Прислал
Ю­уРаС­лавъ

На Сомне с 7.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1530. ПроРок 2017!!

0. не ВерьМне!!  1. Как раз сегодня, как раз сейчас, в это самое время, как то ненароком, и явно и всецело, завершилось ровно 10 десять волновых, скрытых, циклов, Суда общемирового, каждый из которых, состоит ровно из 153 дней, суток, а далее..

2. А далее, прямо с сегодняшнего дня, отворяется 11 одинадцатый, Вскрывающий, волновой, цикл, до условно точНой точки -2 августа 2017 года, а следом, 12 двенадцатый, Зодикальный, волновой цикл, до условно точНой точки -1 января 2018 года, а следОм, и 13 тринадцатый, Драконий, волновой цикл, до условно точНой точки, 2 июня 2018 года, с удлиннением общей программы до 22 июня 2018 года, или же, и так же, плавный переход в нулевой цикл, по тем же срокам -153 дня и ночи, от 2 июня, к условНой точки полуночи со 2 на 3 ноября, 2018 года, с удлиннением программы до точки зимнего солнцеворота..


Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор обсуждения
Ю­уРаС­лавъ
0. Добавленная стоимость 2017!!    3. Уже сегодня, уже сейчас, становиться в реальности понятно, Что? Что всё ещё продолжающаяся зима 2016 -2017 года, являющая, в самой себе, как бы двойНой состав по продолжительности, по снеговой и морозНой подаче, в реальности дотянет свою эстафету до Апреля месяца, реально подтверждая заранее явленные, Пророчества, а потОм..

4. А потом, согласно ранее изРечённым ПророчестВам, всех и каждого, в этом мире, в реальности оджидает двойное, сдвоенное лето, по продолжительности, по осадкам, по тепловым рекордам, и, начавшись с условного апреля, Грядущее, сдвоенное, лето в реальности протянется, дотянется до самого Октября, включительно!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало