Прислал
Mr.fLY

На Сомне с 21.2.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

БАННАЯ НОЧЬ

Сон: Я лежу, завернутый в бинты, как мумия, толькко ничем не пропитанный и пока живой..
Оглядываюсь назад, там лежат вроде какие-то дядьки, также завернутые.. Лежим на полу, вроде как из дерева..

Появляется человек, весь в белом, со стороны стены, он находится на некотором расстоянии от пола, что-то говорит всем.. Потом осознаю, что он говорит, чтобы все готовились принять смерть и кидает на пол небольшие языки пламени рядом с каждым из лежащих на полу. Я вдыхаю запах дыма, он мне очень нравится, оборачиваюсь назад, там мужик старается перекатиться на пламя, чтобы загореться, ему это удается и он начинает гореть.. Запах горелого дерева усиливается, я тоже начинаю двигаться к огню. Тут в голову пришла мысль, что все остальные уже старые, а я еще молодой, почему я должен сгорать?.. Тем временем бинты начинают загораться, я вдыхаю все глубже и глубже... и вдруг паника проходит.. просто спокойствие... я ни на что не обращаю внимания, не чувствую ничего.. Начинает приходить какое-то воодушевление, становится светло... ...просто лежу!!

Сон конечно офигенный, я до сих пор думаю, к чему бы он, но самое главное, что запомнился переход от паники к светлому спокойствию - это не передаваемо..


21.2.2001 в 0:23, приснился 21.2.2001

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Прежде, чем приступить к трепанации, посетуем на неизбывную любовь пациента к бане, смешавшуюся с зачитанным до дырочек КАШТАН-ЕДОЙ. Ибо именно они вызвали гнев ментальной стихии и обрушили на него частицу геены ОХреНЕННОЙ. Заметим також, шо ПОЛОЖИТЬ-ЕЛЬ-ный вощим-та образ "Человека в белом" носит на себе грустный отпечаток баптистской херни, наподобие МарииДэвиХристос и разящих гниением мультиков про житие ангелов. Видимо, это также является частью ниспосланного наказания. Э-э хехе, шота непанятна, за шо тя так? ;))) Никак надыбал чота... "Я вдыхаю запах дыма, он мне очень нравится", да и к тому же вся эта парализация до состояния мумии, или даже до состояния мумиЁ ;)
Нда-а!.. Теперь для меня особый смысл приобрело выражение: "пошел ты в баню"... И как не вспомнить слова из далекого детства, вбитые старой доброй проПАГАндой: "покой нам токма сница!!!" Уточнение, что светлый, весьма к месту, ибо несветлый нам не тока снится, но "все там буим!"

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало