Прислал(а)
СольЯа

На Сомне с 11.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ю188. Дуух сноВидений!!

1. 8 ноября 2017 года, в 19.55 по Москве, на сайте Нашей планеты всплыла небольшая заметка под названием: -Загадочный незнакомец в массовых сноВидениях?!

2. Результаты исследования, проведённые с 2006 года в доблестНой Америке, выявили один, единственный, реальный персонаж, облик -портрет мужского персонажа, с подробным описанием его, который, так или иначе, не только являлся в активных сновидениях, но даже, прямо там же, в сновидении, творил толкование тех видений, в которых и пребывали данные сновидцы?!


Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор обсуждения
СольЯа
3. ИзраильсКий мистик, Ребе Нир Бен Арци, сообщает Равинам Израиля что на днях или раньше, к ним явится видение, в которОм, святой и благоверный Творец, реально укажет им на того, кто будет править этим МирОм, и они, будут обязаны сообщить об этОм народам земли!!

4. Начинаться послание будет так: Я Бох -Приказываю Вам, сказать и показать, кто является царём МешиахОм, избранным БогОм -ЧеловекОм!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало