Прислал
Medv

На Сомне с 20.2.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ХРАМ ДАЙВЕРА В ГЛУБИНЕ

Снилоси мне, будто бы я со товарищы наслаждаемси природой на пикнике. Имеет место расейская природа: лес, речка, трава, костерчик, мусор,экскременты - вощем боекомплект суровой лесной действительности. Самое удивительное, что мы тама не пьем... Мда.. Поражает ;) Но не только это: мы там не купаемся, не загораем, не едим, не занимаемся... да ни чем не занимаемся! Просто всем нам умеренно хорошо. Кстати, солнца там у нас ваще не было, но при этом равномерно светло аки наманым средней серо-солнечности днем. Ацтой одним словомкакой-то непонятный...

[пауза с просыпанием для кашля]

Переносимся в солнечный летний день с жарой и смачными улыбами пришпандоренными на лица доброжелательных горожан. Токма воздушных шаров, красных флагов и танков для абсолютной экзальтации не хватает. Я целеустремленно куда-то иду по улице. Все происходит в местах неподдающихся идентификации, но явно в Моськве. Я несу кучу причиндалов для ради чтобы ныряния. Подхожу к входу в метро (ну, такой торчащий стеклянный параллелипипед с лестницей вниз). Несколько десятков представителей Гомо Сапиенс сгрудилось по периметру сооружения и оживленно буробит, тщетно вглядываясь в затемненную глубь. Я уверенно рассекаю их возбужденныя ряды и спускаюсь по лестнице... Которая ступенек так на 300-400 по прямой. Иду-иду, довольно темно, но все видно, свет опять равномерный, сероватый и мягкий. Вдруг чую - вода! Одеваю свои нырковые прибамбасы и, исесена, ныряю. Доплываю до конца лестницы - поворот направо, за ним - типа вестибюль, ну, тот, что непосредственно перед дверьми с широкоизвестными надписями "НЕТВЫХОДА". Должен признаться - он ОГРОМНЫЙ и, как я и говорил, весь залит водой. Кстати, теплой! (BTW, хыхы я не описался!) И вот я вижу с расстояния метров в 100 из-за угла, как прям перед дверьми стоит(!под водой!) ремонтник в сером плаще и базарит(!) с другим, которого не видно, ибо он внутри метро. Тут ремонтник оборачивается, видит меня и начинает истошно орать матом. Я судорожно сматываюсь... и просыпаюсь.


26.2.2001 в 4:57, приснился 5.2.2001

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Комментарии ведущего цензора ночных видений, г-на Паганойда:

Странно видеть и отмечать в снах разных человечьих индивидуумов повторение одних и тех же явлений и мест. И если для г-на Пагнатенко сиим местом является общагогызэ, то для м-ра Медвяденко повторением предыдущих снов является именно лесополоса среднерусской возвышенности. Не побоюсь и напомню ушедшие события: "Пейзаж напоминает смесь тайги с полинезийскими джунглями.", "Пейзаж резко меняется на расейско-сельский", "в живописной девственно целомудренной березовой рощице чисса наши пацаны колотють ихних дубинами па башке". - Ретроспективный анализ напрямую указывает на облюбованность пациетном именно Расейской глубинки. Но на этот раз судорожный кашель меняет течение сна. Вместо дежурного ночного отдыха мозга от тяжелых рабочих будней в виде массового кровавого смертоубийства, затылочные доли мозга Медва показывают ему картину погружения. Погружения в неотвратимость и понимания необходимости ежедневного (ежечасного,ежесекундного) осознания важности перемещения в метро, что символизирует дежурную рутину. Самая обычная и приевшаяся процедура трансформируется в ситуацию с замедленным движением, чтобы Медведенко мог познать все вокруг простым созерцанием (прозрение через созерцание! Дзен!) Внутреннее равновесие нарушается появлением в поле зрения ремонтника, символизирующего в этом мире спокойствия и гармонии некоей таинственной, но известной пациенту фигуры (наблюдаемый ремонтник! sic!) и еще одной , но скрытой на задворках подсознания (невидимый ремонтник), которые мешают слиться душе испытуемого с глубинным микрокосмом, к которому и стремится в своём сне Медведенко.

З.Ы. Все совпадения трактовок с реальностью случайны, все ремонтники вымышлены.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало