Прислал
Perets

На Сомне с 26.6.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пуля в голову

А что вы скажете про смерть во сне? Весь смысл кошмарного сна заключается в том чтобы он как можно дольше не кончался. Всю ночь убегаешь от какого-нибудь монстра, а под утро когда он тебя настигает вскакивешь с кровати в холодном поту... А мне даже нравиться... Но вот недавно приснилось... Подошли два парня, попросили денег, я отказался дать таковые. Тогда один из них достает ствол и не долго думая пускает мне пулю в лоб. Резкий толчек, боль (не сильная но все же), падаю на спину, чувствую что нехватает задней части головы... Сердце бьется, но сознание плавно уходит... Успеваю почувствовать обиду - так глупо крякнул... И просыпаюсь... К чему бы это ?

26.6.2001 в 3:24, приснился 26.6.2001

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
для почина процитирую Медва, который, в свою очередь, процитировал еще кого-то:

> Сны, связанные со смертью, кроме тех случаев, когда они ниспосланы
> свыше, часто вводят в заблуждение неопытных толкователей снов,
> пытающихся их интерпретировать

Про себя могу с уверенностью утверждать, что пока я не нахожусь в заблуждении :) . Так что, если исходить из указаной фразы, то либо я сейчас буду зрить прямо в корень, либо сон послан свыше и имеет некое важное значение. Ну да ладно, перейдем от словоблудства к зрелым размышлениям.
По поводу кошмаров, как таковых, ну и про смерть в частном случае. Возможно, они просто вызваны некими нарушениями обычного ритма сна. Что я имею в виду? Спустимся с небес на землю, перестанем плести байки про "страну грёз" ( "вещие сны", "сон в руку", "руку в ногу", "мать твою за ногу" ) и посмотрим на это , сразу ставшее банальным, добро, с точки зрения закоренелого материалиста.
Часто , когда спишь, некие внешние воздействия превращаются в реалии самого сна. Допустим, наяву звонит телефон , и телефон опять же звонит во сне. Тут возникает закономерный вопрос "И К ЧЕМУ ЖЕ ЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН?" Будем искать в соннике слово "телефон"? Если ты ПОНЯЛ, ЧТО послужило причиной появления телефона, то нет. А если продолжил спать? Ты же, когда спишь , вах, себя не кАнТрАлЫруэшь? Поэтому, возможно , и заинтересуешься появлением этого тулефона, может еще и мистический некий базис под это дело подгонишь. А всё проще.
Ладно, о чем это я. О кошмарах.. Поразмыслим о причинах. Допустим (не дай Бог конечно), у тебя параксизмальное мерцание предсердий случилось. О как. А по-нашенски говоря, сердечко ёкнуло и забилось. И что, ты думаешь, что ты райские кущи при этом увидишь? Крепко сумлеваюсь. А в человечьем организме таких мелких приядных мелочей... Кишка там какая перевернулась, рука задрыгалась, ногу свело, глаз вытек.. Вотщем, сам знаешь , дело обычное хыхы..
Ну и конкретно про твой случай. Тут недурно бы понять, в какой ты позе спал (бивис, он сказал поза). Мож там затекло чойнить в голове? А тут еще эти два чувака с пистолетами....


Толкование прислал(а)
Ser­gey­Li­on
подробностей маловато... и всё-таки : в какой позе ты проснулся, в какой позе засыпал?
что тебе запомнилось в тех подошедших гопниках?
где они тебя остановили (как выглядела местность)?

Толкование прислал
Medv
Слышь, Пэрец?
Памому энти два зайца поляну не просекли! Их унесло по огибающей в свирепые красоты перигелия. :)
О-хой! Чуханы, енто ж сон про смерть! Это ж смерть во сне! Я считаю, надо сие воспринимать как нечто большее, нежели неудачный пук в 4-35 утра! Как бы "материалистично" мы ни относились к прочессу сносозерцания, нельзя не отдавать должное этой цюдеснейсей смеси иррационального с повседневным. Я чисто куда просто клоню-то в натуре? Не хочется ТАКОЙ сон как-то банально или даже ортодоксально толковать. Небось, сами бы сдохли во сне - по-другому бы заговорили! ;)
Тэкс.. Ну, чаво бы такова забубенить? О!

А что если рассматривать твою смерть, как параллель некоему "рождению" тебя наяву? Мож это твой душевный покой народился? Первый сорт, пятнарик за десяток... А можно и наоборот.. Дело в том, что без подробнейших деталей и мелочей этот сон может быть достаточно прозрачен для кривдоподобного толкования только для тебя самого. Только ты настолько хорошо себя самого знаешь. А нам, бухгалтерам аномалии, буковки нуны, цыферки :)


Комментарий прислал(а)
Ser­gey­Li­on
Перец, ты боишься смерти?

Судя по этому сну - нет... даже из тех нескольких строчек (меня неожиданно осенило) это явно следует... когда мне снилось , что я умираю во сне - я просыпался... это всегда было для меня свидетельством перелома в жизни... нового этапа...(может быть даже очищения)... в данном случае, мне кажется имеет место ВЕЩИЙ СОН, то есть это предупреждение о том, что тебе придется принять что-то неизбежное, неотвратимое ! И это отнюдь не смерть...

потому что, ты её не боишься :О)


Толкование прислал(а)
toto
Чуваки, вы тут кекса не видели которого я с Васьком во сне грохнул ? смылся сука в последний момент, наверное проснулся ! Увидите - передайте, чтоб спать больше не ложился - замочу !

Комментарий прислал(а)
Perets
Спасибо всем за потраченое время на объяснение моего сна. Больше всего мне понравилась высказаная здесь идея перелома в жизни, перерождения. Скорее всего, те двое парней не нашли другого способа кроме выстрела в голову, чтобы дать мне понять, что я скоро женюсь. :) Ведь это тоже своего рода перерождение. Остается ломать голову, было ли это предупреждением, просьбой поторопиться или просто констатацией факта. И зачем они у меня просили деньги? Ах, да... В связи с женитьбой грядут значительные финансовые растраты... Красивое объяснение. Вот только параксизмальное мерцание предсердий может все испортить. А вдруг, оно имело место быть в тот самый момент когда ребята подошли ко мне с обратной целью - пожелать счастья и предложить денег. Может в это самое время у меня екнуло сердце, перекрутилась кишка и задрыгалась нога. Вследствие чего, в протянутой в мою сторону для рукопожатия ладони появился пистолет. А тут еще и телефон зазвонил и БАЦ ... выстрел... В этом случае все встает с ног на голову.

Комментарий прислал
Medv
Памятуя о дискуссионном флейме вокруг марысиного сна, я не стану подымать никаких глубинных тем непосредственно тут, попробую инициировать пожар в ТРЁПЕ. :)

Так что, ежели кого заинтересуют сны во смерти, смерти во сне, сны во снах, смерти во смерти, счастье за деньги и конец за свинец - топайте копать просторы ТРЁПа!


Чо нарыл-то!
По словам Артемидора, самое главное во сне о смерти вот что:
коли вишь, как сам умираешь, то поворот в твоих делах зависит от твоей собственной воли, а ежели чужую, то ты ужо не роляешь.
Эка вона усё!

Толкование прислала
Nika87

Мне уже два раза снилось что меня убили из пистолета выстрелом в голову. Причем в первый раз я попал, блин, в каой-то заброшенный дом и меня там просто по глупому убили. Мозги разлетелись, но я все думала почему я все чувствую и могу думать? У меня нет ведь уже мозга. Ну а вот на днях приснилось, что я участвовала в спецоперации и меня убил преступник, весьма забавно ( у нас с ним завязалась борьба и он мне сделал подножку, после чего я упала, а он ( преступник) выхватил мой пистолет из кобуры и выстрелил из него мне в висок. Ну это ж просто пи...ц какой-то. Такая тупая смерть во сне. При чем помню какой пистолет был марки ТТ) А дальше во сне я уже была мертва но видела как этот преступник продолжает убегать от других.)

PS. ильмы не смотрю и в игрушки компьютерные не играю, а бред такой сниться. Помогите понять чего мне так часто сниться что меня пристрелят. Пистолеты блин ненавижу :(


Толкование прислал(а)
Аноним
Мне приснилось что в голову мне стреляет муж,  стрельнул два раза и не убил,  я не чувствовала боли,  но четко знала что маленькие пули у меня в голове,  и самое интересное я его сама просила меня пристрелить,  к чему такой сон?  Может кто подскажет..

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Ничего хорошего ваш сон не предвещает.У вас начнутся сложности в отношениях с мужем.Ситуация растянется на несколько лет .Так что заранее приготовьтесь
Ваш муж по отношению к вам совершит поступки ( 2 которые вас особо заденут) они останутся в вашей голове на долгие годы,и будут вас ранить,Ну а то,что вы разрешили в себя ему выстрелить,означает, что вы сами смирились с будущей ситуацией, понимая, что  по другому поступить никак не получится. И вы примите его решение и будете с этим жить.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало