Прислала
Садюга

На Сомне с 9.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ремонт

Снится мне, что мы с мужем (пока это еще будущий муж) решили сделать в квартире ремонт. И вот я с утра пораньше бегу за краской в магазин. Возвращаясь домой, вижу такую ужасную картину:пол в прихожей тёмно-зелёного цвета,на кухне - ярко-оранжевый, стены - желтые,потолок - зелёный.Я роняю покупки, и вне себя от ярости начинаю кричать: "Что это такое?!!! Кто всё это сделал?!!!" Тут из кухни выходит радостный муж и говорит: "Дорогая, я решил приготовить тебе сюрприз. Ну как, нравится?" В этот момент я прислоняюсь к стемке и медленно сползаю в обморок и... просыпаюсь.Первая мысль - бежать на кухню. К счастью там всё в порядке. Тогда я беру телефон, звоню любимому, рассказываю ему этот сон и говорю, чтобы он никогда так не делал. Лучше уж сама буду ремонтом заниматься.

10.4.2002 в 15:47, приснился 12.5.2001

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Я, на правах давнишнего и главного на Сомне ремонтника ответственно заявляю, опираясь на солидный опыт, что М и Ж совершенно по-разному воспринимают ремонт.
При этом не хочу тратить нашо-вашо-ихне драгоценно время на банальный бубнеж о предпочтениях в какчестве и антюряже, но необоснованное недоверие Ж к эстетическому вкусу М, видимо, передается с генами :)
Кстати, зелёно-оранжевый пол, желтые стены, зелёный потолок.... весьма мило ХАХАХААХАХ :)))
Короче, не стоит париться ДО начала ремонта, ибо когда он начнется, и пройдёт децл времени, тебя начнёт волновать такой сонм (не путать с Сомном гыгы) всяких наиважнейших и насущных проблем, что такие мелочи как стены и потолок сами собой забудутся... :о)

Толкование прислал(а)
Ser­gey­Li­on
выскажу своё мнение в таком виде :

раз уж муж будущий, то, вероятно, сон вызван твоим подсознательным опасением исчезновения взаимопонимания после регистрации брака. Или, скажем, подсознательной боязни того, что в (будущем) муже вскроются какие-то неприемлимые для тебя черты характера, которые не видны сейчас.
 А ремонт, видимо, ассоциируется с тем, что надо делать сообща (всем миром), то есть должна быть гармония вкусов обоих супругов, а не только одного.

Принимая во внимание чувство юмора снительницы, думаю, что всё будет хорошо!!! :)))

Комментарий прислала автор сна
Садюга
На самом деле у меня просто патологическая любовь к ремонту, а в остальном я полностью доверяю вкусам М.

Комментарий прислал
Medv
Вот и у моей абажамой Ж была аналогичная любовь и потаенный огонь в нутре, однакось теперь ремонт нас обоих кааанкретно задрал, и от любви (к ремонту исесена) осталась тока надежда, что хоть что-то мазовое в итоге получится :о)

P.S. Кстати, если совсем прижмёт, могу проконсультировать по некоторым вопросам касательно ремонта. Тока в Трёпе, не здесь :)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало