Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Маааленькаяя странааааа, мааааленькая странааа.....

Исчо один сон наснил. Жажду не удивить вас подробностями оного, но услышать трактовку сих чудных деяний моих.

Сон такой. Я с Мариной и ее бабушкой (которая уже умерла, и которую я ни разу не видел ессна) идём гулять в лес. Лес просто дивен, чащи и буреломы в стиле аля "родина кащея". Мы ходим по стволам огроменных павших деревьев, но , надысь заметить, чаща не тёмная, тут и там пробиваются лучи света, плюс, в какчестве бонуса, всё еще подсвечивается нежно зеленоватым цветом . В качестве второго бонуса на всяких возвышенностях и краях оврага (а мы поднимаемся кудайта вверх) валяются огромные скелеты мелких животных. Как ента? Поясняю. Мной была замечена, к пиримеру, лучевая косточка (или как ее там) курицы, размером 3х1 метра. Ну тк поднялись мы и попали на некую уже менее освещенную площадку. Разбрелись, ходим, изучаем. Я там нашел остатки башки огромной дохлой мухи - т.е. черепушка гдейнта в обхват обеих рук, фасеточные глаза на ней размером с баскетбольные мячи и почему-то приделанные к ней два прозрачных крыла по метру каждое. А Маринка тем временем нашла какуюта запылённую светящуюся книгу, лежащую на пригорке. Мы начали ее смотреть, но тут стало как то жУтКоВаТо и бабушка воскликнула "Пойдем отсюда!". Ну мы и пошли, обратно вниз, но иным путём - по лестнице, спускающейся в землю, аля "выход с платформы метро Выхино".

лёхкое замутнение

Ну и далее. Марина уже трансформировалась в некоего абстрактного собирательного ДРУГАНА ДЕТСТВА, бабушка куда-то пропала. Мы идём по узкому пыльному рыночку, со всех сторон торговцы, бирюльки и клетки с животными. Наше внимание привлекает некий прилавок (чем привлекает - не помню). Мы наклоняемся, чтобы посмотреть на клетки и.. нас скручивают продавцы-гномы! ДРУГАНА ДЕТСТВА хватает МЕДВЕДЬ-карлик с осмысленными глазами, крепко держит его и прыгает в черное отверстие в земле!!

Я просыпаюсь и начинаю размышлять, что же это было. Подумал, что это была расплата мозга за мои вечерние мозгоблудия. Я просто размышлял, сразу ли грохнет вновь созданный искусственный разум своего СОЗДАТЕЛЯ или немного подождет? Видать, я нарушил границы тонких материй... Ну тк проснулся я в 6 утра, дальше мне снился еще более угарный сон в стиле KILL AND DESTROY с виртуяльной реальностью, помповыми ружами, американскими горками и т.п., но не хочется отвлекаться от темы.


8.6.2001 в 8:29, приснился 8.6.2001

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Рекомендую сразу в целях профилактики приобресть набор "Милая Дося" (вантуз для мозгов, ершик для прочистки совести и 32кг гиря для душевного равновесия - спрашивайте в аптеках)

Начнем расчленение сна как всегда откуда-то с середины. С самого едкого и пустякового :)

1) Моя сумасбродная интуицая подсказывает мне, что сквозь витиеватые аллегории проглядывает моя физиономия. Ну, по крайней мере, складывается такое впечатление :)
1.1) "МЕДВЕДЬ-карлик с осмысленными глазами"... мда... хехе
Кстати, согласно извращенному псевдо-мировозрению Врага, медведь во сне предсказывает "ожесточенную борьбу в любой области жизни". Как всегда склизкий тезис, вроде умный, а вроде как и бессмысленный...

2) Про "лестницу аля "выход с платформы метро Выхино", пожалуй лучше промолчать, а то ведь выходит, что Выхино ассоциируется с "жУтКоВаТыМ" местом :)))

3) "Я там нашел остатки башки огромной дохлой мухи" - ну, как всегда пытливый ум отыскал самое милое :))) Разошлись по интересам - кому книга, а кому мушиные бошки. Хорошо хоть не огромные тараканьи экскременты хехехе

4) А вот с гипертрофированной любовью к курам (сочащейся изо сна в сон) вообще уморительный казус выходит... входит... выходит... эээ.. о чем это я? А! Курица! Вот что пишут магистры (бес)толкования, злые колдуны дерьмознания:
"курица во сне - знак счастливого увеличения семьи."
Какой там у Маринки адресок-то? Надо поставить ее в известность твоих подсознательных тенденций хахахааха %)))

5) Теперь касательно зеленого цвета. Это как раз на тему твоих "вечерних мозгоблудий". Тебя ждет "осмысленная будущность"!!! УРА! НАКОНЕЦ-ТО!!! Дождались-дождались! Повезло-повезлооо! Все вертица-ааа!...

6) Кстати о глобальности. Все эти гиперболизированные символы (идущие бок о бок с курицами вдоль тренда снов пана Паганойтского) то ли свидетельствуют о кризисе борьбы с непреодолимыми (пока) препятствиями, стоящими на пути глобальных устремлений Паго-паго, то ли об обратном, то бишь о жажде заючивания в масенький мирок. Не совсем понятно... Считай енто вопросом.

7) Аналогичные пункту 6 сопли я мог бы развести на тему сюрреалистичных пейзажей, но тут я не колеблясь утверждаю - ДА БЛИН ЗАМОНАЛО СМОТРЕТЬ НА ЭТО ГОВНО ЗА ОКНОМ! Хочется природы, да поматёрей!!! Это кристалльно ясно.

8) Осталось обсудить сюжет сна в целом. Язык так и чешется изрыгнуть трактат на тему поиска (аж во сне!) приключений на одно место :) Мда... Но вот ничего вразумительного я придумать не могу... Оставляем это на совести снописца. Собственные пояснения давай!


Комментарий прислал автор сна
paganoid
Ну сперва бахну небольшой фаркмент риклямы, но в топик - беседа о СОЗДАТЕЛЕ и СОЗДАВАЕМОМ как раз сейчас вовсю кипит на http://www.chat.ru/guestbook/gbook.html?uname=paganoid.

Ну и по полкам.

пук 1 с негодованием отметаю - витиеватые аллегории вели отнюдь не к твоей витиеватой физиономии, а именно к медведю :) (мене так казыца). Иногда огурец - это просто огурец (по Фрейду). Даже допуская у тя существования осмысленных глаз , призываю не сопоставлять на свой счёт всех персонажей с осмысленными глазами :) Даже медведей :)) (это была нелепая коричневая плюшевая тварюга, как будто клоун в костюме мышки)

пук 2 А ты там был? Я вообще, кады увидел это все выхинско-кузиминско-текстильное направление в первый раз, чуть в штаны не наложил (не буду объяснять, чего не наложил) . Вобщем, там везде пьют и не закусывают.

пук 3Хахаха :) Ну да, ну да. Я еще в детстве их ([мух] - примечание автора) мучал, а теря они САМИ меня мучают :)

пук 4 ЭЭЭЭ, ПАААЗВОЛЬТЕ, ЛЮБЕЗНЫЙ? Где это у меня ГИПЕРТРОФИРОВАННАЯ любовь к курицам? Весьма даж АТРОФИРОВАННАЯ хыхы. Точнее, странная у меня к ним любовь - Я ИХ ЕМ . Переходила курица где попало улицу.. а терь ей тяжко, еле тааащица бедняжка... Хм... А по поводу счастливого увеличения семьи.... $$# @@$$%$ %##$@@ #$%%%$$$## ##$$%@@ - типун тебе на язык и мужа электрика, дитятка.

пук 5 Прям луч света в моей бессмысленной жизни... хехе.. "Так бы я в депрессию и вошел, если бы не купил этот зелёный порошок" хаха. Лабуда какаята..

пук 6 У Ч И Т Е С Ь М Ы С Л И Т Ь Г Л О Б А Л Ь Н О Т Ч К

пук 7/B> тож верно. ХОЧЕТСЯ СМОТРЕТЬ НА ЭТО ГОВНО НЕ ЗА ОКНОМ, А У СЕБЯ ДОМА!!! Хыхыхыхы.. За те же деньги хахах....

вердикт ай малаца


Комментарий прислал
Medv
нт 1) Ну, не знаю... так бы и писал "нелепая коричневая плюшевая тварюга, как будто клоун в костюме мышки"! А на счет осмысленных глаз... ммм.. помолчим хыхых

нт2) Был я тама... А ты на вокзалах часто бываешь? "а? э! так-то дружок, в этом-то все и деееело!" Но я давил на другие ассоциаци хихихи

нт 3) хехе смари как бы они тебе крылья не поотрывали!

нт 4) позволю себе напомнить цитату из сна "Никогда не балуйся с отверстием для слива" следующего содержания:
Открываем крышку. И видим там _ОГРОМНУЮ_ _ЖАРЕНУЮ_ _КУРИЦУ_. - ничего не напоминает? :)

А ГДЕ ПОЯСНЕНИЯ НА ТЕМУ ОБЩЕЙ ЛИНИИ СЮЖЕТА??!!


Комментарий прислал автор сна
paganoid
И видим там _ОГРОМНУЮ_ _ЖАРЕНУЮ_ _КУРИЦУ_. - ничего не напоминает? - хм... ничего.. Да вы, батенька, зациклились на курицах ;)

Так я не понял, каки требуются пояснения на линию сюжета? Остались неясныси?


Комментарий прислал
Medv
Балбес! :)
Это ж ТВОЙ сон был про отверстия и сливы!!! См. раздел "Смешное" - paganoid, 26.02.2001. Так что клинит тебя на курицах, НЕ отмажешься!

А по поводу сюжетной линии... Чо ты не понял-то? Это мы не поняли! Ну, я точно не все понял... не хочу сказать, что все остальные сны я понимаю, это, увы, совсем не так :) Просто решил поиграть в бульдога и вот попалась твоя шея хехехе

Кааароче, давай сам ищи аналогии, параллели и т.п. с реальностью и ставь Профком в известность ;)))


Комментарий прислал автор сна
paganoid
Балбес! ;)

Это ж Я прикидываюсь, что не втыкаю про сливы и яблоки! Этош не раздел "Вещие", параллелей с реальностью не будет!!

Бульдок решил поиграть и ему попалась своя нога. Мы его потеряли.


Толкование прислал(а)
Ser­gey­Li­on
кхе... чё-то я не родил... видится мне, что Манюня тебе даром не пройдет в этой жизни... ;О) а вот если вдуматься , что происходит с ней (уже трансформировавшейся в "собирательного другана детства") на рынке !!! ... Ёе хватает некое воплощение зла... кхм... почему-то ассоциирующееся с Медведём ;О) и прыгает... а-ля проваливается сквозь землю... что можно трактовать, как "а провалитесь вы пропадом друзья детства"... ну и со всеми вытекающими... А вообще вот какие вопросы у меня к Паганоиду : 1. По доброй ли воле вы пошли гулять в лес ? 2. Чья это была идея ? 3. В каких отношениях была бабушка и Манюня (в реальной жизни) ? 4. Какова была реакция Маринки на найденную "светящуюся книгу" ? ну ты пока на эти вопросы мне ответь, а там ещё покумекаем... ;О) жду ответов...

Комментарий прислал автор сна
paganoid
Эээ.. "Манюня тебе даром не пройдет в этой жизни"... Серег, ты поаккуратней с формулировками, тут же женщины и дети :) Ты что имеешь в виду?.

Ну а по поводу вопросов:
1. Видимо да, но по мере углубления нарастало некое чувство тревоги, иногда переходящее в удивление и любопытство. "Ой какой страшный паук, а чего это у него такие глазки интересные" хыхы :)
2. по контексту не было указано. был факт передвижения по лесу.
3. Эээ... сложно сказать.. Видимо, в нормальных, но она её несколько опасалась...
4. Интерес и удивление. Мы ее фактически одновременно нашли. Я подхожу к ней с этой дурацкой мушиной головой, а она только к книге подходит.

Жду накумечивания


Комментарий прислал(а)
Ser­gey­Li­on
тэкс, чтобы не было недопонимания, фразу "видится мне, что Манюня тебе даром не пройдет в этой жизни" следует понимать как предположение того, что она имеет очень сильное влияние (подсознательное?) на тебя... об остальном я думаю...думаю... ;О)

Комментарий прислал
Medv
Zu paganoid: "Видимо, в нормальных, но она её несколько опасалась..." мда... кто каво? она ёё или она её? и почему?
Хыхы типа "Они ее фактически одновременно нашли. Он подходит к ней с ней, а она только к ней подходит."

Zu SergeyLion: "предположение того, что она имеет очень сильное влияние (подсознательное?) на тебя" хех, дык чай не зря она во снах запылённые светящиеся книги читает :)

Жду его


Комментарий прислал(а)
Ser­gey­Li­on
Ты подсознательно боишься потерять кого-то (друга детства или Манюню)... И в тоже время опасаешься их самих... в этом весь внутренний конфликт... жаль, что ты не запомнил, что было в клетках... вот это, действительно, интересно... по той простой причине, что тебе НЕ ДАЛИ НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ !!! там было нечто запрещенное, какое-то табу... (попробуй ненавязчиво повспоминать про клетки) ...

я тут накидал маленько... ещё подумаю... ответь мне на вопрос : Сколько времени ты знаком с Мариной?


Комментарий прислал автор сна
paganoid
Увы, с клетками, видимо, мне уже не светит прояснить ситуации - забылось :( . Но вроде бы, там были звери разные, птицы. Ну как на птичьем рынке.

Ну а с Мариной мы знакомы год, вместе 8 с лишним месяцев.


Комментарий прислал
Medv
Я знаю кто сидел в клетках!
Это были незаконно отловленные мурмелыски из моего сна "ЧУДЕСА БИОТЕХНИКИ"! :))) Меньше надо об искусственном интеллекте думать :)))

Комментарий прислал автор сна
paganoid
Сон возымел продолжение у другой сновидицы, которая посещала тот же лес с огромными предметами, а заодно видела умерших родственников. Опять мистика какая-то.... Хоть снова эти дурацкие карты снов рисуй...

Сон "Потусторонний мир"

Ну и оба сна по пятницам снились...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало