Прислал(а)
Kruk Mo­tor­pe­nis

На Сомне с 14.12.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ДОБРОЕ УТРО ЧЕРНОБЫЛЬ

Короче, мне снится дрозофилафил. Мы с ним в одной кровати и мы ... ЖЕНЩИНЫ. И она (оно?) жалуется мне на своего бойфренда с дурацким именем Маци. Такой сякой, мол, и то не так и это не этак. А потом мы вроде бы засыпаем. Во всяком случае просыпаемся и очень удивлены своей физиологией. Дело в том, что у нас появились пенисы. Такая вот мутация. Дрозофилафил почему-то начинает плакать, а я стараюсь его безуспешно успокоить. Потом мы на какой-то вечеринке в университете где учится дрозофилафил. Вечеринка почему-то в подвальном помещении. Я удаляюсь от вечеринки по коридору и встречаю свою давнишнюю девушку. Она очень классно выглядит: высокие черные сапоги, кожанные шорты, обтягивающий топ, в руках коктейль. Она игриво смотрит на меня, я думаю, что неплохо было бы опробовать новый инструмент, мы заходим в туалет и ... как всегда грёбаный будильник вырывает меня из сна.

14.12.2001 в 11:21, приснился 14.12.2001

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
дро­зофи­ла
"Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое. Лежа на панцирнотвердой спине, он видел, стоило ему приподнять голову, свой коричневый, выпуклый, разделенный дугообразными чешуйками живот, на верхушке которого еле держалось готовое вот-вот окончательно сползти одеяло. Его многочисленные, убого тонкие по сравнению с остальным телом ножки беспомощно
копошились у него перед глазами..."

Франц Кафка "Метаморфозы"


Ха-ха-ха!!! :))) Хорошо, что пенисы не удлинялись и не лезли, куда попало, как в другом сне сексуально неугомонного сновидца.

Ваще, Крук, сон твой как разбитое зеркало, состоит из соннявых осколков. Ты, как Тарантино в "Палп Фикшан", запутался сам и дуришь легковерного читателя. На самом деле, истинная последовательность сновидения несколько другая:

1. Короче, мне снится дрозофилафил. 2. мы ... ЖЕНЩИНЫ. 3. Она [дрозофила] очень классно выглядит: высокие черные сапоги, кожанные шорты, обтягивающий топ, в руках коктейль. Она игриво смотрит на меня. 4. [Я настолько возбуждён , что] у [меня] появились пенисы [при этом дрозофила-то остаётся женщиной]. Такая вот мутация. 4. я думаю, что неплохо было бы опробовать новый инструмент, мы заходим в туалет. 5. Дрозофилафил почему-то начинает плакать, а я стараюсь его безуспешно успокоить. 6. и ... как всегда грёбаный будильник вырывает меня из сна.

И дрозофилу тоже. Ещё бы, не очень-то хочется подставлять свою дрозофилиную задницу неуёмному Круку. Ваще-то, сон должен быть в разделе "Кошмары", по крайней мере для меня.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало