Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Исполнитель желаний

Залитая солнцем и заросшая зеленой травой тропинка в лесу (предположительно, Битцевский лесофраг). Меня , собственно нет, я суть наблюдающая камера, расположенная на повороте вышеупоманутой тропы. И я вижу на верхушке одного из кустов маленький розовый шарик диаметром полтора - два сантимента.



Действие первое
Слева поворачивает некоторое транспортное средство (как ни странно, не помню, что это было - телега, мотоцикл, ...?), на котором сидит мужик. Повернув, он продолжает движение вперёд и едет мимо шарика. Мужик не видит его. Но в тот момент, когда повозка равняется с шариком, я могу читать мысли мужика.

Действие второе
Первый мужик уехал. По тропинке идёт негр, проходит мимо шара, я слышу его мысли. Не замечая светящегося шарика (а скорее, просто не видя его), уходит вдаль.

Действие третье
По тропинке идёт женщина-негр. Она видит шарик и хватает его.

Действие четвертое
Средневековый замок/таверна. Идет ярая дискуссия. Суть в том, что я со своими друзьями (а я в другом человеке, и друзья на самом деле не мои) когда-то нашел вышеупомянутый шарик. Оказывается, он исполняет желания. Чтобы не желать слишком многого , мы загадали только одно - чтобы у нас была эта таверна, чтобы в ней мы всегда могли собираться вместе и у нас был кусок хлеба и крыша над головой. А сам шарик мы спрятали. Но тут появилась эта баба-негр. Она говорит , что она продолжит поить и кормить нас в этой таверне, и сохранит это наше желание. Но также она будет сама пользоваться этим шариком и в своих целях тоже. Это нас жутко возмущает. Я просыпаюсь.



зы. по-моему, очень философский сон..


24.12.2001 в 8:53, приснился 23.12.2001

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
- Коллега, передайте скальпель, пожалуйста!... или нет, давайте лучше топор!

Антракт первый.
Закидон шариков за ролики...

Хм... розовый шарик диаметром 2 см... ну, не будем искать аналогий хехе. Брякнем лишь, что шар является самодостаточной и в некоем смысле совершенной в своей законченности формой, посему, в каком-то опять же смысле ты возомнил себе во сне забавную проекцию совершенства, увенчавшую праздничную ёлку. Это, видать, указует на твоё стремление к творческим достижением, бум надеятся, нам от них будет тока лучше гыгы :)

Антракс второй.
Обмусоливание розовых мыслей...

Ну, и где они?! Где прочитанные мысли-то? Или они были столь неприличны и (или) ((и или)) скабрезны, что ты не осмелился излить их вдоль позвоночника нашего чтения? Поскольку шар был розовый, то он должен был пусть и в небольшой мере сыграть роль розового фильтра (в народе называемого Ochkakis Debilosys Kvasinishtyakus). Рискну предположить, что мужик на телеге думал о создании полноценного бизнес-интегрированного решения проблемы коренного переосмысления физически-распределительной стратегии осуществления текущих процессов. Негр же в свою очередь, видимо, созерцал в уме затейливые полуэротические подёргивания атомов хрома в слабощелочной среде. Чорная баба была очевидно напичкана ужасающей похотью, отчего и среагировала на розовый шарик диаметром 2 см абсолютно неадекватно.
Abstract: хрен поймёшь, чо у тя там на уме гыгыгы :)

Антрекот третий.
Пили пиво мужики, мясом "женщины-негра" заедали...

Подозреваю, проснулся ты немногим раньше брутального линчевания легкомысленной феминистки, далёкой от возвышенных устремлений толпы любителей культурно пожрать/надраца :)
Ура справедливости! Эй лови её, лови, да дави её, дави! :)
Тут мы сталкиваемся с очередным противлением пациента неугомонной субъективности реалии. Цивилия наступает на пятки, пациент (пока) мягко огрызается.

Эпитафия.
Bill Plympton. The Exciting Life of a Tree
Настоящий must see касательно ентого сна.
http://atomfilms.shockwave.com/af/content/atom_346
ну, или по-нашему, по рабоче-крестьянски:
http://216.106.173.150/atomfilms/full/exciting_tree_wmp_56.asf

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало