Прислал(а)
Olegus

На Сомне с 9.9.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ЗАМКЕ

Ну вот, начнём-с-с. Значит, приснилось такое: Я, мой друг Ihor и ещё пара девчёнок (каких именно, не помню) находимся на территории какого-то старинного замка. Гуляем, так скэть. Знатоком местных достопримечательностей является как раз дружбан Ihor. Сначала поднимаемся по лестнице, вроде как на самый верхний этаж - то ли этого замка, то ли жилого дома. На самом верху в стеклянной коробке горит свеча, и тут кто-то говорит: "Здесь живут самые старые обитатели этого дома - СТАРИК СО СТАРУШКОЙ". Мне почему-то становится этих старика и старушку очень жаль, потому как вся обстановка в данном строении ужаснейше гнетущая. Прям на слезу меня пробило. Свеча продолжает медленно гореть... Потом типа выходим на улицу. Ihor обещает показать интересные места. Потому как он большой знаток викингов, рыцарей и прочей средневековой хренотени. Тут все куда-то исчезают, я остаюсь один. Начинается самое интересное. ACHTUNG, ACHTUNG! Значится, выхожу на мост. Под мостом и почему-то до самого горизонта протекает то ли река, то ли озеро. Река, заметим, ужасно грязная, вонючая, по реке плывут грязные тарелки, кастрюли, полиэтиленовые пакеты, мусор и прочая дрянь. Одним словом, неудержимо хочется блевануть. В общем, думаю только о том, как бы не брыкнуться в эту зловонную жижу. Тут я замечаю на мосту любопытнейшую собаку. Собака вроде как меня знает (эта дворовый Шарик, живущий у моей тёти в селе), только почему-то пёсик ведёт себя агрессивно. Я приседаю, а собака тянется к моему лицу и явно намеревается тяпнуть. У меня появляется состояние какой-то нарастающей тревоги. Самое интересное: собака Шарик почему-то просвечивается, и можно заметить, что с ней не всё в порядке. В общем, внутренности животной как будто сложены из конструктора Лего - белых и красных деталек. Красные детальки, надо понимать, это типа кровеносные сосуды. Причём деталек мало, они открывают зияющую внутри пустоту. Я понимаю, что собака очень больна, её кто-то сильно искусал, и при этом выел внутренности. Мне становится её жалко. И тут то ли собака меня напугала, то ли мост провалился в реку. В общем, я теряю равновесие и падаю в эту самую жижу. Плыву среди всего этого ужасного зловония. Меня вроде как несёт в открытое зловонное море. Становится жутко, и... я просыпаюсь.

9.9.2001 в 19:37, приснился 9.9.2001

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Сделаю разок вид, что типа сурьёзный препаратор метафизики эфира забытья aka Маразмат 8й Гильдии Небесных Психопатов.
Для начала обратимся к классике убогого толкования символов во снах.

Безымянный французский сонник:
"Замок - мазовый знак. Войти тудысь - к расприятным надёжам."

Зэдкиэл:
"Жди перемен, коли вступил на мост днём. А ежели кто преградил дорогу на мосту - быть те нещастным в любви..."

Миллер:
"...покидание замка - к глубокому огорчению, напр., болезни близких
...када во сне глазеешь с моста на грязную мутную воду, ожидай печальных результатов своих самых значительных усилий...
...Горящая свеча - к встрече давно не виденных чуханов..."

Ассирийский сонник:
"Если встретил собаку - будешь счастлив и доволен судьбой до конца дней своих и будут горячи твои люляки-баб и прозрачны банки с анализами."

Мурмелыс Шмякодявыч Удак:
"Йэслы переснилось тебе во сне, када ты спал, - бело-красное лего в брюхе у раненого пса - берегись! определённо споткнуться тебе в 76 лет о табуретку на балконе и уронить пепельницу на знакомых алкашей, за што будешь обнесён восьмиэтажным матом первой свежести!"

Как имеет возможность наблюдить высоко- и много- и жирноуважаемая публика, согласно низко- и мало- и постнонаучной белиберде ждёт Олегуса нечто невообразимое, сочетающее в себе глубокое огорчение от приятных надежд на несчастье в любви с печальными результатами с давнишним другом.
Рад ли он этому? Спросите у него! :)

От себя лишь скажу, что трактовать сон как-то солнечно рука не подымается :( Типа будь осторожен, Бивис! Не наступай на мышеловки и не плюй в омон - вылетит - не поймаешь :)


Толкование прислал
paganoid
Оооооо! Сон про зловонную ЖЫШЫПЫШЫСБУКВОЙ-ЖЫЖУ!
(облизываясь)
Вах, ОбОжАю!!!

Сегодня, для разнообразия, буду выполнять, тыксказать, собирательную функцию, и цитировать конкурентов:

ГРЯЗЬ
Если Вам приснилось, что вокруг деревьев, кустарников или цветов появилась свежая грязь - это признак здоровья и благополучия.
...
Если во сне кто-то кидает в Вас грязью, то наяву остерегайтесь происков врагов.

От себя добавлю, что если дядюшка Мокус кидает в вас грязью - означает то, что в прошлой жизни вы были розового цвета

НАВОЗ
Сны, в которых Вы видите навоз, являются хорошим предзнаменованием. После такого сна ждите приятных сюрпризов.

:).... без комментариев...данниссимо... сделай себе сюрприз!.....
Ой, батюшки, что пишуть, что пишуть!

Тема: Профессия
Смотри также: Работа, Труд
Слово Фермер или его синонимы встречаются в толкованиях слов:
Говно, Испражнения, Какашки, Навоз, Фекалии, Экскременты

нда... все профессии нужны, все профессии важны. Olegus, извини пожалста, не смог удержаться от столь налицеприятных деталей. Это все к тому, что стратегия толкования снов вижу и читаю с сонником зачастую неприменима... Пожалуй, постараюсь покопошить это зловоние самостоятельно....

...paganoid надевает резиновые ежовые рукавицы и кожаный скафандр, тщательно замазывая швы свиным салом дрозда....
Итак, начинаем погружение. Начнем с базовых понятий.
1) Starushka (1 шт.)
2) Dedushka (1 шт. )
3) Vnuchka (2 шт.)
4) Zhuchka (1 шт.)
5) Koshka (0 шт., И.О. г-н Olegus)
6) Meeshka (0 шт. И.О. г-н Ihor)

Итак. Что мы видим? Порвали! Порвали нафик жучку! До появления красных и белых кровяных телец!! Ну еще бы, в роли Koshki и Meeshki , по всей видимости, выступали никто иные, как Olegus и Ihor! Вспоминая из курса физики закон импульса, благодарный читатель может узреть, что трагедия была неизбежна. Но, сердобольный Olegus продолжает жалеть умирающую животину (как впрочем, и аквариумных старика со старухой , что наводит на мысли об их самочувствии после инцидента), что несомненно добавляет ему зрительских симпатий...

Хм.. Куда это меня опять занесло?.. Жили были старик со старушкой на улице разбитых фонарей.... Оставим сказочную тему, хотя персонажи (местами конешно) совпадают... Подымем любимую Медвом (после прочтения некой литературы) ДЕМОНИЧЕСКУЮ тему...

...paganoid тщательно выколупывает забившееся в резьбу винта скафандра поросячье сало, с чпокиванием сдергивает с синих пальцев резиновые рукавицы и надевает объемистый черный плащ....
Разовьем тему! Может сейчас хоть кто-нибудь поддержит тезис о пребывании заблудшей души в доме у нечистой силы? Надеюсь, ни у кого, в т.ч. и у сновидца, не возникает сумлений в том, что в доме есть нечто НЕЧИСТОЕ ? И некто невидимый? И вообще, в снах разных людей очень и очень интересно систематическое появление такого неделимого понятия как ЧУЖОЙ ДОМ, наполненный духами/силами и окруженный уже несколько другими духами/силами ? Не кажется ли уважаемой публике, что ЭТО есть некий ИНВАРИАНТ пространства сновидений ??
Жду понимания и дискуссии.


Толкование прислал
}I{bI}I{@
ну перво-на-перво!!!! ВЫГОВОР!!!! за жыжу!!! не поминать в суе!!! не смотреть во сне!!!! ЗАПРЕТ!!!!! ТАБУ!!!! ШАЙТАН ШАЙТАН!!! вторжение в частную жызнь!!! Второе. как говорили светилы психоонализа, все то что наблюдается во сне есть отражение, проекция на наблюдающего... т.е. скорее всего мы имеем дело с приступом жалости к самому себе на почве плохого здоровья, или же организм комментируемого бьет тревогу!!! надо бы ко врачу сходить, Уважаемый!!!! ВСЕ

Комментарий прислал
paganoid
Все еще "жду понимания и дискуссии" на тему "ЧУЖОЙ ДОМ С ПРИВИДЕНИЯМИ, КАК ИНВАРИАНТ пространства сновидений"

В качестве второго инварианта сразу предлагаю предметы, которые снятся в искореженном виде. Т.е. обычные предметы/вещи/существа, но с какими-то дефектами.


Комментарий прислал(а)
Olegus
Пага, я б это... мг... с удовольствием.. насчёт этих.. инвариантов... тока опыта пока не хватает.. опять же сны надо все перечитать на сомне. Обратись к Медву, он же типа авторитет, хе-хе. :) А ваще вопрос канешна интересный - всем ли снятся время от времени чужие дома и мутировавшие предметы быта, флоры и фауны...

Толкование прислал(а)
Ihor
Paganoid, na moi skromnij vzglyad (ne, vzglyad u menya ne skromnij, a skoree blyadskij) tak vot, na moi skromnoblyadskij vzglyad vse elementarno: proniknovenie v chuzhoi dom - eto proniknovenie v vaginu, ogromuju i dryahluju vaginu. Tot fakt, chto ya vedu Olegusa govorit o tom chto ya tam pobyval do nego. Ili posle nego. Kakaya na hren raznitsa. Starim so starushkoj - eto dobrij PIZDON' i PIZDUBAR' - dobrie duhi vagini, kotorie preduprezhdajut o venericheskih boleznyah. Kakogo hrean tuda zatesalas' sobachka neponyatno. Mozhet mandavoshka? Vnimanie!!! Tol'ko u nas, noveishie LEGO MANDAVOSHKI modeli "NOKTURNAL MORTUM". A gryaznaya voda - eto grehi, grehi nashi tyazhkie, kotorie unosyat bednogo Olegusa tuda, gde tsarit tishina, v objatija SATANI. Vse.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало