Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

3.14. ЧууДееСаа!!

0. Очень пригодится на сайте раздел о Чудесах, и вот Вам первое из них!

1. Новость канала РБК от 10 июня 2018 года, в 21.10 по Московскому времени сообщает нам, что?!
1.1. Что в городе Марнеули, на востоке Грузии, тысячи цыплят вылупились из яиц, которые уже выбросили на свалку..

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
0. Вот нам явилОсь и второе, водное Чудо!

2. Новость от 12 июня 2018 года, 18.16 по Москве, возвещает всему миру о тОм, что в небеснОм Китае Выловили..
2.2. Реально выловили загадочную рыбу с головой Голубя..

Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
0. Последнее время, на Алтайских полях, явно является 3 третье, небесно -земное чудо..

3. Все мы в реальности знаем, как кукует Русская кукушка..  Ку -Ку, да Ку -Ку..
3.3. Так вот, именно этой весной -летОм 2018 года, часть сибирских Кукушек, в реальности поменяли своё знаменитое, протяжное Ку -Ку, на совершенно новый, необычный, дробно -пулемётный формат тройного, отрывистого.. Ку -Ку -Ку, и так, не более 2 двух -3 трёх раз..

Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
4. На днях или раньше, наши доблестные учёные, всё таки составили фотоРобот нашего Бога, Бога этой планеты?!
4.4. И вот, с вероятностью 99 девяносто девять процентов, это женщина!  Это Мать!  Это Матерь БожиЯ!! Однако..
4.4.4. Однако, есть допуск 1 одного процента, что это всё таки Мужик, и не просто Мужик, а мужик в АндрогеннОм исполнении, ибо, доблестные учёные составляли только фотоРобот Облика Бога, а остальным частям дела не уделяли никакого внимания?!

Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
5. На глазах у всего мира мы в реальности видим, как сама Земля, как недра Земли, посредствОм Гавайского вулкана, в большОм количестве, и создаёт и отдаёт людям, задарОм -на халяву, камни драгоценного формата!!

Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
6. Новости из Китая от 3 августа 2018 года сообщают нам невероятную весть о тОм, что из китайской шахты, в котоРой ещё в 2001 году, после землитрясения 7.8 бала, погибло 118 Китайских шахтёров. спустя 17 семнадцать лет заточения, выгребли живого китайца Чунг Вана, одного из 118 погибших в 2001 году, которому, на момент вызволения, после 17 лет подземНой жизни, уже исполнилОсь 59 лет..

0.0. Вот оно реальное Чудо из чудес, которое уже не повторится..

Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
7. Японские биологи во главе с Хироки Уедой, обнаружили 2 два Гена, явно играющие ключевую роль в явлении человеческих сноВидений в фазе быстрого сна.. Один Ген как бы делит сон на мелкие видео фазы, а второй как бы сокращает их, превращая в условные кадры..
7.7. Условные, испытуемые мыши, на которых проводились исследования и эксперименты, и которые не видели снов -как таковых, жили намного меньше тех мышей, у которых условных 2 два гена сна были активированы и работали в полНой мере..

Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
8. Горячая новость от 26.09.2018 года сообщает о тОм что в Иране, в реальности ожил 6 шестимесячный, умерший ребёнОк, которого уже начали готовить к омыванию и погребению!!

Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
9. Новость от 1 первого Октября 2018 года сообщает всему миру о тОм, что была найдена древняя скульптура цивилизации Майя, у котоРой -вместо головы, приставлена квадратная  каменная структура в виде современного штрих кода для современных смартфонов, и некоторые интернет исследователи утверждают что он, этот штрих код, после нескольких попытОк, читается даже с экранов компьютера?!

Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
10. Буквально с первых чисел октября месяца 2018 года, в самом начале 3 третьего технического года суда этого миРа, недра нашей планеты -Земля, стали выделять весьма увеличенный поток Нейтрито, точно такой же как в открытОм Космосе, которого там, в недрах нашей планеты в принципе быть не должно, ему там негде размещаться?!
10.10. Всё это, так или иначе, возвещает всему этому миРу точка Ру, о начале ФинальНой фазы Преображения данного миРа точка Ру!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало