Прислал
Medv

На Сомне с 20.2.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ЧУДЕСА БИОТЕХНИКИ

К сожалению воспоминания остались размыто-тускловатые, но даже они могут представлять некоторый интерес ;)

[переносимся из не помню откель непосредственно в зону действия]

...Солнечный день, милое пекло, мы (я и не ясно кто, но народу много) оттягиваемся где-то у моря (хотя потом оно стало рекой). Я лежу, особо ничего не делаю, и тут на столик рядом со мной вспрыгивает некий забавный уродец.
Являл он собою нечто, напоминающее шкурку небольшой белки, натянутую на маленькие тонкие палочки. При этом у (будем звать его для оперделенности "мурмелыской")... так вот у мурмелыски имелось 4 длинные (относительно размеров тушки) тонкие лапы, причем задняя левая сгибалась в другую сторону, ну, т.е. коленка наоборот, как у птиц. Кстати тушки у няво тож было МАЛОВАТО ;). Мурмелыска попалась почти плоская и с антигипертрофированной башкой. Кстати, кроме чудесных криволап у мурмелыски ничто больше не двигалось. Ну, по крайней мере из того, что было видно ;)
Тут мне сообщают, что это, типа, робот! Клевая современная модель. С небольшим браков в виде 1й ноги наоборот. И тут робот заговорил. Клоунским ускоренно-высоким голосом и нечто не распознаваемое...
Потом еще какая-то биомеханическая змея появилось, мы ее 2-мя крабовыми палочками кормили, за которыми (именно за 2мя) я отстоял длиннющую очередь в бар.
Потом эти гребаные недозвери всех замонали, и я с кем-то еще долго гонялся за ними, а потом мы их утопили к ядреной фене. Полный АнтиТехноГринпис. Спасем природу, раздолбав все остальное ;)
Потом одному из моих "друзей" стало нехорошо, он скукожился и превратился в вобловидную мумию. Мы еще с одним "дружочком", с которым тож чо-то не в порядке было, отвезли его в лодке вдоль по реке в безлюдное место и швырнули в воду. Он утонул... Но под водой переродился и всплыл новым человеком. Тока у него еще мяч был раньше, который тоже чудесным образом мумифицировался, так вот после обновления этот мяч прилип к его харе и он так и ходил с мячом на харе. И всем было весело. И все смеялись и кричали от радости. "Будет новый день! Ясный светлый день!" ЛяляляАААААоАоАоА! %))))

Такой вот жизнелюбвиобильный паноптикум мине привидился... Блин! Где мои антидепрессанты???!!! ААА???!!! ВАШУ МАТЬ!!!! ГДЕ ОНИ?????!!! УБЬЮ ВСЕХ!!!! АААААА!!!!!...

шутка ;)


5.4.2001 в 8:44, приснился 5.4.2001

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Бах
Не ну налицо стремление к эскапизму :))) Еще чуть-чуть и наша цивилизация отдаст концы под напором технократии... Собаки, понимаешь, механические, женщины резиновые... А дальше... Представляете себе устройство сообщающее электромагнитные импульсы для создания эффекта опьянения или имтириующего ощущение только что извергнутого семени? А если пойти дальше и вообразить устройство по созданию ощущуения ЖИЗНИ!!! Они среди нас, поэтому нана бороться. Топить их и в морду каменными мячами кидать не поможет, нада предпринимать более серьезные меры. Нам нужны РУССКИЕ Малдер и Скалка. Прошу выдвигать кандиатуры. Так, кто "за" канидидатуру, кто "против". Хорошо. Совещание закончено! Всем по капсулам и перейти в режим СОН.

Толкование прислал
paganoid
Налицо, панимаешь, стремление к ОСКОПИЗМУ хаха :))

Чтоже можно сказать... Начнем, ик, с Мармелыски .. Паганойд только что навернул на обед курочки, т.ч. в его сознании все эти с душой описанные ножки , закорючки и палочки трансформируются в объедки от вышеупомянутой псицы.. Но о чём это я... "Кстати тушки у няво тож было МАЛОВАТО" - наводит на мысль, что он всё-тки её сожрал (сам сказал хех, что воспоминания де смутные, мож это запамятовал али постеснялся сказать?). Достойный ответ урбанистической технологии! Сразу рисуется сценарий недалекого будующего (а сон, вещий, я уверен!). Перепроизводство самками человека других человеков ведет к тому, что последним становится нечего кушать. Начинается внедрение продуктов на соевой основе. Но инстинкты не спрячешь! Мужикам нужна охота! Китайские мегакорпорации находят выход - обклеивают дешевые в производстве остовы роботов синтезированным салом и выпускают полученных уродцев на волю!! И люди их ловят и едят! Зажравшиеся высшие классы пренебрежительно топят невинных бездушных тварей в знак презрения к отстойникам на задворках человечества. Постепенно это становится национальным спортом. Но ввиду необкатанности технологии синтезированное сало , которым обвязывают (а заодно смазывают) детали кинетических конструкций, становится опасным для текущего генофонда популяции Hamlo Sapience . Неумеренное потребление генетически модифицированных биодобавок в совокупности с радиоактивной стружкой ведет к мутациям среди людей и вызывает неимоверную эйфорию, что стимулирует желание дальнейшего перорального употребления бегающей механической дряни.

З.Ы. Вот кады всплыл пряник с мячом на роже, ты случайно на себя в отражении в воде не посмотрелся? :)

З.Ы.Ы. Это к тебе 3.14здец приходил.


Толкование прислал(а)
Medv са­молич­но
Друже майэ!
На мое многострадальное лицо также, видимо, и стремление к нацизму, эгоизму, онанизму, паразитизму, эвфемизму, алкоголизму, дарвинизму и полиморфизму. Однако ваши параноидальные опасения относительно повального урбанизма и злостного технократизма, на мой взгляд, беспочвенны. Полный беспочвенизм!

1) Чаму быть, таво не миновать!
Из вышеизложенного вами можно сделать брутальные выводы о необходимости уничтожения "самок Hamlo Zaporenц" и насущности луддизма.

2) Этого не надо бояца!
Хочу заметить, что чилавэк - Tvarius Ko Vsemu Privykayusis. + С ызменением окружащаво мира меняются и устои, и предпочтения, и даже мораль! То, чо вы так чураетесь, м/б бует уделом избранных ;)

3)Ё-майо! Хлопцы!!! Чо вы какие-то АПОКАЛИПТИЧЕСКИ настроенныя?!!.. Сон-то был веселый и радужный!!!


Толкование прислал(а)
Бах
Ага, радостный :))))) Хер с мячом на морде чего стоит, тварь какая-то без тушки, это по-вашему нечто радужное? :)))) И ваще, чуханы, мало снов о том как:"Ну взяли мы Красный Крымский и давай салат резать, резали-резали, ну и нарезались." :)))) Нана что-то делать. Менять ситуацию :))) Сознание все-таки не самый плохой продюсер и должно понимать, что на одних кошмарах далеко не уедешь... Пойду-ка добавлю сон в раздел "Без Трусов" :)))) ТЩС!!!

Толкование прислал(а)
ginver
ужас

Комментарий прислал автор сна
Medv
...и моральный террор!
Всем лаконичным посетителям сайта ;)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало