Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

КАК ЗАЖИГАЮТ ЗВЁЗДЫ

Для начала небольшая преам-булам-буламбула из обычного мира. Вместо того, чтобы , проснувшись, сразу же метнуться в ванную комнату для прочистки нехитрым девайсом ротовой полости, я метнулся к раздолбанному секретеру, переворошил тучу древнейших кассет, затем метнулся к компу, ободрал сзади все провода TV-тюнеров и прочей дребедени и, после нескольких нажатий на клавиши, начал звукозаписывающий процесс мелодии в mp3. И это всё (в т.ч. это длинное предложение!) только для того, чтобы устроить вам настоящую МУЛЬТИМЕДИЮ, дорогие мои. Оцените уж мои страдания. Скачайте песенку и проникнитесь атмосферой. Итак, перехожу, собственно, ко сну.

Сон был таков. Пункт первый. Я гляжу на монитор (или телевизор, хз) и вижу там некую хтмл страницу, на которой быстро бежит счётчик зажжённых звёзд.

Пункт второй. Я гляжу на небо и говорю комуйнта, что, мол, смотри, сколько новых звёзд и спутников. И действительно, всё небо испещренно инверсионными следами ракет, метеоров и просто светящимися движущимися точками, i.e. звездочками.

Пункт третий пропустимс.....

Пуккк четвёртый. И самый, собственно, экстремальный. Сцена такая:
Крыша моего дома. Тёплый летний поздний вечер. На крыше трое - я , некая девица и коллега по работе. Девица - аморфная (следуя традиции именования левых ботов во снах ДРУГАНАМИ, девица будет проходить под кодовым названием ПОДРУГА). Коллега - вполне конкретный, тот самый, который в одном из моих прошлых снов (СТРАСТИ ВОКРУГ ГОСТИНИЦЫ) вылезал в окно с огромным томом под мышкой. Все участники концессии находятся в том елейном возрасте, кады все должны ходить в чёрных балахонах с надписью нууу... "АРИЯ", допустим, слухать эту самую... нууу... "АРИЮ", мля, допустим.. и блевать в подъездах. У коллеги в руках сигнальная ракетница, около края крыши висит люлька, в которой обычно красят стены маляры . Коллега развлекается тем, что шарашит из ракетницы зелёными зарядами во все проходящие снизу группы людей. Причём шарашит конкретно - некоторые ракеты улетают аж за горизонт и ночное небо (на котором звёздочки, вы помните?), озаряется зелёным маревом. Происходит следующий диалог:

Я (обращаясь к подруге): Ну ладно, это всё прикольно, но мы сюда залезли зажигать звезду.
ПОДРУГА (вяло): ну пошли..
Я (обращаясь к коллеге): Ты идёшь?
КОЛЛЕГА: Да не.. Я свои методы зажигания звёзд нашёл (шмуляет пистоном за горизонт)

Я с подругой залезаем в люльку, что висит подле уровня крыши. И тут начинается ПОЛНОЕ БЕЗУМИЕ. Мы со всей дури раскачиваем люльку! Мозг находится в ужасно странном состоянии.. Впечатление такое, что я в бреду или даже агонии (Кто испытывал состояния реального медицинского БРЕДА, тот меня поймёт). И это всё при том, что люлька стоит на месте. Перед нами на стене висит табличка, на которой попеременно мелькают то цифры, то надписи. Всё это действо сопровождается музоном (именно этим! я специально его отыскал и перегнал в мп3!), который можно скачать по этой урле (всего 167 кб) . Подруга истошно орёт - "ЗАЖИГАЙ"!! Я , несмотря на полный расколбас, внимательно смотрю на табличку. На ней изредка мелькает надпись "Зажжение звезды невозможно, покиньте кабину", но иногда проскакивают цифры. Я дожидаюсь появления числа 576 и тут наступает...

[пауза]

Мы с ПОДРУГОЙ сидим в комнате. Перед нами работающий телевизионный приёмник, на котором показывается сводка происшествий за день. Крупным планом - мой дом, видны машины скорой помощи, милиции, труповозки. Вокруг - толпа людей. Камера мечется, пробиваясь сквозь толпу, и наконец, объектив наезжает на место происшествия. На экране телевизора показываются наши с подругой трупы, головы размозжены, всё залито (внимание!) майонезом и посыпано укропом. Подруга ошарашенно смотрит на меня и спрашивает - Это мы??? - Я говорю, - ДА. Мы зажгли свою звезду.

Я просыпаюсь и бегу к компу.


18.4.2001 в 7:19, приснился 18.4.2001

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Бах
Спасиба канечна за УРЛ, но это было самое тягостное, что можно себе представить после слов "Мы зажгли свою звезду". :))) Чессна говря как та страшноВАТА. А точно 576? И ваще - как сказал некто: Скоро все поимеют 15 мин славы :)))) Может это к тому?

Комментарий прислал автор сна
paganoid
Хыхы, ну естессна, музыка была страшновата. Mono, 66000 байт/сек, 22 герца или типа того - тут любой испугается :)
А 576 - да, точно. Мне вобщем часто всякие чиселки сняца. Я их помню.
А про 15 минут славы - это кто грил? Знакомое, но запамятовал...

Толкование прислал
Medv
Шерлок Медв окинул сумрачным взглядом голодного грифа всю катавасию - "машины скорой помощи, милиции, труповозки и трупы", запалил трубочку с неидентифицируемой вонючей травкой, хлебнул самогона из фляги и злобно брякнул:

- Очистить помещ... тьфу! место происшествия!

Из ниоткуда наполз гул шелпков резиновых дубинок, мат, сдавленные вопли и шакранье ботинок. Сзади, крадучись подкатился коллега...

- Как вы думаете, Шерлок?...
- ТТТВАЮМАТЬ! Пятачок! тьфу! Пятница! тьфу! как там тебя? Карлсон? Вазон? Трахсон? ВАТСОН! Какого хрена ты постоянно подкрадываешься???
- Но последний раз когда я подошел спереди и спросил вас что-то, вы сломали мне нос, а потом 20 минут били меня ногами, пока вас не оттащили полицейские...
- Ну, это было досадное недоразумение... Лана, заткнись, а то сломаю тебе шею... Так что тут случилось? Пожар?
- Нет, упало двое...
- ТЫ ЧО? САМЫЙ УМНЫЙ, КАЗЙОЛ?!! Чо ты мне тут объясняешь?
- Но вы же сами спросили...
- А, да... А что это еще за сперма с пылью?
- Это майонез с укропом!
- А ты чо? Уже его пожрать успел? Лана... Мысли есть, казёл?
- Да, но Вы не могли бы не называть меня козлом?
- Хорошо, дебильный дегенратский тугодумный урод!
- Спасибо, но, пожалуй лучше козлом... Ну, мне кажется, тут все очевидно. Они обожрались майонеза на крыше, им свело диафрагму вследствие банального физиологического процесса, и они, пытаясь избавиться от этих мучений, покончили с собой...
- Даааа.... Ты действительно не козел... Ты просто {дальше 8 минут чистейшего мата}! Дайте мне все бумаги... хм... интересно... "Пункт третий пропустимс...." - этот кекс не был склонен к зоопедофилии? Его не разыскивают в Канаде? Тут нет беззубых мышей?
- эээ... неет... вроде...
- а шо это за люлька? Вата-сан! Слазай позырь на табличку!.. хм..

Сверху раздается истошный шепот впившегося конечностями в стену Ватсона

- Тут написано "Психо-неврологический диспансер для слепо-глухонемых №576"!
- Вчера что было?
- эээээ.... не совсем понял....
- Ты козел - этты совсем понял? Вчера был "День пограничника-минометчика"! Поэтому вечером можно было наблюдать зелёный салют! А люльку оставили пьяные маляры, которые перепутали дом для покраски... Однако не все так просто, Fat-son!
- А как просто?
- Монологично просто! Вчера созвездие рака ущипнуло за задницу Козерога, что в совокупности с низким Плутоном дает нам аномалию! Вчера в 22.56 именно здесь произошел перегиб антиматерии, именно здесь высадились крошечные зеленые человечки, которые под прикрытием салюта в честь п.-м. и ВМС Восточного Тимора захватили соседний дом, в котором производится сверхсекретный Майонез-9...
- Шерлок! Вы опять пьяным смотрели X-files?
- Нет, я обменял телевизор на ящик абсента... Не перебивай, козел! Однако эти свиньи не договорились с розовыми зайцами, контролирующими этот хвост нашей галактики, поэтому те утаили одно из свойств Майонеза-9 -- его сверхтекучую вонючесть! Тушки десанта вошли в химическую реакцию с Майонезом-9, а плевок бомжа Сысоя с чердака стал ее катализатором, поэтому произошел псевдовзрыв, Майонез-9 с тушками мини-десанта (который ты назвал укропом, дебил) проник сквозь стены секретной фабрики и, закрыв разрыв вселенского эфира, вышиб все электроны из каркаса люльки, что сильно иказило радиомагнитное поле вокруг диспансера и привело к щелоэнтеропрососу пострадавших сквозь стену дома в районе таблички. После чего пролетевшая ворона уравняла энтропию в этом радиусе периметра и перигелий жизненного цикла двух особей высших млекопитающих вывел линию их жизнедеятельности за пределы допустимой дисперсии... Все банально, Факсон!
- О! Вы кения, Шерлок!
- Я - гена, идиот!
Поскользнувшись на майонезе, Шерлок Медв локтем нанес проникающий удар Ватсону в область диафрагмы, и, чисто выругавшись, с чувством выполненного долга направился на своем фаетоне за галлоном-другим старого доброго темного геля...


Толкование прислал(а)
Бах
Смет, ну просто, супир :))))) Ты что опять пьяным смотрел Хэ-файлз?

Комментарий прислал
Medv
А это...
Давно хотел спросить... Может, знает кто....
Кады пьяный ложишься спать, во сне тоже пьяный? :)

Тока що дошло!
Пага! Надо было сделать, чтоб файло тоже 576 кило весило, а не 167!!!...
Прикинь как стильно было бы! ;)

Комментарий прислал автор сна
paganoid
Вах, я уж сам этот сон забыл. А какой сильный, а?

2Медв: надо чтобы я сам 576 кг весил.


Толкование прислала
trav4ik
Умопомрочительно параноидально, ошеломляюще!!!!!

Комментарий прислал автор сна
paganoid
Да, урла немного сбилась за последнее время. Но "песенка" осталась. Качаем, наслаждаемся хыхых

Толкование прислала
marta-1
хаа, обхохочешся, коммент Медва сон Паганоида затмил :))

А  майонез между прочим  продукт  вредный, несерьезный и даже комичный - серьезные люди майонезом не увлекаются, заменив его   оливковым маслом первого отжима.  Майонезный  "комичный"  финал сна - не  намек  ли на его несерьезность, эдакий мрачный прикол...


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало