Прислал(а)
Quasi

На Сомне с 15.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Говорящий слон


Я нахожусь около полуразрушенного здания, где-то на окраине города,
Ко мне из неоткуда подходит слон, большой и серый, и начинает со мной разговаривать человеческим голосом, он просит его отвести в центр города, так как боится людей и машин. От него веет мистической добротой, силой и спокойствием. Я соглашаюсь. Мы спускаемся в пойму пересохшей реки, или как это сказать, по дну реки без воды. Идем вперед, на горизонте видна Останкинская телебашня и город. Вдруг по руслу реки начинает течь вода, постепенно наполняя реку, все быстрее и быстрее.Воды по колено, она темная, синяя и холодная. Я говорю слону , что нужно выбираться, а то мы утонем, он берет меня хоботом и сажает на спину, или просто приподнимает над водой, я очень отчетливо помню именно ощущение подъема могучей силой. Мы как то выбрались из этой реки. И пошли в другую сторону. Я увидел над собой канат металлический, по которому едут люди на вилосипедах, выше, еще один канат, к которому люди прицепляются страховачными поясами, чтобы не упасть. И так тянутся вереницей по велоканатной дороге на четырехметровой высоте, и все вокруг золотисто-желтого цвета, я пошел по направлению этой дороги и попал в галлерею или музей, где каждый зал поярусно спускался все ниже и ниже. Я пошел по этим залам, рассматривая произведения может быть современного искусства, смотрел на людей, запомнились три стакана в которвых стояли белеморовские косяки с марихуанной, я удивился. Развернулся и пошел обратно вверх. Увидел большую в человеческий рост лежащую красную куклу из папье-маше. Подумал, наверное ее сделал художник Андрей Бартеньев. Выйдя на улицу мой сон перешел в эротическую стадию с экскриментами. Я из за этого ощутил раздражение, или нежелание и проснулся.

15.4.2002 в 2:07, приснился 13.4.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Знаешь, мне это очень сильно напомнило Ялту. Ты там не был случайно (или в подобном курортном городе)? Очень много общих факторов - пересохший канал по центру города, провода с канатными дорогами, музеи, золотисто-желтая атмосфера, художники, косяки, опять же, куклы всякие... Если так, то сон - разгрузка мозга после долгой зимы, осуществление желания скорейшего наступления лета. Укрепляется моя догадка тёмной, синей и холодной водой :)

Эротические стадии с экскрементами, видимо, свидетельствуют о специфических наклонностях.

Слон суть некая определенная личность из твоего круга общения, которому ты хотел бы помочь. От аналогий с размерами и серостью прошу воздержаться, а вот голос может быть частью этой личности.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало