Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ЗЛО vs ДОБРО или Who is Who?

Опять у меня мистический сон и опять фишка с блужданием сознания по разным телам (так и до шизофрении недалеко..) Но в этом сне уже сознание не просто путешествовало, а делилось как амеба в период брачного гона.


Некое нежилое здание. Возможно, больница, возможно, какой-нибудь совдеповский клуб или дом культуры . Неважно. Главное, что здание нежилое, люди пришли туда ненадолго. И в нем есть больничный пункт. В больничном пункте работают врач (рад представиться, это Я) и медсестра (разрешите представить, Марыся). Все идет своим чередом, но тут, по традиции недурственных триллеров, начинается апокалипсис (возможно, локального масштаба, но уже становится ясно, что всем пи$#ец). Вокруг здания завывает ветер, шпарит ливень, становится темно, нечисть какая-то ревёт. Врач говорит медсестре, что только у нее есть шанс уцелеть, а ему все равно погибать.


И лола начинает бежать. Она выбегает из служебного входа, расположенного с левой стороны здания. Пока она бежит, сознание врача совершает небольшой джампъ, в ее голове уже находится наблюдатель в виде меня. Она пробегает около лесополосы, но даёт кругаля и подбегает к торцу здания. Здание похоже на капитолий, перед ним парк со скулюптурами и мраморными лестницами. Все залито водой, Марыся бежит по перилам, а внизу бегают волки и собаки. Она влезает на некий парапет, дальше бежать некуда , к зданию не пробиться. Снизу на нее (на меня?) прыгают псы, но не допрыгивают, она лупит их ногами, они шмякаются вниз. Особо успешный белый волк подпрыгивает, Марыся точным ударом тренированой ноги бьет его под кадык, псина отлетает метра на три, бъется головой о бетонную лестницу, превращается... в Марысю и начинает умирать. Я (или Марыся, вобщем тело) быстро прыгает к другому телу, обнимает его, глаза еще шевелятся. Марыся переворачивает Марысю на бок... На спине у умирающей два больших белых крыла.


24.12.2001 в 9:15, приснился 24.12.2001

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv

"Опять у меня мистический сон и опять фишка с блужданием сознания по разным телам (так и до шизофрении недалеко..)"

Хехе, я, как психопроктолог мирового уровня, издавна наблюдающий за пациентом, ответственно заявляю: шизофрения осталась далеко позади, теперь в дело вступают пенногубые припадки непровоцированной ярости :)))
Все это не могло не отразиться на снах. Бедный измордованный мозг пытается вырваться из ежовых рукавиц пациента, падает на холодный кафель безумия и начинает скакать как горящая лягушка.

Но, увы, это замкнутый круг. Тщетно пытаются остатки сознания отдаться в надежные руки врача, ибо под маской врача его уже поджидает коварное под/анти/недо... одним словом, НЕсознание все того же Паганоида.

Мозг прячется в псевдо тело Марыси, наивно надеясь, что у безумия не подымуца когти на дорогого человека, однакысь нееет, фигу :)
Сумашедствие Пыганойта стадом серых товарищей кидается на Марысю, стремясь разорвать в клочья ненавистную логику и жестоко покончить с разумом, раз и навсегда освободив себя от уз понимания.
И тут в апофигее мордобоя заплетается гордиев узел апорийной метафизики, который мы нещадно разрубим нашим сладеньким лоботомийным топориком-с мням мням мням ЫЫЫГАГОО!!! АЩЩЩЩЩЩЦЦЦЦРРРРРЪ!i! МУАГАГА!!!
Кхе-кхе...
Извините, кажется, мы отвлеклись.

Итак, поясню:
Паганойт, который не совсем Прыганойт, а безумная часть и без того ненормального разума Паганоида, преследуя, вынуждает оставшуюся разумную часть Паганоида обратиться Марысею, которая совсем не Марыся, которая при отражении атаки волков, которые не совсем волки, а суть совсем не сознание совсем Паганоида, совсем неудачно попадает под ногу не совсем Марыси, которая являет собой не совсем Паганоида, который этим ударом дублирует совсем не Марысю, таящую в себе не совсем сознание совсем Паганоида, которая не совсем ловко расшибает череп, и это злоключение совсем оттесняет на задний план внутренний не совсем конфликт.

Таким образом, пытливый разум отрока Паханойыта вновь одолел своё метафизическое начало в лице клокочущего подсознания. Но он явно переборщил, нокаутировав ангелоподобную сущность безумия, о чем искренне сожалеет и теперь денно и нощно пишет невнятные извинительные открытки с изображением самовара, затем, перевернувшись вниз головой, вдумчиво перечитывает и поглощает.

Пожелаем пациенту скорейшего выздоровления и доброжелательно помашем жвалами с высот своего абстинентного благоразумия!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало