Прислал
Ihor Mo­tor­pe­nis

На Сомне с 15.10.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ОРГИЯ У ИХОРА

Короче, место действия какая-то то ли заброшенная скважина по добыче нефти, то ли кооператив гаражей. Там странная компания: я, любимый, несколько моих коллег и ублюдочные немцы из приключенческого фильма, который я просмотрел по RTL перед сном. Мы все что-то ищем. А нахожу я: это ярко розовый диск с отверстием для пальца в центре (очень похож на обычный CD). С помощью этого диска я могу летать. По идее я должен с лёгкостью парить, но у меня получается только с большим напрягом лететь в 2 – 3 метрах над ржавыми крышами гаражей. За мной бежит моя коллега Н. и канючит отдать ей диск. В конце концов она хвататет меня за штаны и мы падаем в мазут. Она буквально рвёт на мне одежду, седлает меня и начинается жёсткий трах. Он очень быстро заканчивается, я не ощущаю практически никаких ощущений, Н. хватает диск и упархивает в небо, действительно упархивает, у неё это получается намного лучше, чем у меня. В это время около меня в мазут опускается моя финансовый директор (бррр) и уговаривает меня переспать с ней, чтобы она не открыла никому тайну. Я как-то смазанно трахаю её (бррр) без каких-либо ощущений и она исчезает. Я каким-то образом осознаю, что тайна, которую она обещала не открывать состоит в том, что я уже спал с ней в прошлом (бррр).
Резкая смена декораций. Квартира, в которой я живу (она уже фигурировала во сне «КОФИ АННАН ПЛУТ И МОЩЕННИК»). Какой-то старый хер смотрит футбол в комнате с телевизором, а мы с дрозофилафилом уныло стоим на кухне. Старый хер сообщает нам, что наша команда проигрывает (а он, сволочь, боллет за другую команду), но просит нас не расстраиваться, так как у него для нас сюрприз: ЧЕТЫРЕ ДЕВКИ!!! Сначала появляются две из них (внешность не помню). Дрозофилафил хватает одну из них и начинает её жестоко дрючить в позе №1 на моей кровати. Я хватаю вторую, как-то невообразимо выворачиваю её и начинаю трахать. Хорошо мне. Очень хорошо. Потом появляются ещё две. Одна из них идёт в душ, а вторая как раз девка из идиотского немецкого фильма. Пиздеть не буду, девка хороша. Я распинаю её в позе №1 (дрозофилафил всё ёще пыхтит рядом), кладу её ноги себе на плечи и понеслась. Я при этом вовсю облизываю большие пальцы на её ногах (я вообще по жизни foot fetish). Я чувствую, что ей очень хорошо, и мне тоже, оргазм приближается. Потом из душа появляется №4. Она очень скромно выглядит. Она скромно тупит глазки и сообщает мне, что тщательно вымыла анус и предлагает мне его вылизать. В жизни я обожаю дизать женский анус, страшно возбуждаюсь при этом. Я ставлю её раком, падаю на колени и начинаю яростно вылизывать её ультра вкусный и супер тугой анус. Он просто фантастический, в жизни пока не встречал ничего подобного, я готов лизать такой 24 часа в сутки. При этом мой член невероятно удлинняется, дотягивается до её ротика и она начинает минетить. Я в полном экстазе. Я почти достигаю оргазма и с отчаянием просыпаюсь. Тут же бегу в душ и позорно додрачиваю. Всё.

30.11.2001 в 12:01, приснился 30.11.2001

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Уфф, Ihor... Я уступлю, пожалуй, почётную роль первого комментатора комуйнить другому... Просто куда ни плюнь, боишься какой-нить анус ненароком задеть... Брякните чтоунить, а я поддакну, а?

Толкование прислал(а)
дро­зофи­ла
Да-а-а-а... Согласен с паганоидом. Тут просто... разврат какой-то, робята. (дрозофила глубоко призадумывается и уходит в себя)

Толкование прислал(а)
Ihor
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ГЫ ГЫ Ну чё, братва, съели? Нету комментов? Так то. А то как комментить всякую волосяную хрень, так все герои, а как дело доходит до самого главного в жизни (я про анусы конечно), так все в кусты?

Толкование прислал
Medv
Почну по-тихоньку. Первому-то легче - дозволительно катать любую байду - потом можно гордо отмазываться, мол, я ж 1й, я ж ПионЭр :)

Мда, ну, надеюсь финансовый директор (бррр) не входит в число пользователей нашего благословенного сайта :)

Лана, понеслась!
"место действия какая-то то ли заброшенная скважина по добыче нефти, то ли кооператив гаражей" - мы сразу попадаем в тёплую, романтическую обстановку, ненавязчиво настраивающую на интимно-проникновенный лад. Не хватает лишь добрых розовых зайцев и беззубых мышей для различных метафизических ухищрений.

Компаньоны, как я понял, тоже не подкачали - "отличные ребята, которые раньше всех достигли неба... ВВС...". Штурбанфюрер Ihor и рота хоббитов штурмуют русиш нефтяной вишка.

Мне каэца, все эти сфинктерообразные диски, безоргазменные трахи и неугомонные мухи (гыгы :)) дарованы тябе в назидание. Мол, воздержание мать учения, а ежели таки не удержишься на краю беспутного обрыва... пойдёшь прямиков в задницу хыхыхыых (самому смяшно).

Комментарий прислал
paganoid
Ок, почин начат, теперь весь SB только об анусах и будет говорить. Сразу начну морализировать. Анусы в жизни Ихора символизируют нечто недоступное и несбыточное. Т.е. налицо (хихих) подмена психологических понятий радости жизни = анус. И если одним снятся прынсы на белых конях, при всех прочих равных условиях Ихору снится, простите, жопа. Это не может не расстраивать всю прогрессивную сомнамбуляторскую общественность. Куда движется Ихор ? Что движет им? Куда ты мчишься тройка-гусь?


Продолжая жестокий морализм и пуританство, хочу заметить, что движение в жопу, на мой взгляд, не есть прогресс хахахахха :))))) Если отпустить поводья и не предпринять срочных мер , Ihor Motorpenis превратится в какого-нить Anal Intruder'а . Что он будет рассказывать внукам? "Дети, я король анала", "я познал глубины тьмы" ? Нееееет! Не к этому ведет ищущую личность харизма Сомнамбулятора! Внедрение Ихора в анал является революционным шагом, конечно, не стоит этого отрицать. Но это тупиковый (пробивающееся хихихи номер два) вариант, а душе нужно не экстенсивное, а интенсивное развитие, не побоюсь этого боюсь.


Итак, вердикт такой. Я в своём паганоидном лице (надеюсь, остальные ЧЛЕНЫ жалезной когорты со мной согласятся) настоятельно рекомендую Ихору сосредоточить свою моторную энергию на женских ногах и самосовершенствоваться на этом поприще, а эти жопы вонючие забыть как страшный сон. Ура.


Толкование прислал(а)
CANDY
Интересно, что эт ты на ночь делал?
БРРРРРРРРРРР, аж страшно!
Попробуй заняться сексом в приятной романтической обстановке! Может, такая чушь перестанет сниться...

Толкование прислал(а)
Аноним
КРУТО, а остальное без коментариев! Хотел бы я чтоб мне такой сон преснился только после "скважины"

Толкование прислал(а)
Ма­рина Га­дёны­шева
Не, девки, каков жеребчик!

Толкование прислал
Ста­рый Лис
Сон тянет скорее на юморноё.
 Уж очень как-то всё смешно.
 А ещё надо заняться самосовершенствованием или перестать задумываться о всякой ерунде типа собственной несовершенности... Ну и собсна так всё отлично,.. анусы... мм-да *-l

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало