Прислал
Medv

На Сомне с 20.2.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Шоссе кой-куда

...Воспоминания начинаются с утомительной гонки на неизвестных авто, причем за мной гнался некий Крендель (назовём это баклана так для удобства, ибо в дальнейшем с ним не раз... а может, и раз встретимся).


...потом нас уже несколько и мы долго куда-то идем. Идём, идём, и обнаруживаем себя у небольшого симпотного пруда. Нас трое - я, пресловутый Крендель и гарна дiвчiна, но которую Крендель был "негативно нацелен". Не, не совсем то, что вы подумали - она ему как-то нагадила, и он хотел жестоко отомстить.


Забыл сказать, кругом лето, благодать, отборнейшая травка, редкие деревца  - прямо знойное лето в тундре :)
Только вот вода в пруду прям-таки парная. Четверть Г-образного пруда занимают невнятные, скрытые водой, крупные бурозеленые водоросли, как будто из Саргассова моря специально привезенные.


Итак, мы вваливаемся в пруд, окруженный невысокими холмами, и Он начинает злобно гоняться на Ней.
Кстати, Он, как ни странно, ни разу "в объектив" не попал, а она - не ясно на кого похожа, но смутные неидентифицируемые контуры и несчастное лицо кое-как помню(-ил).
Я в роли стороннего наблюдателя, болельщика за Неё, нарезаю круги, как акула, ору, гогочу, создаю необходимую для загона ауру гыгыгыы
Потом она заплывает в водоросли, он в них застревает и выплывает в чистую воду вдвое озлобленнее, но она сдуру тож выплывает и ее торжествующе отлавливает и тут...


...над нашими головами, свистя, пролетает мутно-бело-прозрачная трёхгранная пластмассовая игрушечная стрела, причём с каанкретной скоростью! Некая шутка всерьёз - стрела игрушечная, но пробой черепа обеспечен :)


Сканируем натюрморт - на одном из холмов стоит неброско прикинутый и вообще весь из себя неброский кекс (прямо булочная кондитерская гагага) и остервенело пуляет в нас из арбалета, что примечательно - очередями. Мы в панике плывем к другому берегу, но там целая стайка отморозков встречает нас градом булыжников. Я осознаю насущную необходимость покидания пруда и выплываю на дальний его берег. Выбегаю по склону наверх - там редкий (невесть откель взявшийся) лесок, в нем за большим камнем притаились испуганно-виноватые парень с девушкой. Они машут руками, просят не убивать и искренне утверждают, что их заставили. Я замечаю проходящую поодаль стервозную (непонятно, как я это понял) бабу, которая уж точно не сожалеет о содеянном, бегу за ней и смело вхожу во вражескую избу.
В избе оказался еще кто-то, завязывается потасовка, поднимается шум, сбегается орава этих уродов.


Тут все немного меняется. Среди уродов обнаруживается сочувствующая персона, которая прячет меня в лице то ли маленькой неведомой зверюшки, то ли игрушки и пытается отмазать перед остальными. Я тем временем смотрю на мир его сочувствующими глазами. Появляется главный злодей, поиски меня безуспешны, главный в сердцах хватает свинью-копилку (где я спрятан), выходит на крыльцо и хвать её об пол. Мой покрыватель отвлекает гада, я выползаю наружу и укатываюсь в кусты, читай - в безопасность...


... и тут снова начинается погоня за мной на авто...

15.4.2002 в 16:04, приснился 14.4.2002

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid

paganoid достает из шкафа помятый плащ и автомобильный гудок, с тоской поглядывая на лежащие в углу резиновые рукавицы..

Бип! Би-и-и-п! Бибип!

гудит гудком, натягивает плащ на голову

  Внимание! Попрошу толику внимания! У меня мания внимания и вынимания! Что мы видим? Что, спрашивается, видим мы в этом Г-образном пруду?! Г-образов? Нет! Видим какое-то г@$#0 буро-зеленое ! И! Внимание! Бабы купаются, товарищи! Неидентифицированные!

сует гудок в пруд, пускает пузыри. Достает - тот весь в буро-зеленом фуфле. Матерясь, выбрасывает гудок в воду.

 Наконец то, дорогие слушатели, у Медва во сне начали появляться собирательные образы! Это отрадно! И что мы видим?! г@$#0 буро-зеленое? Нет! Нет и нет! Мы видим, что самосути Медва вкупе близкой ему по духу женсчиной угрожает собирательный образ ДРУГАНА ! Стоит ли над этим задуматься? Кто таит угрозу? Купальщик красного коня? Не знает, не знает еще сновидец, откуда идёт беда!

Не может смириться! Ведь вокруг - индейцы!

укутывается в плащ так, что остается виден один лишь глаз. Воровато, шепотом:

  Никому нельзя верить. Индейцам. Да, особенно этим подонкам со стрелами. Коммерческим директорам. Стервозным бабам. Веселящимся уродам. Скинхедам. Велосипедистам.

из под плаща становится виден второй глаз и скрюченная сморщенная ладонь. Манит пальцем. Манит. Манит. Показывает кукиш.

Тсс! Можно верить только свиньям. Особенно денежным свиньям. Особенно если это волшебные свиньи из детства.

шепчет заклинания, заходится хохотом. Исчезает, оставляя после себя облако зловонного дыма...


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало