Прислал(а)
Felisia

На Сомне с 19.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Цыгане с черепахами

Привет, смотрящие сны!
Помогите разобраться. Незнакомый частный дом (среднего достатка, внутреннее убранство отчетливо не помню), я в нем живу. Ко мне приходят цыгане, их много, разных возрастов, одеты вполне прилично. Просят меня взять пару черепах (не уточняя, временно или навсегда), я согласилась охотно, хотя особого ликования не было. Тем не менее, мои гости продолжают оставаться в доме, постоянно снуют туда-сюда и чувствуют себя в нем вольготно, хотя я по этому поводу не раздражаюсь. Вдруг я замечаю, что черепах стало гораздо больше (около десяти штук) и начинаю домогаться правды, почему, дескать, просили взять две, а подсунули целый выводок, на что мне ответили, - где две там и десять. До конца сна они мой дом так и не покинули. Вот и все, если кратко. Конечно, снилось еще кое-что, однако очень смутно вспоминается. Самое интересное, что  черепахи мне снятся не в первый раз  -  27 марта мне снился какой-то холл какой-то здравницы. Холл больших размеров, весь в растениях (типа зимнего сада), а посередине огромнейших размеров аквариум (допустим 5х5х3м). Я знаю, что он мой. В аквариуме некое подобие морского дна (как в красивых фильмах про подводный мир), рыбы отсутствуют, но зато он кишит черепахами, прямо ползают одна по другой, а один экземпляр вообще как из мультика, мне глазом подмигивал и живот выпячивал. Я смотрю на аквариум и обдумываю план действий, что, во-первых, его надо почистить и сменить воду, а, во-вторых, черепах развелось слишком много, и можно было бы устроить неплохой бизнес по их продаже.
С наилучшими пожеланиями,
Felisia

19.4.2002 в 15:51, приснился 19.4.2002

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ser­gey­Li­on
Мне кажется, что сон является отражением того, что снитель, перешёл некие ограничения, переступил через них. Смысл в том, что табу существует, до тех пор пока его не нарушают. Как только единожды преступил черту, она перестает быть ограничивающей линией. (там где две, там и десять)

Явление цыган, одетых цивилизованно, показывает, что мотивы выглядели убедительными, но суть их (подоплёка) не была таковой. (что они ярко продемострировали)

не могу однозначно сказать, что значит черепаха, как символ,  в этом сне... ещё подумаю.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало