главная все сны толкование сно инет твоя страница разное поиск

Работа во сне

В разделе форума: Не сны\ПсевдоСны

Прислала Светлана Ботанка  6.3.2017 в 18:01

Всё началось с того, что во сне люди в чёрном мне предложили на них работать. Я согласилась, так как думала, что всё-равно это сон. Но через две недели было продолжения того сна. И так до сих пор снится мне сериал с ними. Вот уже 25-я серия. Я думала уволится с этой "работы", бо денег не платят. Но один друг мне сказал так не делать, бо тогда они меня могут убить во сне.

Ответы посетителей:

Прислал(а) ЮуРаСлавъ  7.3.2017 в 6:32

148. 1. Ну что сказать?! Всё это правда праведная и истина истинная. Исходя из моей ситуации, из моей практики, уже 30 тридцать лет назад Я, уже в реальности предполагал, а, в конце 20 века, уже чётко знал, что яЯ работаю, на тонких планах бытия, а сейчас и сегодня, уже имею Там весомый вес..  2. Другой Вопрос?  Вот Вы, не подумавши, согласились работать на непонятных  Вам людей, к тому же в чёрнОм, и здесь, главная опасность, заключается именно в том, что они грозят Вам смертью, в то самое время, как Светлые силы, всегда и во всём, пытаются, в реальности, сохранить Души человеческие в целости и сохранности, а теперь..

3. А теперь, пока идёт Пасхальный пост, постарайтесь переиграть всё это в нужном русле, в нужном направлении, ведь имя ваше -Светлана, и значит, изначально, Вы принадлежите Свету, и никакие, темныпе силы, не могут и не должны руководить Вами, так Говорит Поющий!!

Прислала Светлана Ботанка  7.3.2017 в 13:10

ЮуРаСлавъ, спасибо за ответ. Только как "переиграть всё это в нужном русле, в нужном направлении"? И ещё забыла (не рискнула) написать в теме, что руководит людьми в чёрном в моих снах агент Смит (из фильма "Матрица"). А сам он работает на "Архитектора".

Прислал(а) ЮуРаСлавъ  8.3.2017 в 5:29

152. 4. Структура, так называемых, вольных каменщиков, не миф и не выдумка, а реальная реальность, под какими бы именами они не являлись Вам, и, более того, на тонких планах бытия, они также работают в полНой мере, так говорит Поющий..

5. Структура Прометея -Христа -Морозова, заключается именно в том, что все они, будучи распяты, говорят и говорят миру о том, что дела их злы, и направлены они, везде и во всём, против Человека и против человечности, и вот, находясь на реальнОм распятии, с самого рождения своего, вещаю всем и каждому, в этом мире, что?

6. Что, именно сейчас и сегодня, именно в моей правой руке, находится реальная книга Суда, а в левой руке, Высший завет, в объёме 1000 одНой тысячи поэтических сборников, и, до тех самых пор, пока мир не примет того, что в моей, левой, руке, то, что в моей Правой руке, будет размазывать этот мирок, вдоль и поперёк, ибо..

7. Ибо, Судя мои и истинны и верны, так Говорит Грядущий!!

Прислала Светлана Ботанка  8.5.2017 в 19:42

Приснилось мне ищё 5 серий с людьми в чёрном. В последней серии я их вместе с агентом Смитом прогнала в их реальность, и успела это сделать до Паски. Но Смит оставил мне свой номер мобильного с кодом его страны 0000.

Прислал(а) ОсьМайЯа  9.5.2017 в 4:11

06.10. 8. Похоже, в реальности, у группы Пикниг, где то есть песня именно с этим номерОм телефона, хотя и называется песня как то по другому..  9. В этОм году, весь мир, в реальности, справил 2 две Пасхи, неправильную, в точке 16 апреля, и правильную, в точке 23 апреля 2017 года!!

10. Согласно структуре правильНой Пасхи, и структуре окончания мира, первая, нулевая точка данного мира будет в точке Вознесения Господня, 1 июня 2017 года, а 3 три других нуля, это 10 июня -Родительская суббота, 11 июня -Троица, 12 июня 2017 года -Духов день, и всё это, согласно ПравильНой, пасхальНой, структуре!!  

00:00. Может также указывать на Полночь данного мира, которая, может произойти уже тогда, когда Вы читаете данные строки..  Записано Верно, 9 мая 2017 года, 08.11 по Алтайскому времени, по земному летоисчислению!!

Чтобы быстро переходить от одного найденного сна к другому, используйте на странице сна замечательные стрелочки и

Сновидица Светлана Ботанка

На Сомне с 9.11.2013
Люблю жывотных.

Посмотреть все её сообщения

Обсуждение этого топика закрыто.

Оставьте свое мнение.

не помнишь пароль?

Подробную информацию о том, что и как здесь нужно писать, ищи в справке по сайту.