Прислал
}I{bI}I{@

На Сомне с 6.3.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сон о вреде пьянства!!!!

Приснилось тут на днях такое... короче, на кануне как раз 8-го числа приснилось... ну так вот... будто просыпаюсь я 8-го, а утро, рано еще. ну я по обыкновению хочу значит матушку с праздником поздравить, а она со мной не разговаривает, я к отцу, мол в чем дело? а он и говорит: не знаешь что ль?? я: не знаю, говорю, что случилось, он тоже молчит... ну, думаю, лажа... заговор... опять пошел маму поздоавлять, а она как начнет на меня орат, что я алкоголик, пьянь, опять нажрался, как мне не стыдно и все такое... я на всех родственников посмотрел, а они так осуждающе на меня смотрят... я говорю, мол не пью я!!! пост нынче!!! вот я и не пью... что , говорю случилось. ну, никто не говорит... я, в итоге, у брата дознался, что произошло... оказалось, я типа с пьяну насрал в пастели у себя... ну я бегом смотреть, а там чисто, но мне объяснили, что уже все поменяли, а еще велели мне обратить на исподнее внимание, я смотрю, а оно (исподнее) в говне все!!! во как, говорят к деньгам!!!!

9.3.2001 в 2:19, приснился 6.3.2001

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
}I{bI}I{@
ну по моему очень прикольный сон, а вы там че то телитесь!!!

Толкование прислал
Medv
MМууууу!!!! Вот он я пришел телица ;)))

Тэк-с.. по порядку:
Сначала о говне... ммм... эээ в смысле о говне, как о говне по сути, а не о говне как о говне банально физически... хм... тьфу, ты пропасть! Вощем о нем самом во всех ипостасях! ;)
Согласно мнению некоей особи Гомосапьюсь по названию X.Шиллер-Школьник, имя которой, наряду с творческой деятельностью, явно указывает на психическую неуравновешанность, так вот (млин! гребаные праздники 8}) он путем хитрейших и сложнейших метапреобразований невесть чего в невесть чо подсчитал так называемую "Вероятность исполнимости сновидения по числам месяца", которую можно обнаружить на cogito.ru (млин! гребаный копирайт).
ДА БЛ****!!!! Вот чо там написано: 8-e. Cны вeдyт к иcпoлнeнию жeлaния.
Интересно где по мнению глубокоотторгаемого г-на "Хэ с точкой" тут вероятность... ну, да +Yй с ею вместе с ХэШэ-Шэ... Побуробим о сне:

Сон действительно прикольный... правда есть некоторые аналогии с синематографической лентой Тренькс-пот-тиньк, но очень тонкие ;)
Интерпретация непосредственно говна должна появиться справа, поэтому сосредоточимся на алкоголизме. Мда, печальное явление... особо по утрам.... особо по рабочим..... ОСОБЕННО ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ ПОСЛЕ СТРАШНЫХ ПЬЯНОК ПО ВЫХОДНЫМ!!! :о)

Как грил один блистательный арканоидно-папаховый классик:
"По-моему, пить надо меньше!..."

Надеюсь, сон не пророческий хыхыхыхыых...


Толкование прислал(а)
Иванов
ЖИЖА - ! Почетный автор! особо азглагольствовать не буду, мне просто кажется что когда ИСПОДНЕЕ В ГОВНЕ это специально - именной сонный знак подсознания о большо йи чистой , причем скоронадвигающейся (Зависит от степени текучести фракции) любви . С Юной и чистой девушкой......... Спасибо............................

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало