Прислал
Medv

На Сомне с 20.2.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Шоколадный дилер (или дуремародёрство)

Как полагаеца заслуженному скхлероту, я помню токма 2-ые полбатона сна

Кто-то (далее - Чувак) то ли сыграл в ящик, то ли смотался в дали дальние, одним словом конкретно сгинул, безвозвратно диссимилировался. А я почаму-то оказался как-то, не знамо как, связан с Чуваком. Вощам я и Ч. (aka Друган) получаем на каких-то, в некоем роде законных основаниях право помародёрствовать в доме Чувака.
Кстати Чувак представал в моей памяти во сне в виде жентельмена в чорнам кастюме с синям хгалстухом. Надо признаться, в доме Чувак тоже шаров не катал. Типа Н.Расеянин в натуре.
Ещё было априори известно, что с имуществом всё равно что-то революционное будет. Либо сожгут, либо конфискуют... Одним словом - простор для творчества :)
Сначала я нарыл супир-пупир часы, все из ся хронометры размером с блюдце, соответствующего чудесного вида, 3 штуки. Друган уговаривал мя выкинуть их нафиг, но я таки 1 шт. прихватил хехехе...
Потом мы долго и не без любопытства шарили по ОГРОМНОМУ дому, и я вдруг наткнулся на чёрный рюкзак скромных размеров с кое-чем. Стало "доподлинно известно" (видимо, подсказала мужская интуиция во сне), что кое-чо являет собой какую-то конкретнейшую дурь неизвестного происхождения. Выглядело всё это как бесформенная буханка белого хлеба без корки, хотя по консистенции, крошимости и цвету более всего походило на большой шматок грязного белого шоколада.
Исесена внутренние часы пробили время департации. Прихватив рюкзак, мы торопливо, но с достоинством сделали ноги. Груз немного тяготил (морально) в силу своей кричащей нелегальности, а мы даже не представляли, что это за шняга.
Тут я решил позвонить, кому бы вы думали, Паге :) Он, почему-то, должен был всё знать и даже просто по описанию мог безошибочно определить все аттрибуты дури. (гыгыгы) Однако обстоятельства были решительно против оного звонка, хотя ничего крамольного не происходило. Так и остались мы в мучительной и опасной безызвестности.

Пробуждение застало меня в пути...


13.8.2001 в 11:44, приснился 12.8.2001

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Поехали раскидовать усё по полочкам..

Хм, сразу замечу, что меня пугает некая сумбурность в описании достопочечного г-на в синям галстуке. . Настораживает "Вощам я и Ч. (aka Друган)". Whois Ч? Не Чувак ли? Савсим я запутался. Ты ходишь по дому некоего кекса, бросившего кони с самим этим кексом? Ладно, прекращу прикидываться веником, приму за аксиому, что ты ходишь по дому с Друганом, а 4. временно отсутствует.

Ну и тут перейдём к самому интересному. Рассмотрим, что это за сублимация буквы Ч вообще? 4етыре 4ёрненьких 4умазеньких 4ертёнка 4ертили 4ёрными 4ернилами 4ертёж 4ерезвычайно 4исто? Ч
4ерный рюкзак... >4ерный костюм... 4асы... Может быть мне это только кажется, НО.... Следуя заветам любимого всеми НЛП, заветам деда Берроуза и другим звуко-симбольно-мистическим поверьям , сдаётся мне 4ТААААА... Щаз будет некое сомнительно-спорное откровение... 4ТААААА.... Ты был в доме у 4ёрта... (4ур меня! 4ур меня! 4ур меня!) Не просто так этот валшебный звук 4 в воздухе носится... (ахх... 4иполлино, 4ебурашка..) Да и обстановочка-атмосфэрочка в обследуемом доме подходящая, видимо.... А вообще эта тема для 4еловечества очень популярная. В Польше, к примеру, не менее 10 процентов сказок посвящены именно теме "БАТРАК И 4ЁРТ" (ничего личного хехе...), где вышеозначенный Б. обводит нижеозначенного 4. вокруг пальца или ворует у того что либо из дома..

Ну и продолжаем обыск пожарной инспекцией вышеозначенного помещения именно с этих позиций. Что же тибрит м-р Смет у г-на 4 из его куличиков? Ну ессна! Адскую машыну времени и дурь! Ну что же ещё! Именно То, за что (возможно) грызёт совесть! За события, которые хотелось бы изменить и за тайные мыслишки о 4етверти буханки хорошего кокса (хахаха ;)) ) !!! Ну а кому требуется позвонить? Ну ессна, глубоко законспирированному paganoid'у хыхых :))

З.Ы. Ну и естесственно, почтенная публика жаждет, чтобы г-н paganoid безошибочно определил все аттрибуты дури. Просите - пажалста. Определяю. Черный рюкгзак БЫЛ ДОВЕРХУ НАБИТ КОЗ-ХАЛВОЙ.


Комментарий прислал автор сна
Medv
Где ты был??? Я пытался тебе позвонить и узнать чо это такое! :)
Ч. вовсе это не Ч.! Ч. - это друган, а кекс - это Чувак. Всем понятно? гыгыгы
Меня вроде совесть особо не грызёт, тем паче, что я ей буханку коз-халвы нарыл, так что сия версия отпадает. Кстати никакая это (ах, увы!) не козхалява! Она больше была похоже на кусок пемзы, который 3 года в море тиной зарастал, а потом его покромсали немного, и еще всем было известно, что это - дурь.
И ваще, стоило мне раскопать среди своих деструктивных маразматических кошмарусов милый каменный цветок, как ты тут же выявляешь в нём нотки... НОТИЩИ всё той же задолбавшей деструктивности :)
Так чтаааа в следующем сне, блин, бери с собой мобилу в конце концов хыххы... Целый рюкзак пемзы прошляпили!

Толкование прислал(а)
Ser­gey­Li­on
"Меня вроде совесть особо не грызёт," - как может грызть то чего нет?

:))) ну, господа хорошие, это же на поверности : ХАЛЯВА... у Медва, мысли о халяве, и побольше, побольше !!!

(это я про часы-барометр), которых он нарыл аж 4 штуки и нарыл бы ещё больше, если бы не его приятель... Медв, ты мне скажи, у тебя чего часов нету? или тебе в детстве запрещали часы носить... долго не покупали...

:O)))))

ну а что касается рюкзака : ты искал что-то в доме, сам не зная что... наткнулся на рюкзак с непонятно чем... и понял, что это дурь... дурь во сне ака наркота, а в жизни это просто ДУРЬ !!!

понял?

вместо того, чтобы выбросить дурь, ты ещё позвонил Паганоиду, чтобы он тебе объяснил, что это конкретно...

ну сам построй логическую проекцию на реальность... видимо, ты занимаешься или поддерживаешь какие-то начинания, которые сам считаешь дурью... но признаться в этом не можешь, просишь других доказать тебе это ... :О)))


Комментарий прислал автор сна
Medv
Таак, набросились! :)
Начнем нашу дежурное хаотичное вскрытие всех этих паталогических комментариев етьых бьезюмныкх рюских:

Во-первых, сразу опровергну... ну, подвергну суровым сомнениям тезис Паги о моём пребывании в доме Чёрта! Не было тама, вроде как, ничего чертовского.

Во-вторых, часов было 3 (три) штуки, нихт 4 (четыре). Тем паче, что ваще-то не факт, что это были часы, просто более всего это походило на часы... Да и ваще, хыхыхы ты бы такую штуковину сам взял! :))) Так что нечего тут всяких фрейдовских баек про трудное детство и деревянные игрушки, прибитые к полу :0)

В-третьих, дурь... Параллель дури с дурью мне понравилась, но вот выводы хромают. гыгыгы в этом контексте звонок был бы прикольный:
- Дарова, Филлипыч! Я тут мешок с идиотизмом нарыл, он такой шершавый, губчатый и дымчатый... Ты не в курсах шо ета?
- Здоровенькибуллбуллы, это кретинистический дебилизм, сто пудов!
Выводы же хромают, ибо я и ДУРЬ - понятия несовместимые. Я всегда свечусь, как облученная крыса, в ореоле сияния, излучаемого моим нимбом разума, и вдохновленные силой моей божественной логики ангелы и сумашедшие астрофизики сбиваются в стайки преданных лаборантов, поливающих горшки с моими лаврами, ибо велик объем оперативной памяти моей и быстры кулер и процессор, выбивающие мерный такт прогибающейся вселенной хехехе наверное, хватит, хахахаха...

А вот на счет начинаний... АХАХАХА это ты про Somnambulator что-ли?!! %)))


Комментарий прислал(а)
Ser­gey­Li­on
в общем, я так понял, что в целом я прав... :O)

просто напрягаться тебе неохота... а вот про оперативку ты тут пурги нагнал зря... сам подумай, что такое оперативка? это память, которая при отлючении питания теряется... а про бесконечное питание в своей тираде ты ничего не сказал... хыхых...

ну про Фрейда я, конечно же, подумал... а иначе как??? это ж классик мать-перемать тудыть-растудыть !!! ёршкин кот и три барана !!!

ну часы можно трактовать, как банальный символ времени... то бишь тайм аут... то есть ты оттягиваешь принятие какого-то решения... причем не один раз, а целых 3 раза... а от моей трактовки "ДУРИ" я не отступлюсь "ни за сто", как говаривала небезизвестная Манюня !!! :О)


Комментарий прислал автор сна
Medv
Маза про часы при всей своей "напрашиваемости" весьма интересна. Интересно, чего я НЕ оттягиваю? :)
Я скорее склонен думать, что часы здесь символ не откладываемого, а наоборот, наконец, принимаемого решения. Перпендикулярей с действительностью чо-та не напрашивается, но так логичнее. То бишь типа часов куча, но я выбираю лишь одни и несмотря на сопротивление общественности в лице Другана таки беру их с собой.
А вот тезис относительно "ДУРИ", мягко говоря, неортодоксален :)
Представляю себе такую трактовку в соннике хахаха - если вам приснилась ДУРЬ, значит, вы - тупой урод хахаха :)))

P.S. "Бесконечное питание"... хм... бесконечное бухание, спание, развлекание... мысль интересная :о))))


Комментарий прислал(а)
Ser­gey­Li­on
:O)

а неча на зеркало пенять, коли рожа крива !!! гыгыгы


Комментарий прислал автор сна
Medv
..."свет мой, зеркальце, скажи да всю правду НАЛОЖЫ!!!" :)))

Комментарий прислал
paganoid
Тьфу ты :( Вот ведь бред какой, а! Я тут выделывал мистические прогибы вовсю, подводил базис, панимаш, а вы тут про какую-то ДУРЬ рассусоливайте! Я просто в негодовании! Да что привязались в к этим "ДУРАЦКИМ" "ЧАСАМ" ?! Символизма захотелось? Эти предметы НИЧЕГО не значат (см. мои тирады про звонок телефона во сне). А вот ВМЕСТЕ они уже дают цельную картину. Вы, г-да (в первую оччередь SergeyLion, моё почтение!), разбрасываетесь на частности, в коих правды вовсе нет!! Для начала надо выяснить метафизическую сущность г-на в синем галстуке, а уже исходя из этого, рассматривать ПОСТУПКИ г-на Медва (моё печение!).

Дурь какая....


Комментарий прислал(а)
Ser­gey­Li­on
я глубоко признателен Паганоиду за искренние слова, ибо сам уже вижу несостоятельность своих гипотетических замечаний.

дело в том , что я сейчас переживаю очередной кризис гордыни... это чувство крайне затмевает разум и препятствует правильному трактованию обыденных вещей...

приношу свои извинения Медву, а также Нинухе потому как в ближайшие несколько дней я просто не в состоянии сформулировать более менее чёткие мысли...


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало