Прислал(а)
Uly

На Сомне с 1.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Путешествие с коллегами, странные близнецы

Моя лаборатория куда-то едет вместе с начальником, на машинах, с нами еще куча людей. Я стою перед зеркалом раздетая, долго и со смаком применяю на себе различные косметические средства, меряю разные платья. Мы не можем уместится в машинах, долго забираемся туда, я забираюсь в машину начальника, загроможденную всякими непонятными вещами - мы едем. И приехали! В дом, деревянный, старый, и по дороге с нами оказались две девушки - близняшки, и это почему-то очень важно. Эти близняшки забарикадировались в соседнем доме, соединенном с первым дощатой дорожкой, на чердаке, где я вроде бы жила раньше. Все приехавшие веселятся в первом доме, мне там быть как-то страннол, я иду с дом к близняшкам, они на чердаке, и прошу их передать мне мои книги. Они через преграду из мебели и пледов передают мне стопку книг, я беру их и, перемещаясь по лестницам, принадлежащим этим двум домам, читаю их, замечая, что одета в длинную черную юбку и шаль. Странно, думаю я , продолжая читать. Теперь совсем странно. Путешествие по ночной ледяной равнине в прежнем составе, близняшки исчезли. Светит яркая луна, лед блестит - это огромное замерзшее озеро. Там есть полыньи, и большое количество людей погружается в них, я же, пытаясь помочь занырнувшей с головой девушке, или понять, что с ней случилось, мочу ноги в ледяной воде до колен. Финальный эпизод - Я и близняшки с соседних квартирах уже бетонного дома, они собираются уйти, и мне от этого очень нехорошо. Они требуют, что бы я дала им одежду, я, думая, что одетые они уж точно уйдут, в совершенном горе собираю охапку одежды, и передаю ее раздетой девушке у распахнутой двери на лестнице. В этот момент я вижу и ее сестру - близнеца в комнате, она ловит охапку одежды, улыбается, и я понимаю, что он остаются со мной.

17.4.2002 в 15:25, приснился 17.4.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Знаешь, есть одна маленькая тоненькая пронзительная мыслишка, что эти двое близнецов - это ты сама. Эти две твоих половины не похожи на близнецов из сна. Точнее, только одна половина похожа. Вторая половина - это твое я, которое описывало событие. Просто мозг не нашел другого способа дать тебе понять, что есть и другая ты, как показать этих близнецов.

Одна ты ходишь на работу, общаешься с коллегами, ездишь в автобусах, развлекаешься. Но где-то есть и другая, задумчивая, читающая, немного мистическая, странная.

Вторую свою часть ты теряешь (возраст? взросление?.. ), и от этого тебе грустно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало