главная все сны толкование сно инет твоя страница разное поиск

Не могу зайти на свою страничку

В разделе форума: Треп о снах\Q&A

Прислала ТаняС  27.4.2018 в 3:55

Давно не была на сайте. При попытке зайти, поменяла пароль, во втором письме пришел пароль, но зайти даже по новому паролю не удается. Помогите, плиз!

Ответы посетителей:

Прислала ТаняС  27.4.2018 в 4:01

Вот, вроде при добавлении этого комментария, отображает, что я на сайте с 2004 года, а при переходе в "твои сны" пишет: "Твои сны и обсуждения
Присланные с текущего компьютера анонимно
Сейчас отображаются сны, опубликованные тобой анонимно. Чтобы просмотреть сны, добавленные тобой, как полноценным участником,
в том числе личные, следует войти внутрь."

Прислал(а) СинтЭзиЯа  27.4.2018 в 5:44

94. 1. Не знаю, как Вы, а СинтэзиЯ, явно обитая в селе Залесово, Алтайского края, заходя просто, без всяких заморочек, через ваш Ник ТаняС, явно и видит и слышит всё то, что вы писали и тогДа и сейчас, на соннОм сайте..
1.1. Вполне возможно, что за последнее время, вы поменяли и компьютер, и электронный адрес своего базирования, и при этОм, ненарокОм, как то запутали сами себя, в своих же паролях и адресах?!

Прислала ТаняС  27.4.2018 в 17:52

Простите, я не совсем поняла вас, СинтезиЯ. Мне надо по-проще объяснить. Если меня удалили с сайта, то я снова зарегистрируюсь, но мне бы хотелось зайти на свою прежнюю страничку, я точно помню ник и эл.адрес, на который мне выслали новый пароль и с которым я не могла сегодня зайти.

Прислал(а) СинтЭзиЯа  28.4.2018 в 4:55

2. С одНой стороны, никто Вас с сайта никуда не удалял, Вы все здесь, на сайте, в полнОм виде, со всеми своими записями и атрибутами..
2.2. Совсем недавно, в 2017 году, на сайте был реальный, 2 двух -недельный сбой, и видимо, всё таки ваши адреса и пароли, дают подобный сбой, и Вам надо обратиться непосредственно к Модераторам Сайта, Медведю или Папаноиду, ибо..

3. Ибо сам Юра Морозов, вот уже 8 восемь лет обитает на сайте без адресов и паролей, и при этОм, ничто у него не теряется, ничего у него не украли, из 30 000 документов, на соннОм сайте, и в любое письмо сонного сайта, и личное и общественное, Он попадает легко и свободно! Свободно и легко!!
3.3. А То, что Вы сами же и прятали когда то от посторонних глаз, надо просто открыть для свободного доступа..

Прислал paganoid  2.5.2018 в 12:02

Таня, привет.

Попробуй войти под присланным паролем из под твоего ника. Как только войдёшь, тебе перестанут показываться сны, которые ты присылаешь анонимно, и будут показываться сны из под твоего зарегистрированного ника.Если показывается не то, обнови кеш браузера (нажми ctrl + f5)

Насколько вижу по твоему сообщению, ты заходишь вполне успешно и пишешь из под зарегистрированного ника.

Чтобы быстро переходить от одного найденного сна к другому, используйте на странице сна замечательные стрелочки и

Сновидица ТаняС

Зовут Татьяна
На Сомне с 17.8.2004

Посмотреть все её сообщения

Обсуждение этого топика закрыто.

Оставьте свое мнение.

не помнишь пароль?

Подробную информацию о том, что и как здесь нужно писать, ищи в справке по сайту.