На Сомне с 14.4.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Как слезать с ГЗ

Значица, дела такие... Огромное здание в центре огромного города. Поохже на ГЗ, но не ГЗ. Город похож на Древний Рим,но древний рим, т.к. самолеты летают. Значит, вечереет. Закат и все такое. По крыше здания, вернее, не совсем по самОй, крыше, а по... эээ... ну как ГЗ на 13-м этаже над переходом в общагу - крыша, - в общем, по этой нижней крыше иду я с матерью. Крыша супер. Это вам не ГЗ! :) Колонны, лестницы мраморные, статуи стоят, пол красивыми плитами выложен... Вот, значит, идем. Дошли до края, смотрим вниз. Тут вдруг выясняется, что с крыши надо СЛЕЗАТЬ. Срочно. А этаж где-то 30-35, короче, ОЧЕНЬ ВЫСОКО. Я говорю - "ну че, мам, надо прыгать". Мама смотрит с выражением... Я: "Не, мам, пошли... повиснем на руках и прыгнем". Мама делает мину "мда, охуело деточко". Я лезу прыгать. Повисаю на руках... Дальнейшее происходит в доли секунды: тут, кароче, тот карниз, на котором я повис - отламывается и со свистом летит вниз (почти стихи, ептыть). Здоровая такая бетонная елда, два на восемь метров примерно. Я, в лучших традициях Жемса Бонда, в полете отталкиваюсь руками от летящего карниза, долетаю обратно до крыши и опять, значит, повисаю. Потом приходит мысль - нахрена было корчить 007, если я все равно прыгать вниз собирался? Отпускаю руки и лечу вниз. По дорге обгоняю карниз, приземляюсь, поднимаю голову и вижу летящий не меня этот злоебучий карниз. Я спокойноно отхожу в сторону - БАБАХ, ТРАХ, все дела, и тут БАЦ - день начался. Смотрю по сторонам - то же высокое здание (которое не ГЗ), мостовая, фонтан здоровый, по площади табунами ходят голуби... типично парижский пейзаж... звонит мобила. Я любуюсь "парижским пейзажем" - не до мобилы. Звонки не прекращаются. Матюкаюсь, достаю мобилу - выключаю, кладу обратно в карман. Звонки все равно, %лядь, продложаются.... Оказывается это на кухне трезвонила мобила, кторая меня и разбудила.

14.4.2001 в 23:48, приснился 14.4.2001

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Medv (Са­ня, мля, Са­ня)
Я смарю, мы тут все неравнодушны к большим постройкам дворцового типа ;) Хорошо во всех в нас ГЗ въелось хехе..
А ваще Сань! Ты часом растишки не обожрался? хехехе
И на красоты тя потянуло... на "площади табунами" гадят голуби хыхыхы "Колонны, лестницы мраморные, статуи стоят, пол красивыми плитами выложен" - это ж дача Горбачева на Фаросе! ;) Блин, сны у тя каки-то таки, шо и фигу откомментируешь... 8-| Не то, чтоб типа отстой и все дела, наоборот чересчур таво ;) Выходит типа коммент д/б совсем таво, а енто не таво, сходу не таво :-
Бум ждать у моря погоды... Как тока вдох но веяние припреца, я яво тут же сюда переадресую!

А чо у тя по жизни во сне все рушица?
Я тут посмотрел на свой любимый оптимистичный сайт толкований - тама во чо написано:
Спрыгивать со стены вниз - к легкомысленному ведению коммерческих дел и разочарованию в любви. Смотреть в бездну - к потере собственности и ссорам и упрекам, что лишает способности преодолеть жизненные трудности.
Но это у дебилов написано, так что все будет чих-пых ;)


Толкование прислал(а)
Голос
1. Изначально, видение явлено 15 апреля 2001 гоДа..
1.1. Город Рим -это город Нью Йорк, образца 2001 гоДа..

1.1.1. От точки видения, до точки разрушения башен -близнецов
Ровно 5 пять лунных месяцев, 11.09.2001 гоДа..

11.11. В 2022 году, будет доигран 21 аркан Таро в дате 11.09.2022 гоДа
И только тогДа в мир явится 22 аркан Египетского Таро!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало