Прислал(а)
Анатолий

На Сомне с 2.12.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Цыгане

ко мне в дом пришли две цыганки одна очень старая другая лет сорока пришли с большим чемоданом размером как дверь в ручке чемодана дырка а в дырку вдетабелая толстая проволка и они пытались доказать что это все они не украли и что это их вещи

2.12.2001 в 11:51, приснился 2.12.2001

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
ну для начала сразу нужно сделать одно доброе дело...


Начну издалека... Сперва братья Кирилл и Мефодий забубенили недетскую Кириллицу (кстати, а куда они дели Мефодьевицу ?). Чуть позже древние люди вокнули, что читатьпредложениявкоторыхващекромебукфничафонеточеньсложно. Тогда они придумали знаки препинания. И первопечатник Иван Федоров с радостью воспринял замут. И печатал, печатал, и другие печатали-печатали, пока не появились первые компьютеры. У первых программистов были токма перфокарты. И парило людей печатать одними цифрами. И подарила фирма IBM людям 101-клавишную клавиатуру, а другой достойный человек подарил людям механический манипулятор типа мышь. И с тех пор все люди разделились на два лагеря. Одни, не признавая клавиатуру, закатывая белки глаз, возили с радостью по экрану курсор мыши, с упоеньем жали левую и правые почки мыши, иногда сладострастно покручивая средним пальцем колесо NetScroll. И при этом они читали.
А другие люди с не меньшим упоеньем жали 101 батон клавиатуры. Они писАли. Переход пользователя от чтения к писанию давался первым непросто. Сперва они жали только две клавиши Enter и Esc. Но постепенно они совершенствовались и по прошествии нескольких лет их моторные навыки уже позволяли им уверенно нажимать 20-60 общеупотребительных символов...


Итак, на этой вводной ноте, предлагаю начать урок освоения компьютерной клавиатуры. Текущий Skill Анатолия даёт уверенную оценку 3,5 по пятибальной шкале Рихтера. Но у него на лицо проблема с двумя клавишами - робел-пробел ( ) , дочка-точка (.) и зай-запятай (,).


Первая тренировка (включить русскую раскладку, ОБА запястья рук на столе, мышцы расслаблены, ноги на ширине ног). Начинаем печатать:


бюбю бюбю бюбю я тюбю не бюбю разбюбю


урок номер два. Ноги в той же позиции, руки там же (это важно). Дыхание ровное, ритмичное. Включаем АНГЛИЙСКУЮ РАСКЛАДКУ клавиатуры (как правило, это осуществляется нажатием СЛЕВА клавиш Ctrl+Shift, Alt+Shift или зычным криком "Администратор!!!"). Смотрим на предыдущую фразу, и жмем те же символы на клавиатуре, что и в первом уроке.


,.,. ,.,. ,.,. z n.,. yt ,.,. hfp,.,.


итак, это упражнение позволяет освоить благодарным ученикам, что длинная толстая клавиша снизу клавиатуры вызывает появление в тексте символа пробел (space, пустота, дырка, null, ничего). Клавиши, ответственные за русские буквы Б и Ю в английской раскладке вызывают появление на экране символов , и . соответственно.


урок номер три. Выпускаем пар, все мышцы , кроме гладких кольцевых, расслаблены. Прочищаем энергетические каналы, чакры открыты, взываем к вселенскому микрокосму с целью укрепить наш опорно-двигательный аппарат и память и не дать болезни Альцгеймера поразить наши натруженные печатью руки. Упрощаем ситуацию, работаем без переключения раскладки. Указательный палец правой руки (именно руки, это важно!) находится на милой сердцу клавише Б. Приготовились жать (вниз)... Ииии... Раз (вышло б), Два (сдвигаемся на одну клавишу вправо, жмём, выходит ю), и ТРИ (еще сдвигаемся направо, снова жмём, выходит ООООО... Выходит точка (.) !!!). Как мы видим , напечатать точку не так уж и сложно.


урок номер четыре, чакры не закрывать. Указательный палец правой руки в исходной позиции, на клавише Б . Левая рука энергично удерживает кнопку Shift (вторая снизу слева). Начали ! Ииии.. Раз (вышло Б большое), Два (клавиша вправо, вышло Ю большое), ТРИ (оооо! счастье! да обойдет горе стороной твой дом! ВЫШЛА ЗАПЯТАЯ (,)!! ).


сейчас самое время закрепить материал и спеть старую добрую песню "палка, палка, огуречик, вот и вышел человечек", в которой рассказывается о нелегкой судьбе становления человека с большой русской буквы Ч, отважившегося ступить на нелёгкий путь печати символов с помощью электромеханических устройств.


[все стоя поют]


подытожим. За последнюю минуту мы научились печатать заветную клавишу ПРОБЕЛ (такая большая горизонтальная палка по центру, помните?) и узнали два секретных способа печати точки и запятой! В следующем цикле уроков мы узнаем, как правильно печатать, чтобы ногти не застревали между кнопками клавиатуры....


Толкование прислал
Medv
и вот снизошел по циклоеде небесный патруль и принял поганых воровок вольфрамовой проволоки и дверных накопительных чемоданов с красными кнопками дырка же оказалась глазком и одновременно дыркой же для закидывания вовнутрь красных кнопок осторжно двери открываются вовнутрь уступайте места цыганкам с дверьми нафиг погоди а зачем они к тебе домой пришли ты что во сне инспектор налоговой полиции или проволоку скупаешь слух надо было тебе тож цыганом прикинуца и предложить по двери погадать вай красавица дай проволоку я тебе по чемодану щастье нагадаю а не дашь проволоку каквыпрыгнукаквыскочну ноги пообрезаю и бошки откушу остальное испепелю взглядом в пепел наплюю и размажу по чемодану

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало