Прислал
Mr.fLY

На Сомне с 21.2.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ПРОФИЛАКТИКА БЕШЕНСТВА У ЗОМБИ

Короче, снится мне, что я живу в деревне. А жителей деревни ужасно замучили набеги разных зверей, особенно медведей и волков. Звери стали нападать даже на людей, чем естественно вызывали их недовольство.
В общем народ в деревне объединился и вышел глушить зверюгу там, где ее найдет. Я пошел с женой и с собакой. Забрели мы в немеренные сугробы. Мою собаку окуржили несколько волков. Она прижалась в снег, а волки стали ее нюхать. Я немного напрягся, достал нож (он оказался наполовину сломанным), и бросился на волков. Те трусливо разбежались. Вдруг я увидел, что на меня бежит крупный волчара, в груди шире, чем я, но так как сугробы очень большие, то над снегом возвышалась только его морда. Я смело принял вызов и бросился с ножом на волка...Я промазал - волк исчез!!
Потом пропал снег и сугробы, и откуда не возмись встало непонятное существо - зомби ...Я ударил его ножом в грудь - попал и разрезал ниже до живота. Он умирать не собирался, но как то помрачнел...Потом встал другой зомби
...Дальше все исчезло..

30.3.2001 в 1:05, приснился 30.3.2001

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
"как то помрачнел" - не! я не поялъ! чо он помрачнел-то?! чо? борзый что-ли?!! ;)

...больной рассудок Медва рождает такую картину: Медв в форме метагенералисимуса проходит вдоль строя зомби и, дружелюбно улыбаясь, тыкает каждому в брюхо сломанным ножом. Дойдя до конца строя, изрекает:

- Тааак! Помрачневшие!!! Выйти из строя!...

из строя выходит дюжина неудачников...

- Надеть противогазы и 700 кругов вокруг плаца! Параллельно петь экс-гимн эСССРы, оставив только слова "двуглавый орел совершает полет"!Ишь, ящуры бешеные!...

..Медва передергивает и он с отвращением сплевывает... Чу, тебя!... хыхы... "я пошел с женой и с собакой глушить зверюгу" хыхыхы... глушитель нашелся хыхыхы... мозг Медва низвергает в сознание очередную мизансцену: дед Медвыч в грязном ватнике, старой ушанке и мешком динамита, разя самогоном и дымя чем-то похожим на переваренную коровой махорку, неуверенно идет вдоль деревни к речке, невнятно бормоча себе под нос...

- опять на морозы на трескучие на *censored* на... все барракуды померзли иттить яво в качель! *censored* щас последний на динамит на выглушу на *censored*, а толку *censored* тебе - что зомби пырять! *double censored*

тьфу, маразм! ...хех "Я промазал - волк исчез!" - всегда бы так! В голову к Медву залезает очередной бред, в коем он играет в кости, отворачиваясь от игрального стола швыряет кубики в стену, но они невообразимым путем, искривляя пространство и зрение зрителей, "совершают полет" обратно на стол и приземляются в позицию ::: + :::

- Вах! Павэзло! - орет Медв.

Расткумарим напоследок трофейную дурь: "Сломанный нож - к поражению в любом деле." - желаю поражения в нищете, болезнях и прочем дерьме ;) "Увидеть волка - Вы доверяете человеку, который предаст Ваши интересы. Убить волка - Вы победите это чмо." - хыхыхы хорошей охоты, брат Томогавк! ;)

на этом великий и ужасный Ведмегайло почевывая харю удаляется в березняк, вынюхивая чем бы поживится...
.. из березняка раздается хруст здоровенной березы и свирепый ведмежий мат...


Толкование прислал(а)
Аноним
читай "волшебник земноморья" ле Гуин.

Толкование прислал(а)
лона
а ты случайно перед сном ужастики не смотрел////

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало