Прислал(а)
дро­зофи­ла

На Сомне с 11.10.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ОРГИЯ У СВЕТЫ

Пролог. В преддверии этого сна снился мне один чувачок, научная работа которого - интерпретация снов. Серьёзно. Я ещё во сне про сомнамбулятор подумал, честно! Думаю, вот бы класс этого мужика на СБ затащить.

Приснился мне наконец-то эросон. Сразу предупреждаю - есть в нём пошлости, а кое-что даже тянет на статьи УК, так что слабонервных прошу покинуть помещение. :) А вообще, из песни слов не выкинешь.

В общем, приснились мне несколько моих бывших одноклассников - Света, Рома и Вася (имена парней изменены, имя девушки настоящее). Итак, оказался я на квартире как бы наполовину у Светы, а наполовину у Ромы. Не совсем понятно на протяжении всего сна, чья именно квартира, потому что как домашние, так предметы утвари, так и мои сноощущения говорят о симбиозе Светиной и Роминой хаз. Вот такая штука.

Дальше. Приходим мы с Васей, моим старым приятелем, домой к Светороме. Сначала мы развлекались по-моему компьютерными играми, типа в комнате в ряд стоят несколько то ли PC, то ли обычных TV, мы сидим тоже в ряд и кажется играем в автогонки. Точно не помню. Кстати, в какой-то момент в моём экране появилась Света, типа в какой-то рекламе. Я ещё хорошо запомнил свою фразу: "Света, эта красивая модель - ты? В одном из ракурсов она была очень похожа на тебя." Света явно польщена, краснеет от удовольствия.

Потом рассматривали мы на стене творения двух Роминых младших братьев. Это было как бы несколько рисунков, каждый из которых представлял собой затейливатое начертание известных фраз типа "Пошёл на х.." Дальше следует непереводимая игра слов, поэтому подробности опустим. Вот какая деталь ещё. Некоторые "перлы" были написаны обычными чёрными буквами, а вот один (по-моему, "Пошли все на х..") был сделан так, что типа в стене сделаны вырезы в виде данной фразы, и яркое солнце по ту сторону стены делает надпись ослепительно белой, пробиваясь сквозь вырезы в комнату. В общем, надпись красивая была, если б тока не содержание. :)

Далее. Итак, дальше началась оргия. Сначала мы что-то пили-ели, потом музыка, потом начались танцульки. Заметной фигурой на оргии выступала бабушка Ромы - маленькая, толстенькая, пьяная, весёлая. Она всем подливала, заводила танцы и была больше похожа на содержательницу притона.

Дальше мы стоим под стеной. Вася, я, потом Света. Надо заметить, что Света всегда очень нравилась как Васе, так и мне. Девушка она очень красивая. Причём вроде как нравился я ей не очень. Тем не менее, мы с Васей стоим и думаем только о том, как бы соблазнить Свету. И тут... Света кладёт свою левую руку на правую брючину моих синих джинсов (именно так!), в районе кармана. Начинает поглаживать вверх-вниз. Естественно, у меня идёт реакция. :) Я кладу свою ладонь на её и начинаю водить её рукой по своей ноге (а у меня уже стояк!) Я ещё думаю, блин, щас же все увидят, чё это мы делаем!

В это время в противоположной стороне комнаты происходит групповуха. Причём парень с девушкой занимаются анальным сексом, а какая-то маленькая девочка пристроилась сзади и делает девушке анилингус. Я так и запомнил, как кто-то сказал, "Она ей делает анилингус." При всём этом вокруг прыгает ошалелая Ромина бабка.

Дальше Света становится передо мной и начинает со мной целоваться взасос. У меня полный стояк. Мы страстно целуемся, причём у Светы изо рта почему-то был запах и кусочки печенья "К чаю". Сначала меня это немного напрягало, а потом наоборот стало возбуждать. Пока мы целовались, мимо ходили почему-то Светины родители. Я ещё подумал, ну блин, вляпался.

Потом Света отстраняется и говорит: "Ну ладно, хватит". Такая деталь: я-то ощущаю, что мы целовались всего-то минут пять, а судя по обстановке вроде как прошло несколько часов! И действительно, оргия закончилась, в комнате только мы вдвоём, полумрак... И тут я сообразил, что видимо я во время поцелуя... заснул! Типа паганоидовский "второй уровень вложенности". :)

Потом Света что-то там ходила собиралась-причёсывалась, а дальше она говорит: "Ну что, пора на дискотеку!" И вроде она права - как раз время, вроде поздний вечер должен быть. Но я ей говорю: "Какая дискотека? Два часа дня только." ...

Конец

9.11.2001 в 10:29, приснился 9.11.2001

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Даааа.. Сложно что либо сказать по поводу такого сурового интимного откровения. Но надо. Хотя иногда в приступе паранои мне кажется, что все сны на сомнамбуляторе - подставные, а наши комментарии ко снам конкуренты вывешивают на посмешище ликующей толпе ;) (кстати, идейка хехе....)


Ну тк вот. Как главный слабонервный, я всетки почти покинул помещение, но одним глазком тки взглянул. ЧЕРЕЗ НАДПИСЬ В СТЕНЕ хеххе ;)


И что мы видим? Неутешительное зрелище! Сплошной коитус! Причём, возникает резонный вопрос - а куда это уединились Вася с Ромой? И вообще, все это очень дурно попахивает печеньем "к чаю" :)



Все же, снова попробуем заначить с самого начала. Бедный, бедный дрозофилин. Приходит он значит со своим старым другом к своему старому знакомому к своей желанной девушке. Вах! Всё против него! Девица знаков внимания не оказывает, у друганов стратегические преимущества - у одного на правах хозяина, у другого на правах того, чтааа.... ну что ежели Света не любит Жорика (читай, дрозофилу), то Света любит Толика... (ничего личного, реклама шоколата в moscow subway такая имеется..) Ситуация для Дрозофилы прямо тки тупиковая. Более того, ситуёвина усугубляется неприятными моментами (они не особо трогают, но напрягают) - надписи "а ну во снах " и т.п. не способствуют конкретному расслабону и подкату к объекту желаний. Другими словами, чуть-чуть ошибёшься, и всё - в противоположный угол комнаты. А там, знамо дело, аннигилируют по полной программе.

Т.е. либо straight age + love + romance = простое человеческое счастье, либо wicked fantasies + дети + бабки + и цветы (хахаха) = коллапс текущей реальности, что делать непонятно. Вот такой вот сложный варьянт поначалу, чувство острой подростковой неудовлетворённости без всяких шансов на удовлетворение базовых физических потребностей Маслоу.

Но.. Тут судьба даёт ШАНС. Комплимент удачен (это настораживает), герой растерян, красавица сама прыгает в объятья прынца. Но принц-то не знает , что делать! Т.е. ЗНАТЬ то он знает, но себя внутреннего не обманешь. Постыдные действия и желания вступают в острое противоборство с предствлениями о любви и высоких чувствах.


Ну вот, паганойд нагадил и может уходить. Щаз, щаз, подытожу только немнога. Ну во-первых, сон очень подростковый. Т.е. завязка где-то там, это точно. Более того, думаю, что сон был весьма волнителен для его обладателя, поскольку, как мне кажется, Свету он не видел давно, хотя хотел бы. Плюсс, еще догадка, со Светой ты так толком и не объяснился в прошлом. Ну а если я в этих догадках прав, то сон - суть компенсаторный эффект за все дела в личной жизни, что ты творил за последние годы.


зы. уффф... дрозофил... ты прости мил человек, если задел чем, дела то интимныя :)...


Толкование прислал
Medv
Мда, ну, раз дело тонкое, то я, заинтригованный хождением по лезвию электробритвы, не мог не прошаркать мимо и не рыгнуть в потаённые кущи чужого эго, куда не ступала доселе тяжёлая лапа ведмедя. Дело, повторюсь, дюже интимное, а я, привыкший к пьяным гонкам на комбайне по невнятному чернозёму своей души, могу невзначай и рессорой по лбу о... оприходовать... Вощем суть в том, шо за пробитые черепа и оставленные без присмотра гениталии администрация ответственности не несёт. Заранее искренне сожалею о (возможно) сотнях загубленных нежных психик и извергаю тотальное покаяние. Не виноватаяяя яяя я, оно само...


А ищо в сдавленной и непросохшей атмосфере дрозофилину таАаржественна вручается значок пионера-ловеласа и памятный резиновый удав за достижения в области сновведений. Малатец! Так держать! :) В натуре! :)


Теперь по теме. Я не склонен поддерживать Пагу в его теории заиндевевших комплексов и иссыхающих сожалений о (не)содеянном. Безусловно, элемент ностальгии очевиден, однако сон (imho, разумеется) не об этом.
Неужели по-вашему ДРУГИЕ сны суть НЕ "суть компенсаторный эффект за все дела в личной жизни, что ты творил за последние годы"?
А чо ж тады ищо? Запоздалое обмусоливание профессиональных успехов что-ли? :)
По глазам читаю - назрел вопрос:
"А в чём же по-твоему, тупая косолапая башка, смысл сна, блин?!!"
В чём? Известно в чём. В ней, родимой. Излизанной во сне.
Каждый раз, истекая комментом, я норовлю вмазать читателю копытом по харе со словами: "смысла, сволочь, захотел? винды поставь!"
Смысл - категория со сном несопоставимая.
"Хорошо!" - скажете вы, - "О ЧЁМ сон?!"
Хахахха о НЁМ
(шутка)
Вообще сделаю необоснованный дурацкий вывод (сам в него не верю, но надо ж чего-нибудь нести) - во сне нет выраженных фаллических и т.п. символов. Сон скорее о социально-межличностных отношениях, а весь эротический налет - это больше форма, чем содержание. Ну, нельзя же уснить себе отношения в абстрактной форме :)

Блин, о чем я, а?

Короче опустимся пониже, на прагматически-неиллюзорный уровень :)

Обнови фаворитез, харе качать позорные мпеги с гифами :) Обрати свои глаза монитором наружу...

Фак ит ап. Каждый раз, когда читаю сон, всплывают какие-то умные мысли, успевающие раствориться за время скроллирования до формочки...

Наверное, это опять убого, но я ляпну.
Расслоение во времени, когда все оказываются уже где-то впереди, а ты остался "все еще там" - один из самых меланхолических и в то же время раздражающих образов, мне известных. Можно провести незамысловатую параллель с твоим отъездом в дали дальние (если я ваще праальна се представляю ситуёвину), когда ты оказался боле-мене отрезан от своего чуханского круга..

Во! Понял, к чему я!
Я пытаюсь спровоцировать Дрозофилу на единственно правильный метод трактования сна, когда сам снитель пытается (под чутким руководством двух обалдуев :) ) найти правильную образно-сюжетную линию и (если повезет) как-то ее трактовать и даже экстраполировать в реальное будущее. Вообще, неплохо бы наставить всех (включая себя) на этот "путь истинный".

Кстати, я понял где сосредоточен признак "подростковости" сна - не в Свете и безумных бабках и девочках, а в неподконтрольности ситуации... или, вернее, в ощущении неподконтрольности (не факт, что неподконтрольность в действительности имеет место). Это, на мой взгляд, именно подростковое ощущение, когда из детского ощущения, что мир вокруг тебя - твой равноценный партнер, миропознание начинает зашкаливать в сторону зрелого стремления (а значит и самоубеждения) в том факте, что всё зависит от тебя самого.

Даа... пора мне закругляться, пока я чего лишнего не сморозил :)
Теперь слово за Филодроздом :)


Комментарий прислал(а) автор сна
дро­зофи­ла
Ну что жа. Начнём-с-с-с. Мда, много, много дельного в данных трактовках. Ну, во-первых, паганоид прав: присутствуют во сне видимо некоторые смятения души, связанные с несовместимостью навязываемого/самонавязываемого/самоподспуднобудоражащего стиля жизни и представлений о чём-то боле возвышенном и боле чистом. К категории 1 относятся есесно херовы надписи на стене, анилингус, ну и пожалуй полукоитус со Светой. К категории 2 отношу - как правильно подметил пага! - самобичевские "а может не нана?", "а кабы чего не вышло", "а как бы Светины родители не..." и т.д. И в принципе (браво, пага и Медв! воистину одна голова хорошо, а Змей Горыныч лучше!), дейсно, я вот обмозговал все детали и пришёл к выводу что, - сон есмь довольно точная проекция мятущейся дрозофильей души, в повседневной жизни заглушаемая и удушаемая непрерывными отвлекающими импульсами ака дурацкие разговоры, пьянки, CNN, MTV, BBC, JVC, BMW ха-ха! :) Во-о-о-о-т... И вот во сне эти жалкие росточки типа совести пробиваются наружу и вопрошают, "А стоит ли лелей-жалеять мегаидею тройного анилингуса?" И стоит ли вкушать Светины уста с печеньем "К чаю" впридачу? Кстати, Ромосветина квартира, да и сама Света как раз, похоже, являются воплощением данного противоречия из более подросткового времени. Вот тута прав и неправ паган. Ага, подростковость тут имеется, но проблема-то возникла давным-давно, лет 10 назад, когда дрозофила - тогда ещё в бытность Олегус - именно на этой хазе мучительно больно решала дилемму "А играть мне с ними в бутылочку или нет?" Не сыграл... Правильное это было решение или неправильное - не знаю. До сих пор мучаюсь этим вопросом. И ВОТ behold! этот вопрос опять выпячивает всеми своими острорежущими краями в данном сне. А надписи на стене - это тожа нечто из той же оперы. Подозреваю, что они символизируют нашу недавнюю СБ-дискуссию по поводу матерщины на сайте. Т.е. как бы материться и можно, но кабы и не очень, кабы вроде не так уж плохо, но и нехорошо... Тэк-с, ну ещё чё забыл... Всё путается в голове, сон уж больно густорепрезентативный. Ага, ну пожалуй вот это: канешна, в данном случае "нет дыма без огня", и вся эротичность во сне связана с некоторой тоской по бабским прелестям. Эх, давно они меня ужо не радовали. Хотя, как правильно заметил Медв, - это не есть основное. Основное, повторюсь, - идеологическая шизофрения сновидца. Ну да, далёкие края возможно усугубляют ситуацию и провоцируют на философское обсасывание собственной жизни. Ладно, пока всё, робята. Жду продолжения дискуссии. :( ...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало