Прислал
Medv

На Сомне с 20.2.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Где ходит поезд "Воркута - Ленинград"...

На случай, если кто-то заметит какие-то вещие признаки, чего я сделать не смог, подчеркну - сон приснился 08.09.01, просто я его позже вешаю. На самом деле сон чота неинтересный какой-то :)
Еще в пику Паге хочу заметить, что сон был до отвращения реалистичен, т.е. большинство людей не "вошедшие в моду" безликие Друганы, а конкретные люди; большинство объектов - тоже вполне правдоподобны, без изъянов и сумасбродных свойств. Единственное... общий антураж какой-то не такой, не жизненный... с этакой дурдомной романтикой а-ля Линч :)

Итак, я как всегда опаздываю, но не один, а еще с двумя чуханами. Как я уже упомянул, люди конкретные, тож из клана ведмедей. Вощем мы спешим, как оказалось, на поезд. Бежали по зеленому полю, потом по насыпи (на рисунке - черная линия). Подбегаем, я вижу - во второй вагон (=первая половина длинного уродского вагона, см. всё тот же рисунок) очередь, ну, думаю, не успеть, и шасть вправо. Я то думал, там дверь будет в третий вагон (=вторая половина), а кады залез, увидал, шо занесло мини аккурат меж половинами.
Тут поезд тронулся, и я судорожно схватился за какие-то ручки. Напротив себя обнаружил некий железный люк (отмечен на рисунке). Поезд летел весьма конкретно, я еле держался, дул ветрило, мимо проносились поезда (но не встречные, а попутные, но намного быстрее). А кругом красотааа....
Вот что есть тотальнейший инвариант - ляпота :)))
Вощем не для слабонервных обстановка... и тут... мимо проходит бомжеватого вида метис, ну, такая совковая помесь алкаша, проводника и слесаря. Иму поезда и ветер... неважны :)
Он подошёл к люку и швырнул туды ведро с мусором, ветер несколько пакетов переадресовал в сторону моей морды, что меня не обрадовало, ибо я обеими руками цеплялся за ручки, шоб не улететь самому как пакет. Метис ласково посоветовал мне слезть на следующей на остановке на и сесть на в вагон на.

...Так я и сделал. Чуханами там исесена и не пахло, зато оказалось, что я там уже еду несколько часов и мою отсиженную задницу ждет тёплое местечко. Среди прочих со мной едет моя гендиректор :)

[бздыньк!]

...Я дома отдаю кому-то свою мебель. Всё на мази, но забываю отдать 3 какие-то грёбаные полочки.
ВНИМАНИЕ! ЩАС ВЫЛЕТИТ ПТИЩА
Смотрю по сторонам - я нахожусь именно в той комнате, где и сплю. При этом обозреваю комнату примерно с того места, где и лежу по-настоящему. Гляжу - вот они, полочки, мать их.

Просыпаюсь... Хвать, а полочки уже кто-то пригрел :)
Шютка, нет никаких полок...


14.9.2001 в 12:36, приснился 8.9.2001

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Olegus
Ну что жа. С почином, как грится. А говорят ещё, что Медву какой-то там урюн на ухо, т.е. гм.. на кисть наступил. Талантище! За высокохудожественное олицетворение, овеществление и опоездение сна Медву вручается похвальная грамота Союза Художников Сомнна-на..-бу-бу-бу-лятора, ик. Медв, сон твой предвещает нешто хероическое, в натуре. Наш герой Медв цепляется обома лапами за ручки, предотвращая распадание поезда на вахоночастички, при этом принося неверрроятную жертву - Медв вынужден отказаться от выработанной годами зимней привычки сосать лапу. И дажо реинкарнировавшаяся из мого сна мерзкая полиэтиленопакетная жижа (любые совпадения имён, мест и событий являются непреднамеренными и случайными - 2 ЖЫЖА) - а с ней и мировоторговоцентрововысотный мат алконавта-индейца не способна сломать несломимую волю нашого и.о.Бори Виллиса. Медв, тока при чём тут Воркута, так и не понял. Ты чё, откинулся, хе-хе? :)

Толкование прислал(а)
6@}{
Клева я с ником извратился, так что вощем я не ради сна тут пишу, а штобы все этот изврат увидели, а то все }|{bI}|{A да }|{bI}|{A :))) Ну чо Смет, поезда-то они нынче безопасней! И полочки у тебя какие-то фрейдистские (да еще гендиректор), а что три, так ваще неудивительно! Кароче, эпикриз: бери мобилу в дорогу и заказывай роуминг, можно заниматься по пути в Воркуту e-trading'ом, типа полки толкать не выходя из пространства между вагонами, заниматься листингом акций портала СОМНАБУЛЯТОР и всяцки глумиться над друзьями:"Угадайте где я?" :))))) По-моему мне меньше курить нана :))))) ПАКЕДАВА :))))

Толкование прислал
paganoid
Хочется пропеть ласковым, вкрадчивым, внушающим неземной ужас голосом старую добрую песню "А мииимооо проооезжают поезда.... А рельсы-то, как водится, у горизонта сходятся.... " ххехее.. вотщем, продолжая тотальную мультимедию этого сна, предлагаю ознакомица с полным текстом по адресу в глобальной информационной компьютерной сети Интернет... Жалко, что в mp3 не нашел хихих...

Ну что сказать.. Со своей писямисичной точки зрения хочу заметить, что этот сон говорит о страсти подопытного к наживе (см. пригретые полочки) ((шшютка)) и о банальных ассоциациях лейтмотива сна (скорость, перемещение, геометрические детали, повороты, пространственный кретинизм) с событиями, коие происходят чичас с уважаемым Медвом (ремонт, таскание диванов, изменение биоритма жизни)... Ну а что там гендиректор делал, вотушнезнаю и не приставайте. Может она придет к тебе диваны таскать хахаха.

з.ы. рисунок шедевральный


Вот я смотрел-смотрел на этот рисунок и всё думал, что же мне это напоминает?

Ну есссна БРОНЕПОЕЗД!!!

Всвязи с этим предлагаю спеть еще одну песню http://www.litera.ru/

Под солнцем горячим, под ночью слепою
Немало пришлось нам пройти
Мы - мирные люди, но наш бронепоезд
Стоит на запасном пути!


Толкование прислал(а)
Ihor
Etimologiju sna ustanovit' ne predtsvalyaetsya vozmozhnym. Ya sklonen otnesti vse k neudovletvorennosti serostju i nudnostju budnei i podspudnim zhelaniem pokinut' eto judol' pechali i bezishodnosti, chto simvoliziruetsya beshennoi skachkoi na sumashedshem poezde. Chetko proslezhivaetsya zhelanie ovladet' gendirektorom v osobo izvrashennoi forme: tot fakt chto Medv ne ehal v kupe kak normal'nie ljudi a pytalsya ovladet' poezdom i usmirit' ego kak nastoyashij kovboi dikuju kobylku simvoliziruet process postepennogo usmirenija stroptivoi gendirektorshi. Nu a proniknovenija v mnogochislennie ljuki govoryat sami za sebya: "koitus" chistejshei vodi. Neponyatna tol'ko funkzija provodnika-metisa-slesarya-alkasha. Hotya on mozhet vypolnyat' rol' neortodoksal'noi dekoratsii. Nu a legendarnie 3 polochki eto sladkoe lozhe plotskih uteh v kolichestve 3 shtuki chtoby udobno razmestit' gebdirektorshu s prilagaemymy akssesuarami. Vse.

Комментарий прислал автор сна
Medv
Ну, уж расчленинили, так расчленили :)
Я смарю моя мазня толкнула вас на придумывание кучи версий. Вощем-та особо в точку попала сдецл аффилированная маза с опуханием от ремонта. гыгыгы У вас безысходность в юдоли закипела :)
Да не, хлопцi, не всё так плохо. Сала и горiлкi хватит на всех :)
И бум надеяться, убережёт нас от всяких героических свершений и гендиректорш в извращенной форме :) Вот с последним вы, рубяты, уже перебрали ;) Но про фрейдисткие полочки - это интересно. Прошу поделиться опытом неортодоксального использования оных в Трёпе.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало