Прислал(а)
дро­зофи­ла

На Сомне с 11.10.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

КАК МЫ ПРОДАВАЛИ НАРКОТИКИ

Приснилось мне, что мы с Ихорем продавали наркотики. Причём Ихор был основным дилером, а я так, типа за компанию (Ихор, не в обиду сказано, как приснилось, так приснилось :) ).

Значит, заходим мы в какой-то внутренний дворик, окружённый одно- и двухэтажными домишками. Что-то вроде еврейских двориков, для тех, кто имеет представление. Заходим мы... Там по двору бегает куча китайцев, вернее всё больше китайчат. Чё-то бегают, кричат, суетятся, на нас подозрительно посматривают. Я ещё подумал, ё-маё, откуда стока китайцев?

Потом заходим мы в большую комнату. В комнате сидит куча всякого взрослого народа, кстати, уже почему-то не китайцы. Довольно мрачные мужички какие-то и женщины... Тут к нам подходит девочка, лет восьми, китайчанка. С умными такими глазёнками. И совсем по-взрослому, на чистом русском говорит: "Сначала покушайте. Это шарики из риса, воска и прополиса". Именно так и сказала. И подаёт нам две тарелки с этими шариками, каждый размером с яблоко. Ихор понюхал и говорит, "Я эту хреновину есть не буду", и отложил тарелку. Ну, а я сказал, "А я покушаю", и умял свои шарики.

Потом девочка говорит: "Ну, показывайте". Ихор берёт высокий стеклянный сосуд, что-то вроде пробирки, и насыпает туда какой-то белый порошок. Дальше, пробирка идёт по рукам, эти незнакомые люди начинают нюхать и оценивать товар. Вроде наркотики им понравились, причём почему-то один мрачный бородатый тип упомянул книгу по чёрной магии, рецепт этого наркотика, что ли. В ощем, отстегнули нам бабки, вышли мы на улицу, Ихор доволен, целует меня в щёку. А у меня опять угрызения совести, думаю, "Это ж скока народу загубим".

Занавес.

25.11.2001 в 22:42, приснился 24.11.2001

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
небольшое отступление: просмотрел я тут "Реквием по мечте" вчера ночью... наркотики, говорите хыхых....


ёоу! брат! почем фуфло возьмешь?! ёо? да для тебе дерьма не жалко, бахнись пока я добрый ! ёоу? приход? ёоу !! товар от Ихора с Дрозофилой, не туфта какая-нить! да разве я тебе мульку подсуну? чистый белый! Дилеры классные! Но сами не торчат, пижоны чиса. Мы им дефку посылали, шары с рисом подсовывали, так один идейный, жрать побрезговал, внатуре. Зато второй, хыхы, умял за обе щоки, братан! ёоу! Потом его и цепануло. Чиза колбасило колбасило, орал про магов чорных, что летать может. Полбрикета товара враз сожрал, не подавился. Второй его оттаскивал, но пошел у того приход, свалился , кони кинул, бро, второй его в щеку тока поцеловал и с бабками ушел. ВОт так, брат. Чиса по понятиям надо жить, секешь? Так что на, бахнись пока я добрый! Еще? Полкуба? Двушку?! Да для тебя дерьма не жалко! На, вмажься....

Толкование прислал
Medv
Граждане! Воскинем взоры туманом наружу, вывернем гипоталамус и карманы и выкажем свое клокочещее ХО! и сдержанное непонимание окружающему миру.

Мы, сдавленные любители утренней росы и абстинентной амнезии, искореженные беспощадным аппаратом цивилии, издавна чуяли в себе искрящие и готовые взорваться в любой момент потенции подвигов.... подвигов по фазе.

Туби-дуби-дуб! И вот они многообещающие тающие призрачные горизонты, распятые на привычном индустриальном пейзаже, заюзанно замолкают красно-оранжевым огоньком в снегу среди окаменевших собачих какашек. Туби-дуби-дуб! И нервно-страждущие возбужденно-безбашенно-радастныя перста плетут макраме по новой...

Как метко возразил добрейшей души бегемот экспансивному жирафу в неугасающем анекдоте:
- А если блевать?!!

Вспомним старую дрянную поговорку "А сланата йа и не за метил". Взглянем на нее сквозь призму высоконаучной имбецильности - ОБОЖЕЧТОЗАЖАСМИН!!! - роза в куче бреда - всплывают завещанные одним неприкаянным баснописцем слова: "а СНА-то я и не заметил"... заметил... 3-А-МЕТИЛ... N-метил-N,2,4,6-тетранитроанилин...

И ниспослано было видение достойнейшей из достойнейших мух. И приишло оно долгожданное и да пребудет истина где-то рядом! Ибо дано было понять Дрозду Филе, что являет он собой провозвестника субреальности моей давней притчи об эмоциональных наркотиках. И да примет он нас в сно-дилеровни свои и воздаст он нам понемногу!

Хип-хоп... УРАААА! :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало