Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тю, да это жулики

Сплю я во сне. Там же сплю, где и реально сплю. Т.е. можно сказать, астральное тело на месте. Просыпаюсь на первом уровне вложенности. Перед кроватью стоит тревожная мать. И говорит: "пока ты спал, нас обокрали". Вах! Начинаю метаться, искать, что же, украли то? Первым делом бросаюсь к мелкому Notebook'у SySh'a (кстати, с севодняшним Д/Р его!)... Хм... на месте... Ключ от него (нубука) тоже на месте.. Хожу, смотрю.. Так вот, оказалось, что в доме перерезаны все телефонные провода и телевизионная антена. Причем не просто перерезаны, а из них вырезаны куски по 5см, дабы затруднить восстановление. И при этом в воздухе витает дух ока большого брата. И еще на стекле монитора компа в левом нижнем углу карандашом нарисованы беспорядочные загогулины..

Я просыпаюсь на втором уровне вложенности и вот я с вами..

Пользуясь случаем, передаю привет: Echelon СОРМ-2 Carnivore Usam Allah Ben Laden Kill Cunarefa FSB FAPSI FBI CIA downtown twins bomb boeing и моим родственникам под саратовом


20.9.2001 в 6:24, приснился 20.9.2001

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Краду я во сне. Там же краду, где и реально сплю... ..и говорит: "пока ты крал, нас обоспали". Вах! Меньший брат начинает метаться, искать, что же, украли то? Первым делом бросается облизывать мелкий Notebook'у SySh'a (кстати, с сегодняшним Д/Р его!)... Хехе... на месте... Ключ от него я так и не нашел.. Бегает, смотрит.. А я то перерезал все телефонные провода и телевизионную антенну для профилактики, шоб самолётами, небоскрёбами и прочей гадостью меньшего брата не зомбировали. Старался, вырезал куски по 5см, просто по приколу. А я при этом еще и в воздух навитал немного духа. И еще на стекло монитора компа в левый нижний угол жевательным табаком плюнул..

Хочу заметить, что Пага, глубоко обеспокоенный беспечностью других сомнамбулированных разгильдяев, лазающих по чужим, чёрт знает каким домам, старается уравновесить сомнамбуляметр. Старательно спит в направлении антитезы к нашей безответственной чертовщине. Как говорится, "Хочешь спросить меня как? Похудей!" Начни с себя. Поэтому он пытается навести образцовый порядок непосредственно у себя дома, разгребая завалы ноутбуков, расчлененок, тазов и прочего хлама. Тщится выдворить вон бесовскую силу, блюющую на кухне, вырезающую куски оптоволокна и т.д. Вощем пытается в меру возможностей решить проблему дефекации...

Передаю перверт: Nimda, WTC, АНБ, управлению Р, free porn, nuke warez и тёте Глаше из Антарктиды


Толкование прислала
mary
Ой! Какой ехидный medv! По-моему, сон означает ложную тревогу и небольшой убыток.

Толкование прислал(а)
Суб­ма­рина Га­дены­шева
Супер!
Супер-супер!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало