Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ВЕЧЕРИНКА2-ВЕСЕЛЯЦА ВСЕ ЖИЛЬЦЫ РАЙОНА

На этот раз кошмар был более весел. Что я вкладываю в слово "Весел" ? Это значит больше трупаков, жмуриков, дохляков , ну вобщем понятно, о чем я, да? В прошлых моих найтмарах были обнаружены только единичные случаи наблюдения мертвых тел. Исключения составляют разнообразные ядрёнобомбенные явления, когда дохнут ВСЕ. Но это немного неинтересно, т.к. не чувствуешь сопричастности к происходящему, не видишь произведенного эффекта. Вот, скажем, кому какое дело, если какуюнить далекую территорию, скажем, Гваделохару, поразит вирий эбола и _все_ там откинут копыта? Да никому никакого. За исключением тех, у кого в Гваделохаре родственники (признавайтесь, есть такие?). И тех, кто здорово нагреется на этом в денежном плане. Так вот этот сон был не такой.. Страдали все.. И много... И на моих глазах. Вобщем, полный апоклептический рулез с элементами мистики и смертоубийства. Читаем.

[-- засыпаю, system is shutting down, sending kill signals --]

я бегу от м. Битцевский парк через кладбище и бывшую стройку в направлении московской кольцевой автодороги. За мной бежит ВРАГ. С пестиком. Струляет, подскальзывается, не попадает. Я успешно скрываюсь.

[--Пробел--]

я оказываюсь в некотором спортзале. Там происходит массовая тренировка спортсменов. Но, по сюжету, предварительно ктойнта из спортсменов склеил ласты при весьма загадочных обстоятельствах. Тренинг окончен, все расходятся, а я подхожу к тренеру и из вежливости грю, мол, могу ли я чем-либо помочь семье погибшего и т.п. Он (или она, не помню пола, чесслова) грит, что "ДА ДА ДА!!!" (с энтузиязизмом в голосе). Я немного обалдеваю от такой перспективы свого участия в процессе поминок и похорон. На что тренер, утверждает что я и только я могу действительно помочь родственникам. Ну что же, за дело. Вечером я прихожу на второй этаж того же здания. Там в полумраке безмолвные люди в белых одеждах, сцепив свои руки блестящими цепями, в гробовой тишине водят хороводы. Пока неплохо, да? Слушаем дальше.

[--Пробел--]

На автобусе под магическим номером 642 я мчусь по все той же московской кольцевой автодороге в направлении м. Юго-западная. Со мной в салоне едет некий незнакомый чел, в отличительные особенности которого входит такая досадная черта, как умерщвление людей, на которых он посмотрит. И вот значица едем мы с ним, жмурики в салоне как ни странно не присутствуют, и я, и он смотрим в окно. Вроде бы ничего подозрительного. И тут я замечаю, что НА ВСЕХ деревьях, НА ВСЕХ балконах домов весят повешенные. Надо сказать, зрелище завораживающее. Мы едем едем едем, я весь путь все это созерцаю. Автобус, против своего дежурного маршрута, не останавливается на м. Ю-з, но следует к университету. Приезжаем, я иду в свою комнату в общаге ГЗ, в которой я по сюжету живу. Тут входит этот кекс, с которым я ехал в ахотбузе. Комната сразу приобретает затхлый жутковатый вид. Я грю челу, что мол, нефик расхаживать по универу и гасить людей своим присутствием, живи теря здесь и никуда не высовывайся. That all folks.


21.2.2001 в 0:36, приснился 21.1.2001

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
КомМЕДВарий:
...мда... мне тяжело это говорить, но все идет к тому, что, видимо,... ээ.. после следующего сна в этом... ммм... "убойном направлении"... ээ.. нам придется прибегнуть к ежедневной лоботомии, а также промывке желудка. Да! Ситуация в воспаленной психике пассы ента крайне опасна и нэстабильна... Надо немедля (попросту немебля!) принимать меры к упрочению дружественных отношений между нашими мозговыми моторами. Ну... мое мнение однозначно - допамиметический психоз c параноидальным помутнением сознания! Особенно следует отметить риск агранулоцитоза, который требует обязательного мониторинга белой крови раз в неделю или раз в две недели, и, таким образом, накладывает тяжелое бытовое и финансовое бремя на пациентов.

Выдергивать детали из этой кроваво-жестокой бучи наслоившихся впечатлений просто бес-пол-е-зло! Разве тока отметим наслаждение пасиента этим моральным террором: "НА ВСЕХ деревьях, НА ВСЕХ балконах домов весят повешенные. Надо сказать, зрелище завораживающее" и "Там в полумраке безмолвные люди в белых одеждах, сцепив свои руки блестящими цепями, в гробовой тишине водят хороводы. Пока неплохо, да?"

кстати, оччень, знаете-ли, подозрительно, что Папагу зациклило на "общаге ГЗ", причем дюже кроваво зациклило! видать настругал он там в свое время несговорчивых аспид-срантов и децлентов с прохерслонами ;))) Да и даже в самой логике сна, уже извращенного по своей натуре, пациент проявляет признаки ненормальности:
"ктойнта из" каких-то неизвестных "спортсменов склеил ласты", "а я подхожу к тренеру и из вежливости грю, мол, могу ли я чем-либо помочь семье погибшего" -- Друзья! я предлагаю разделиться и нести почетную вахту слежки за Паганоидом, ибо он так и в жизни может куда-нть припереться и отмочить шо-нть подобное, а тады придеца нам ему апельсины носить и на коляске возить...

Одним словом пей валерьянку, читай http://www.medi.ru/ и не спи! ;)))
That all suxxx.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало