Прислал
Medv

На Сомне с 20.2.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ПОСЛЕДНЯЯ ПЕСНЯ СТОРОЖЕВОГО КРОКОДИЛА

ну, не то, чтобы особо вещий, да так сходу и не проверишь... Но как-то по духу и настрою он больше всего в эту категорию подошел... такие дела

..Долго чего-то снилось, но помню только с того момента, когда я с жаной оказались в ихде-то в районе моего дома на Комсомольском, но на самом деле местность не совсем идентифицируемая. День был вроде как серый, без солнца, не холодно, но дорожки сухие, а на газонах - сугробы! Итак, идем мы с Ксё по улице - глядим, а в один маленький магаз с 2-мя стеклянными дверьми, в котором никого нет, залез, пробив стекло, конкретных размеров крокодил. Мы смекнули, что этим мона воспользоваться!

В итоге я отвлекал на себя (разъяренного) крокодила, а Ксё в это время залезала в магаз и вылезала оттеда с охапками каких-то крекеров или печенья... ну, или типа того...
Любопытен один момент: я твердо знал, что крокодилы немерянно быстро бегают! Т.е. не то, что человеку убежать нереально, так от него и на машине еле уехать можно... Посему я заранее выбирал место спасения, ибо, по счастью, лазать по деревьям они не умели! ;)

Одним словом надыбали мы себе хавчика и давай сматываться, а он за нами, попутно раздирая прохожих! Выбрали мы местечко - какая-то маленькая железная пристройка к дому, метра 2 высотой, я залез первый, полезла Ксёха, а я смотрю - она когда руками за железки цепляется, все ходуном ходит и вот-вот оторвеца, а там уже и крокодилль на подходе. И я вцепился во все это наследие индустриализации, тяну на себя и ору весь на нервах:
- Лезь левее! Тут все разваливается, а я как кретин держу!..

Тут я облегченно просыпаюсь, а Ксёха мне и говорит так лукаво, улыбаясь:
- Ну, вставай? что-ли! кретин !!!..

Я спросонья, в шоке, еще от крокодильих бегов не отошел... Почему, грю, "кретин"??!!...
А она грит, ты ж, мол, сам ся тока шо кретином назвал! Ну, я ваще отпадаю, оказывается она тоже все про эту возню с магазом помнит!!! %)Обсуждаем подробности, ваще все круто, ну, думаю, ща как приду, напишу на СОМНАМБУЛЯТОРе - все обомлеют!!!

и тут я ПРОСЫПАЮСЬ!... :(((


23.4.2001 в 9:39, приснился 23.4.2001

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Особливо в тему было бы подписаться не Медв, а Кретин (без обид) :)))

Сперва смотрим, что нам талдычут конкуренты на тему крокодилизации сомнамбуляций при условии параксизмальных нарушений сна у детей двенадцати-шестидесятипяти лет.

Это сон - предупреждение. Он предвещает несчастье любому человеку, его увидевшему, кроме тех случаев, когда сновидец убивает крокодила во сне.
Увидеть во сне это мерзкое животное - знак того, что Вы буде те обмануты лучшими друзьями, а враги набросятся на Вас со всех сторон.
Смотри также: Собака
Если Вам снится, что Вы залезли на дерево, то сон означает быстрое продвижение и удачу. Сон предостерегает: будьте внимательны в обращении с деньгами, иначе дело закончится плохо

Из всего перечисленного только поллитра понял.. Только гестапо на восьмушку запаздывает.. Вобщем так. Обычный сон, уровень вложенности номер два. Вас жрут мерзкие крокодилособаки? Жена называет кретином? Фигня! У нас остаётся в запасе ещё одна запасная реальность! Внесите в кассу сомнамбулятора жалкие $19.95 и мы подарим вам резервный новый мир совершенно бесплатно *!

Итак, после прохождения первого этапа имеем Медва, купающегося в пафосе, целиком удачливого и продвинутого, но несчастного, в руках пачки баксов, вокруг кресла стоят враги. Как?! Вы не заказывали такую трактовку первого этапа? "Верните наши деньги?" Секундочку... Крутим наш шаробан иллюзий...

Вариант номер два.
Пьяный в стельку медв лежит в витрине магазина, лакомясь печеньем и крекерами. Подходит Ксё с интеллигентным ручным аллигатором. Медв отрыгивает, взбрыкивает и быстро убегает в направлении индустриальных построек. Крокодил от страха облегчается в сугроб и просыпается. Медв нежно шепчет ему на ухо волшебное слово

Вариант номер три.
В сугробе лежит кретин. На дереве сидит крокодил. В крутящихся стеклянных дверях надолго застрял Медв. В альпинистском снаряжении на здание левее лезет Ксё. За плечами рюкзак с авокадо В дверях весь на нервах орёт Медв. Ксе просыпается и видит перед собой воровато пожирающего печенье Медва. Губы сами шепчут ключевое слово.

Вариант номер четыре
В кровати лежит сонный медв, ротовая полость заполнена шоколадными крекерами. Сладкая дрёма охватывает верхнюю часть тела, он засыпает и видит перед собой в хрустальном гробу огромного крокодила-марафонца с усталыми лукавыми глазами на лобовом стекле. Он произносит заветную фразу "Аякак Ретин Дер Жу", аллигатор превращается в Ксё. Ксё просыпается, а Медв превращается в огромного крокодила-биатлонца с усталыми легавыми руками на ветровом фуфле с ручным тормозом и смертным боем

Вариант номер пять
Площадь перед небольшим магазом. Разъярённая толпа линчует через повешенье огромного крокодила. Со стороны постройки, на верёвке, словно тарзан, пролетает медв. Он подлетает к висилице, развязывает крокодилу глаза и запрывагивает ему на спину. Крокодил галопом скачет сквозь бушующую толпу, Медв ловко выхватывает из массы Ксё и сажает её на седло. Аллигатор по сугробам уносится навстречу огромному солнцу , садящемуся за горизонт. Женщины в толпе млеют, толпа в бешенстве кидает в палача крекерами и за неимением другой жертвы, линчует последнего колесованием.

За отдельную плату корпорация СОМНАМБУЛЯТОР может предоставить Вам дополнительные 547 реприз из жизни рептилий. Выбор за Вами!

* По желанию заказчика обеспечивается создание резервной копии текущего мира клиента. Схема работы 24х7 , защита от сбоев сознания с помощью стабилизаторов мозгового напряжения последнего поколения.


Толкование прислал(а)
Medv vs. KPE­TiH
Я принес к вашему подъезды 4 мешка с мелочью - пожалуй, я возьму №№ 111 и 547!
Или лучше вот этот 2 раза возьму:
Пьянка перед большим сугробом. Разгорячённая толпа гоняет крокодила сквозь 2-х метровые железные конструкции в магазин за догоном. Обезумевший Медв носится кругом и смачно покусывает окружающих, параллельно выпивая их ресурсы Алхоголя и перпендикулярно поплевывая крекерами в крокодила. За всем этим скептически наблюдает Ксё. Остальные в целом происходящим довольны, и это довольство перманентно нарастает прямо пропорционально ходкам крокодила в магаз и обратно. Энтропия растет, скорость крокодила падает, но медленнее, чем скорость потребление догона, обстановка теплеет, воздух согревается сердешным матом...
Запасы магаза, наконец, истощаются, и толпа с угарным улюлюканьем и взаимными подтруниваниями удаляется на встречу приключениям и таинственным таинствам под лунной луной в бескрайние поля континуума...

Толкование прислал(а)
Ser­gey­Li­on
Медв... кхм... ну тут я могу только предполагать... видать сон явился отражением реальной ситуации, когда ты прикрывал свою вторую половину в момент совершения ей каких-то, с твоей точки зрения, преступных действий... крокодил - это твой страх... или угроза возникшая в связи с действиями Ксё... Причем, видимо, всё твоё прикрытие было таким же шатким и непродуманным , как и та металлическая конструкция... за которую цеплялась Ксё... Твой вопль "А я как кретин держу!!!" относился к твоему собственному восприятию ситуации, иными словами, ты сам осознал ошибочность выбранной стратегии, но поменять что-либо уже не было возможности... Поэтому ты начал менять действия Ксё... "Лезь левее! Здесь всё разваливается"... почему-то мне кажется, что тут не хватает некоторых ударно-подчекивающих выражений (где-то даже междометий) ;О) , то есть ты пытался переложить ответственность за сложившуюся ситуацию на Ксё...хотя виноват был в ней сам, но твоё первое пробуждение поставило тебя на место "словами - Ну, вставай? что-ли! кретин !!!.." ... Что-то где-то как-то предположительно так... ;О) (Медв, без обид... это всего лишь страшный сон)

Комментарий прислал автор сна
Medv
Я принимаю удар ;)

Гордая птица Медведь вспархивает под облака и зачинает свое страшащее "Иду на вы"...

Жаль, что не сразу ты обнаружил в себе мысли по поводу сиего сна, ибо ни хрена я уже не помню картины обстоятельств, окружавших в реальности ночь этого сна. Посему не могу ни опровергнуть, ни подтвердить твоих утверждений с достаточной степенью объективности. Могу с недостаточной ;)

Начнем по порядку - с середины:

1) Чо-та я не упомню никаких "преступных действий" жаны, даже преступных с моей точки зрения, так что эта гипотеза не работоспособна :о))) Наверное, "преступных" - неудачное слово в данном контексте... Возможно, ты хотел сказать нечто наподобие:
"таких действий, которые вызывали у меня подспудную тревогу за безопасность (моральную устойчивость, душевный покой, и т.д. и т.п. итуруп шикатан тру-ляля)"
Но все равно, кропотливо разгребая нечистоты своей памяти, я не обнаружил никаких подходящих подтверждений данного тезиса...

2) Насчет шаткости и непродуманности моего прикрытия паАапрашу! ;) гыгыгы Я, панимаш, как заградительный батальон не давал контре помешать мировой революции и воцарению полного иго-го во всем мире во веки вечныя! К тому же воспользовался защитой Бруммеля и отдал правую ладью за 4 стеллса, поэтому мои боевые крокодилы пробили танковый клин неприятеля и вошли в область правого подреберья стремительным хуком ;)

3) А вот по поводу собснаго васприянтия - енто в яблочко, в тыблочко, в дюшес... гыгы в арбуз! 200 баллов за лобовую атаку сквозь блок прямо трёх-очковым в угловую лузу. Но вот "ошибочности выбранной стратегии" я как не осозновал, так и не осознаю, ни в прямом ни в кривом смыслах. И отправь меня ща обратно, сражаться с коко-диллой, я бы придерживался той же чудесной стратегии :0)

4) Теперь об "ударно-подчеРкивающих выражениях":
в это деле - главное нАчать ;) остальное приложится ;) да так приложится, шо потом тока харды форматировать ;) надо будет кибер-экскаватор заказывать для раскопки контента из разнообразных блянах'ов... Так что приходится играть ими в пинг-понг самому с собой в недрах своего нутра ;)

5) ...ну, опять я во всем виноват! НУ, ВIНОВАТ Я, ХЛОПЦИ, ВIНОВАТ! Но це ж я! За шо? Хлопци? Не надобно мiне бiть, я вам усё расскажу! гыгыгы

6) В целом весьма по теме. Так держать! No pasaran, comarades! Basta! Asta la vista!

(Серёг! Фразы по поводу обид заставляют меня искать в твоих текстах скрытые схемы психотропных поношений моей сущности и выискивать созвучные ассоциации к твоим текстам, что приводит к меланхолии логики и диссимиляции душевного равновесия хыхыхы Так что ты мини не пужай больше! Обид нет никаких!)


Комментарий прислал(а)
Ser­gey­Li­on
Заградительному Медведю - батальону и человеку... ;О) согласен, что употребление термина "преступные действия" неверно... подойдём по-другому. Прочтем ещё раз начало сна : "...Итак, идем мы с Ксё по улице - глядим, а в один маленький магаз с 2-мя стеклянными дверьми, в котором никого нет, залез, пробив стекло, конкретных размеров крокодил. Мы смекнули, что этим мона воспользоваться! В итоге я отвлекал на себя (разъяренного) крокодила, а Ксё в это время залезала в магаз и вылезала оттеда с охапками каких-то крекеров или печенья... ну, или типа того..." О чём здесь идёт речь? ;О) !!! о ХАЛЯВЕ !!! и вот ещё интересный вопрос... : "мы смекнули".. кому из вас двоих пришла эта простая мысль? Будем отталкиваться от такого притягивающего слова : "ХАЛЯВА". Скажи мне, считаешь ли ты, что в жизни за всё надо платить, даже за халяву? (а за халяву часто приходится платить в трое...) Вот, вероятно, крокодил и выступил в качестве реальной угрозы расплаты даже за мелкую халяву... Так кто у кого из вас двоих пошёл на поводу...Ксё у тебя или ты у Ксё? Что-то мне подсказывает, что ты... а иначе тогда зафиг себя ругать кретином? ;О)

Комментарий прислал автор сна
Medv
Так, пахади... И как тока тебе удается так меня запутывать??? ;)))
На поводу я не шел, ибо есьм ведмедь неприручённый практически ;)
Посему предположительные изречения твои о первичности той крамольной идеи суть ошибочны аккурат с точностью до наоборот ;) То бишь идея моя - стопудов, до сих пор помню ;)
И кретином я себя не ругал! :) Ибо дабы отношусь ко себе с должным уваЖЖением хахахах...

Комментарий прислал(а)
Ser­gey­Li­on
:O) как ты викручиваешься...!!! но картина от этого не улучшается... а совсем даже наоборот с точностью до обратного ;О) значит, ты явился искусателем слабой воли Ксё... то есть сподвиг её на поход за халявой, руководствуясь древней поговоркой : "Вперед , орлы, а я за вами... Вас к крокодилам - нам халява..." Причем ты недооценил всей опасности этого самого крокодила... хоть и знал, что они немеряно быстро бегают... То есть интересен твой выбор... ты сознавал, что выбираешь более сложную задачу, чем поручил Ксё или всё-таки ты выбрал то, что проще (на твой взгляд) ? Но в целом, всё-таки сон-то о халяве и страхе расплаты за неё (родимую).. вспоминай.. какие-такие халявные мыслишки блуждали в лабиринте твоих извилин на тот момент, когда приснился сон...

Комментарий прислал автор сна
Medv
Каюсь, братья мои, ибо смешен я!..
Ибо катакомбы моей памяти испещрены похотливой жаждой халявы, отчего эксгумировать мыслишки на енту тему месячной давности не представляется возможным :( Однако, означенная тенденция, даже, не побоюсь этого слова, тренд тихого шебуршания в "лабиринте моих извилин" наводит наши нейронные ситечки на банальный вывод: ДА-ДА-ДА! ХАЛЯВА БЫЛА!
P.S. Щёпётом: Расплаты не было и не надо!

А вот всякие подозрения тут неуместны ;))) Каэшна в натуре я бы Ксё не стал подставлять под корку Дила ;) Разборки с головохвостым я взял на себя ;) Батальоны просят огня хыхыхы
Ну, а ""Вперед , орлы, а я за вами..." - это ж народная мудость... пардон, мудрость! А против мудрости без лома не попрёшь ;)))
Такие дела


Комментарий прислал
paganoid
Маленький любитель халявного пиииива.... Никак, грешны, батенька? Это тебя мозг за план побега из АМАРАНТА наказывает!!

Комментарий прислал автор сна
Medv
Молчи подлая ренегаДская контрреволюционная морда! :) (кинул мя сёня на beer-meal!)
А то я на тебя твой мозг напущу за что-нибудь... за план посещения крышы, например!!

Комментарий прислал
paganoid
Нам род не заткнёшь, люмпенская революционная физия! :) План был безупречен! Токма враги расставили свои секретные ловушки и системы скрытого видеонаблюдения! ОНИ НА КРЫШЕ БАБЛО ХРАНИЛИ!!!!

Комментарий прислал автор сна
Medv
План был изувечен! Они, мне кажется, специально лестницу не убрали и камеру туда повесили, чтоб охрана не скучала и разминала косточки и дубинки :)
Они, небось, на крыше стояли и ставки делали, полезем мы или нет, а если полезем, то кто первый и долезем ли и кого первым скидывать будут....

Толкование прислал(а)
Аноним
Сон предсказывает томление плоти. не совсеи понятно почему тут ксе. Духовный ли у вас союз, с женой -то. Если духовный, боюсь дело еще хуже.

Комментарий прислал автор сна
Medv
Томление плоти звучит интригующе, особо на фоне прошедших 6 (ёмана, в рот мне ноги!) лет.
Ксё - это жена, так что вообще не совсем понятно, о чем комментарий. Или под женой в комментарии подразумевался крокодил? :)

Упс, у меня калькулятор глючит, оказывается, 8 - 1 = 7. Так что семи лет, а не шести.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало