Прислал
Perets

На Сомне с 27.8.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дождь

Привет! Я Perets. Мне в прошлый раз голову прострелили, если помните... Так вот, приснился мне сон давеча. Поскольку искусством снозапоминания владею плохо ( вижу и перевожу с сонником :), то буду краток, сконцентрировавшись на самых ярких впечатлениях, которые, должен сказать, не забуду до конца жизни... ...Сижу в помещении с высокими потолками и большими окнами. Просторно. Выглянув в окно обнаруживаю, что нахожусь посреди какой-то непонятной холмистой местности. Ощущение, что я кого-то ждал. И тут начался дождь. Понял это по характерному нарастающему гулу. Начинаю нервничать. Тот кого я жду промокнет, а мне этого не хотелось. Выбегаю на улицу и рву когти в сторону предпологаемой дислокации ожидаемого субьекта. Дождь, до этого слегка моросивший, усиливается, бьет по ушам и режет кожу. Закрываю голову руками, и замечаю (слишком поздно), что дождь то не простой. И даже не золотой. С неба сыпались камни. Точнее, маленькие такие камешки. Ну про огонь и серу я читал. Жабы слышал где-то падали, но камни... Должен сказать, что я не расчитывал на такой поворот событий отбегая так далеко от укрытия. А дождь начал усиливаться, камни пошли крупнее. Принимаю естественное решение нарезать ноги в обратном направлении. Что и делаю, закрывая плотнее голову руками и пригибаясь... Дождь услиливаеться. Камни бьют по костяшкам пальцев. Чувствую как волосы намокают от крови... Но вот оно мое укрыте, совсем рядом. Влетаю в открытую дверь, падаю на колени и быстро пытаюсь оценить уровень повреждений. Шевелю пальцами, мотаю головой. Ничего страшного, до свадьбы заживет. Открываю глаза, поднимаю взгляд и понимаю, что всетаки жить (спать) мне осталось не долго. Стены и потолок стали стеклянными. Похоже, это было оргстекло, потому как не билось, а давало трещины и проминалось. Но дождь усиливался, сыпались уже булыжники... Я подумал о том, что произойдет когда стекло лопнет... и проснулся... Поскольку любой сон - это мистика, голых женщин я не заметил, мне было не смешно и вообще я не знаю к чему этот сон, то помещаю его в категорию кошмары...

27.8.2001 в 5:30, приснился 27.8.2001

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ser­gey­Li­on
кстати, ты женился ?

если ещё нет, то на какой стадии находится данное событие...?

ЖДУ ОТВЕТА... КАК ГОРЛОПАН МЕГАФОНА !


Комментарий прислал(а)
Perets
С преогромнейшим удовольствием вручаю Вам мегафон. Нет... не женился. Но дату свадьбы назначил. Приблизительную. В декабре. Такое решение принял не легко, так как сам был бы не против отложить мое окольцевание до следующего лета. Или хотя бы до весны. Но будущая теща встала в позу (неужели это она меня так камнями ? :). Ее видите ли пугает неопределенность. Я вообще человек свободолюбивый и ненавижу когда мне не оставляют выбора, поэтому ухудшение отношений между мной и тещей имело место быть. Но потом я сел на задницу и серьезно пошевелил мозгами. ...чему быть - того не миновать... зачем откладывать на завтра, если можно сегодня... и т.д. и т.п. ... Результатом моих размышлений стало решение собрать обе семьи под одной крышей, стукнуть по столу (желательно заставленному яствами) кулаком и обьявить о моем решении жениться... Что и было проделано совсем недавно. Но камнями меня засыпало уже после всех этих событий... Мегафон вручаю не бездбоздбездно... - прошу в него прогорлопанить... :)

Толкование прислал
paganoid
Хм... зАЧЕм мне вТОРОй МегаФон?... Буду орать в оба, по замкнутому кОНТУру....

Ну да ладно.

Припустим!
Т.е. приспустим!
Тоо ессь припупим!
Ну и наконес П-Р-И-Т-У-П-И-М!

Вобсчем, я начну. Никто не против? Супротивные могут выйти напротив. НАПРОТИВ, они могут и войти!! А могут и не войти? Вот ведь как все противно обернулось. Но припустим... приспустим.. припупсим.. прип... прип.. вашу мать, кто мне набил полный рот камней?... прп... начнем обсуждение всего этого противного сновидения и пр.. сделаем это от противного! ЕСТЬ ПРОТИВНЫЕ В ЗАЛЕ?! Фу, противные!! Мне противно!! Мне противно и неспортивно общаца с такой примитивной примативной полноприводной уудиторией! Не при.. не притсойно, мне, заслуженному paganoid'у третей гильдии, да супротив собственного императива изливать столь непозитивные примитивы!! Начнем детальное обмусоливание....

Итак. Что мы имеем. Диспозиция ясна. Главный герой - (/* Болгарский */ - прим. паган.) Перец находится в некоем здание. Сверху злые небеса долбают сего индивидуума злобными каменюгами (см. сон писающего Медва). Причём. Важный факт. Удар свыше идёт не с целью непосредственного наказания оного грешника, но дабы наставить его на путь истинный и скорее устрашить/предупредить о недопустимости совершения этим любезным г-ном некоего события/встречи/беседы. Следует заметить очень любопытный факт. Обращаю пристальное внимание всех посетителей на URL http://www.russianparis.com/paris/mistery.htm (читать всем обязательно) . Сие достаточно мистическое замечание чем-то НЕУЛОВИМО (почувствуйте иронию) сопутствует всему сну.. Перцу и сочувствующим также рекомендую ознакомиться и со следующим мистическим ресурсом: http://ufo.knc.ru/book3/flamm1.htm (если и не читать всё, то бегло просмотреть нужно точно) ....

Но я отвлекся, хотя и дал (в хорошем смысле этого слова) всем заинтересованным лицам (в хорошем смысле этого слова) пищу для размышлений (в хорошем слове этого смысла). Итак, ТЕЗИС! Моей скромной персоне кажется, что данный сон является чётким указанием Перцу не идти наперекор судьбе, а слушать свой любимый полонез Огинского. Более того, Указание сил, дающих намёк, абсолютно недвусмысленное - не стоит даже и пытаться делать то, от чего тебя пытаются отвратить. Любая инициатива будет наказуема, и даже передумав на полпути, тебе все равно воздастся за изначальные помыслы. Это был тезис. За кадром остался весьма интересный момент - что это за действо, которое, по словам паганойда, столь непримиримо наказуемо?.. Увы, я не могу дать ответ на этот вопрос. Есть только версия, что это одна из твоих, Перец, задумок, которые хотя и кажутся совершенно незначительными, но зреют в большее день ото дня.

Я думаю, пока достаточно...


Толкование прислал
Medv
Думал я, думал, думал... Почесал задницу и еще подумал и открылась мне непотребие! Ибо сны суть антиномия логики разума и метафизики внутренней свободы. Осознал я, что протянута связующая нить аналогии к Апокалипсису!

"..Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось!
И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое!.."

Откровение, глава 16, [17-18]

Не сказать, чтоб место, водоворотом града каменного засосавшее Перца внутрь, походило на Армагеддон...

"И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон."
Откровение, глава 16, [16]

...однако холмистость местности (хватаемся за замусоленные атласы) и общая нависшая торжественность обстановки наводит на подозрения...
Так что вынужден я вопросить - Перец, а не доносились ли до тебя отголоски труб ангельских? Вообще, не обнаруживаешь ли ты теперь под моим параноидальным влиянием каких-либо значимых деталей у себя в памяти касательно данного сновидения?

  • И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса.
  • И я видел семь Ангелов, которые стояли пред Богом; и дано им семь труб.
  • И пришел иной Ангел и стал пред жертвенником, держа золотую кадильницу; и дано было ему множество фимиама, чтобы он с молитвами всех святых возложил его на золотой жертвенник, который пред престолом.
  • И вознесся дым фимиама с молитвами святых от руки Ангела пред Бога.
  • И взял Ангел кадильницу; и наполнил ее огнем с жертвенника, и поверг на землю: и произошли голоса и громы, и молнии и землетрясение.
  • И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить.

Откровение, глава 6

В свете свершающихся событий и яркости предзнаменований я не могу также не упомянуть о складывающейся общей тенденции! Первой (первой замеченной мною) вехой стала идея архимандритоирея Паганоида о бытности моей во сне в доме чёрта, то бишь под оком Лукавого, а також об искушениях плотских приземлённых и ереси богомерзкой. Сей же сон гласит прямо и неприкрыто об опасности дьявольской! Да предприимем же, братья и сёстры, ответные меры и задавим гадину на корню, размажем как соплю по джинсам, изрыгнем как червивое яблоко!
Встречаемся как всегда во сне у большого заброшенного фонтана. При себе иметь бейсбольные биты и крюки для мяса }:=)


Комментарий прислал(а)
Ser­gey­Li­on
мда... а что же мне сказать?

ах да... думаю, то что я скажу никому не понравится, но слушайте :

Мне кажется, что ты сомневаешься в правильности какого-то выбраного (выбираемого) тобой пути... то есть ты совершаешь какие-то шаги по нему, но подсознательно тебя что-то останавливает. Рискну предположить, что это женитьба. Вот, что я тебе скажу, может тебе это поможет. Ответь себе на три вопроса : 1 . Искренна ли (честна, хорошо ли ты её знаешь) с тобой, твоя избранница? 2. Хочешь ли ты иметь от неё детей? 3. Нравится ли тебе тёща?

если все ответы утвердительны - делай шаг... если не всё гладко - подумай... что лучше, хорошо выглядеть один миг и испортить себе и другим жизнь или выглядеть плохо один миг, для того чтобы всё-таки жизнь могла сложится иначе у тебя и у других?

скажу тебе, что сам я вот так принимал решение. И на первый вопрос я ответил неверно... сказал да, когда было нет... сейчас у меня появились проблемы.

а по-поводу других комментариев... что ж... они имеют под собой основу... только вот имеет ли к тебе это отношение - тебе решать


Комментарий прислал
Medv
Ничтожесумнящисьсься хачу атметить, что как бы там чаво ни было, апокалипсис имеет отношение ко всем нам :)

Комментарий прислал
paganoid
Медв, у меня небольшой вопрос к тебе, как к ведущему знатоку апопалкинусов.

Перед апокалипсисом доллар падает или растет?


Комментарий прислал
Medv
Перед апокалипсисом советую перекладываться в акции лесозаготовительных предприятий :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало