Прислал
Mr.fLY

На Сомне с 26.2.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ВОЙНА СЕВЕРА И ЮГА ЗА ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕВОСХОДСТВО

Не помню откуда, но в какой-то момент я осознал, что у меня есть две тачки: одна так себе - ну какой-то Ford, другая более пи...ая - по-моему джип Мерс. В общем, помню что я любовался на них, но почему то оставил рядом с работой. В тот момент, когда я осознал, что оставил их, я подумал, что их могут сп...ть, ну и конечно так и произошло. Я пришел, увидел свой Ford, сдвинутый на обочину, а джипа нет. Какие-то люди с работы мне посоветовали, что от джипа должен остаться след от керамики на асфальте - мелкий порошок. Мы пошли по этому следу, и вскоре нашли джип. В нем сидел хач, я подумал что осетин - типичный торгаш с рынка. Мы его выволокли и серьезно отпи..ли, потом я посмотрел на выражение его лица и понял, что он опять захочет спи...ть мой джип!! Этого я так оставить не мог. Я решил его нае..ть. На ночь я опять оставил джип рядом с работой, но сам домой не ушел, а вместе с чуваками взяли автоматы и спрятались в джипе. Вскоре появились хачи, которые пытались открыть дверь машины, и тут мы опустили стекла и с недетским азартом покрошили хачей в пыль. Я был в таком восторге, что когда вылез из машины, вдруг понял, что я сидел не в джипе, а в светло-бежевом (я осозновал очень приятный, мягкий цвет) Роллсе....

Ваши комментарии...?


26.2.2001 в 4:24, приснился 23.1.2001

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Небольшое отвлечение: желаю, чтобы и в жизни у всех почаще бывало так: "Не помню откуда, но в какой-то момент я осознал, что у меня есть две тачки"

Нда.. ну сразу отметим злостныя буржуазныя ментальныя шрамы в сознании пасиента. Пасиент, вместо чем поесть, помыца, уколоца и забыца - "любуеца" на эксплуатарския груды металла!!! А это ну никак не вписсываеца в систему ценностей истинного пролетай-три-ада! Но мировой интернационал не позволил себе оставаться в стороне, когда гибнет товарыщъ! (Интересно, кстати, где это ты рынки с осетинами посещаешь?) И вот товарищь национальной кавказскости отправляется на свершительный подвиг и разрушает этот филистимлянско-мещанский мирок пасиента. Он оставляет за собой млечный керамический путь к ...изьму! Но пацыэнт не только не воспользовался предоставленным шансом радикально изменить жытие-бытие свое, но и гогоча окунулся в мир империалистического садо-мазо! А восторг от крошения в пыль путем автоматизации хачей просто даже пугает. Неудивительно, что после этого пацийент толи просто по-тихоньку спускается с ума, толи подседает на что-то конкретное: "я осозновал очень приятный, мягкий цвет" "светло-бежевого Роллса"...

Ну, а перлатая фраза "я посмотрел на выражение его лица и понял, что он опять захочет спи...ть мой джип" просто не нуждается в комментарии ;)

Хочу процитировать 2 фразы с сонник.сру от которых я в очередной раз протащился ;)

"Если во сне Вы садитесь в автомобиль, то будьте готовы к тому, что вынашиваемые Вами планы будут развиваться не по тому сценарию, на который Вы рассчитывали.
Выходить из автомобиля - означает, что Ваши планы успешно осуществятся, и Вы почувствуете заслуженное удовлетворение."

Таким образом, если во сне сесть и вылезти из авто, то, видимо, небеса перевернуца от внутреннего противоречия ;)))


Толкование прислал(а)
Аноним
Ебанашка, осетины на рынках не торгуют. Нигде. Ни в Осетии ни в России. Ты видно с азерами попутал или с грузинами.

Толкование прислала
Aksi
Больше всего в этом сне подкупает заголовок: "Война севера и юга за техническое превосходство".
 Втречаются нежность и агрессия, и возникает, наверное, светло-бежевое.
И "очень приятный, мягкий цвет) Роллсе... И небо в бриллиантах...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало