партнер по сексуальному времяпрепровождению. Непосредственно то ли парень, не он ли, неяфна. Сигареты  - суть некое оральное ощущение, которое ты переносишь на этого человека, и которого он желает. (Тут возможна транспозиция - при которой ТЫ этого желаешь).  С этой сигаретой ты производишь не совсем те действия, которые желал бы получить твой мол.чел. О чем он тебе и говорит или ты догадываешься. Но вот тут оказывается, что в запасе, для экстренных случаев, у тебя есть и зажигалка.

Вот такой вот ребус-толкование, но кому надо, тот поймет.




Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало