Прислал
}I{bI}I{@

На Сомне с 6.3.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Женитьба!!!

короче, чуваки!!! приснилось... я не помню подробностей, но суть... я женился в Тайланде на одной своей старой подружке (для знающих: Юля белая). ну все в поряде вроде, там свадьба, невеста, фата и все такое. потом мы все, родственники разные, набились в один автобус, такой Экарус большой, и поехали домой, в Москву... ну по дороге обнаружили, что папу моего забыли.. автобус стал тормозить и его занесно, и папа догнал автобус и бегает вокруг него, охает... а я потом еще, как супермен, с вытянутой вперед рукой, летал вокруг этого автобуса, почему-то подхватил уже свою жену на руки и с ней летал...аа еще до свадьбы я на рулетке ,или что-то в этом роде, игоал... во как

6.3.2001 в 14:55, приснился 6.3.2001

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
(глубокий вдох)
(пауза)
(густой выдох)

я... эээ как первый лёотчик на етом сайте ответсвенно заявляюююююууу:

(глубокий вдох)
(пауза нарастает)
(слезы от густот выдоха)

ээээ... Первым деломмммм... как.... ээээзвестно - самаледы! гыгыггг....

(по телу с гудением проносится самолёт)

Вторым деломмм... эээээыыыыэ - жана! ;)

(самолёт, вышибая крышу воспаряет в безызвестность...)

Вспомним... эээ... вспооомним... чо вспомним-та??!!! %((( аа!!... злобного врага вспомним:
Если приснится вступление в брак, то скоро жди неприятного известия от отсутствующих лиц. Сон о полете предвещает бесчестие и неприятные новости об отсутствующих.
Одним словом, враг утверждает, что пиIIIдедз отсутствующим! Отсутсвующим остается лишь 1 (последний!) шансец спастись - им надо срочно ПРИСУТСТВОВАТЬ!!!

(на перехват самолёта-нарушителя вылетает целый косяк переквахзхтчткиков)

Но трижды герой Тайланда, заслуженный свадебный супермен, штабс-лейтенант Жыжа не привык пасовать перед опасностями! ВИСТ!!! В ОТКРЫТУЮ!!! И смело проигравшись во "что-то в этом роде" он, хватая соратников и жен, седлает Экаруса и мчится на Родину! Мерзкие супротивники творят подлые козни на его пути, но гордой буревестной птицей пингвином взлетает наш герой, и сыплюця кусочки раздолбанных вражеских черепов от его могучей руки!!! И спасены присутствующие и отсутсвующие! И полный приход на веки вечныя! Яхуяндекс! УРА!!!...

(на этом берегу гаснут последние огоньки, надвигается устрашающе бесконечная пауза...)


Толкование прислал
paganoid
paganoid мерзко похихиковая надевает ежовую рукавицу проктолога
хохохо, it's hands grenades i grow... Приступимс, господа к обмусоливанию подробностей сна нашего желеобразного посетителя. Для начала - сразу втык за отсутствие пикантных подробностей в тексте сна. свадьба, невеста, фата и все такое - это, господин К. Хороший, маловато! Публика требует! Ишь, "всё такое", панимаш! И что это всё?! Люди за этим всем, может быть, часами по интранету рыщщут (хихи) , а тут такая банальная отписка! Другими словами, общественное порицание.

Теперь по поводу самоего сна. Подхватил жану на руки. Это хорошо. Хорошо, что в Тайланде только жену на руки подхватил, а не коросту на ноги. А вот летать с нею, да ишшо кулачишком вперёд - это, простите, нарушение субординации и самой обыкновенной техники безопасности. В целях уменьшения травматизма при полётах, ЮНЕСКО уже в десятый раз напоминает, что жену настоятельно рекомендуется крепко прикручивать ремнями к заднице, закрепляя голову болтом на три восьмых в удобном для лётчика положении.

На сём заканчиваю, думаю, все вышесказанное заставит Жыжу крепко задуматься, что к чему и в следующий раз он не будет подвергать окружающих (и тем более, родственников) риску быть задавленными оголтелым летучим молодчиком.

:-)


Толкование прислал(а)
Ива­нов Ан­дрей
Ну я смотрю тут все на парня с \"ежевыми руковицами практолога\" накинулись! Полно господа, и варежкам нужен отдых... Ведь в этом деле в женидьбах, полетах, по кругу бегующих родителях самое главное чтобы приборы правильно и четко работали. Только в этом . А иначе как ежели у тебя прибор, к примеру, из строя вышел? Что делать к кому обратиться. И сразу понимаешь - ни свадьбы тебе , ни полетов... P.S. А от глубоких вздохов варежка практолога иногда помогает

Толкование прислал(а)
Опять Медв
Я обнаружил сурьезное упущение в наших комментариях!

Как известно из главного источника образования и вообще информации в современном высокотехнологичном мире - из рекламы - летаешь, значит растешь!
Взял жену на руки и летаешь - жена тоже растет
Взял бы автобус - автобус бы рос!
Не смотрел? Ничо у тя тама с тех пор не выросло? гыггыгы ;)
А я вот йохуртов много жру с кальцием и молоком бешеных ящуров, мне особо летать нечего, хотя ентим я тож не брезгую!
Кстатя, Жыжъ! А ты свою руку видел, кады летал, или просто знал, что она у тя вытянута и все такое?


Комментарий прислал автор сна
}I{bI}I{@
Конечно видел, а как можно знать, что она вытянута, если ты не видишь ее, тем более во сне!!! а ваще , я эту фишку знаю про руки во сне, и ваще Кастанеда чувак!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало