Прислала
Vetla

На Сомне с 4.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Эгоистическое отношение к сайту

На сайте недавно. Но замечаю явный перекос. Люди публикуют свои сны для получения комментария. А комментирует, в основном, только один хорошо всем известный человек. Какое-то потребительское отношение получается. Ни тебе обратной связи в виде "спасибо", ни альтруистического порыва помочь своему ближнему в таком же вопросе.  Люди, дарите добро!..

Комментарии посетителей (страница №3)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а)
Аноним
Ветла ,вы очень проницательны.

Комментарий прислала автор обсуждения
Vetla
;-) ;-) :-)
Доктор, я не в претензии. Меня все вполне устраивает с поставленным диагнозом. Вы мне даже польстили;-).
Если потребуется пересмотр или уточнение диагноза, не переусердствуйте, помните, Вы ведь не за гонорар работаете. Еще раз благодарю Вас за внимание.

-- отредактировала  8.8.2017 в 10:52


Комментарий прислала
Аs­treya­35
Аноним мне и думать не о чем. Отнюдь не влияние  Юры, а мой,  увы,  собственный опыт    научил,   чуть терпимее относиться  к инаковости в другом человеке.  Откуда вы взяли, что я  поддерживаю его теории? Моя лояльность направлена на тренировку внутренней гибкости!  Услышите меня пожалуйста!   Помните , что сказал   Воланд Берлиозу, когда тот уверял, что де никакого дьявола не существует?  " Что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет! "Как только вы скажете себе, что чего-то существовать не может, потому что не может (глупо, ужасно, нецелесообразно) жизнь извернется так, что докажет вам  обратное! Потому что самая ужасная болезнь и катастрофа  которому может подвергнуться наше Сознание , это ригидность и  однобокость.  Причина расовой нетерпимости и всяких войн. Иметь свою уникальную точку на происходящее хорошо, когда она не принимает крайних форм, "Есть две точки зрения на каждый <wbr style="color: #333333; font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 13px;">вопрос: неправильная и моя."

Из подобных соображений я  и предпочитаю не изгонять, а находить способы соСуществования с  неудобным, иным, чудаковатым и даже враждебным :)

Вас возмутило упоминание второго измерения?)  Квантовые физики упоминают гораздо больше. Люди науки!

Боже мой, что  же вы здесь делаете?
Каким ветром вас занесло на сайт сновидений?

Вотчину парадоксов.

На землю "Великанов и мальчиков - с - пальчиков".

Будьте честными с собой, если  бы вы хотели  анализа, и долгих и нудных разбирательств с собой  искали бы   сайты со специальным уклоном. Могу ссылки подсказать)

Вы же знаете сюда люди приходят   за другим. За порцией волшебств. Чтобы окончательно не закостенеть. Приходят сами не понимая глубинных причин.

Откуда такая неоправданная серьезность?
)

-- отредактировала  9.8.2017 в 0:06


Комментарий прислал(а)
Аноним
Астрея,спасибо за ответ, но  можно  ли поконкретней? В   пару предложений вы  можете свою  мысль  втиснуть? ( На счет лояльности я поняла)

Комментарий прислал(а)
Аноним
Астрея.Я поняла,что я не лояльна.Я признаю этот дефект за собой.И вы в этом правы.Я очень нетерпимая.Это я знаю о себе.И пытаюсь бороться с этим дефектом.

Комментарий прислал(а)
Аноним
А на счет всего остального я в задумчивости.Слов слишком много.Трудно вникнуть.

Комментарий прислал(а)
Аноним
Не надо вам бороться с этим дефектом . Он украшает вас также как мужчину шрамы .

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Девочки "Анонимы" вас становится трудно различать. Иметь свою точку зрения всегда хорошо. Не пойму, почему вы продолжаете "стреляете" из-за угла? Вас  за свое мнение никто   на вилы  не поднимет,  не погонит и не высмеет.

БанОм уж точно не грозит! ;)

Почему же вы имея  смелость для высказывания, не имеете  смелости подписать его своим именем? :) :) :)

-- отредактировала  11.8.2017 в 17:05


Комментарий прислал(а)
Аноним
Надоел этот спор.Jedem das seine желаю  и прекрасных всем выходных.

Комментарий прислала автор обсуждения
Vetla
А почему по-немецки? Астрея, это не я. Я бы подписалась. Хотя ты права, появился еще один Аноним,  женщина, последние две реплики от нее. Раньше надо было присоединяться, милочка.  Я полностью поддерживаю предложение закончить нашу дружескую живую беседу  в этом поле. Было весело, по крайней мере.  Хочу надеяться,  что никто ни на кого не остался в обиде, хоть мы  и узнали о себе и о других много нового. Но ведь отсутствием чувства юмора никто из нас не страдает, не так ли? И меня, как любителя русского языка, особенно радует тот факт, что все мы смогли удержаться в берегах языковой нормы, хоть мне пару раз это далось с трудом. Дорогая Астрея, дорогой Аноним, позвольте мне выразить Вам свою искреннюю благодарность  и заверить Вас в моем бесконечном уважении к Вашей принципиальной позиции (без шуток)
 Целую, обнимаю,  навсегда Ваша Ветла.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Тема исчерпала себя :) Претензий нет.  

В папку ее, и на полку.

Поглубже, подальше..

За фотоальбомами, письмами, книгами.
За чёрно-белым пейзажем,

:) :) :)


Комментарий прислал
Ra­ven_Wal­la­ce
Вставлю-ка и я пять копеек. Я предпочитаю не количество, а качество. У меня нет цели получить толкование - тем более, что сам себе я сон и так растолкую, еще в школьные годы развлекался так в своем классе. Да и кто лучше может понять свой же сон, как не сам человек? Я не против интересных толкований, мне нравятся толкования некоторых людей на этом сайте, иногда они дают пищу для размышлений, и я всегда рад обсудить даже сам сюжет - пусть и без толкования, просто как историю. Именно поэтому я записи и не скрываю в "личные" - разве что предупреждаю, если сон содержит, скажем, порнографию. Но сам я публикую сны вовсе не для получения комментария, а просто чтобы они не потерялись. А комментарии - так, приятный бонус. Или неприятный, но на то есть черный список, благодаря которому, конечно, еще больше уменьшилось количество комментариев, но зато я частично избавлен от комментариев неприятных мне людей.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Я всё еще persona non grata Raven_Wallace? )))



Страницы комментариев

1 2 3

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало