главная все сны толкование сно инет твоя страница разное поиск

Эгоистическое отношение к сайту

В разделе форума: Треп о снах\Общий трёп

Прислала Vetla  14.7.2017 в 11:38

На сайте недавно. Но замечаю явный перекос. Люди публикуют свои сны для получения комментария. А комментирует, в основном, только один хорошо всем известный человек. Какое-то потребительское отношение получается. Ни тебе обратной связи в виде "спасибо", ни альтруистического порыва помочь своему ближнему в таком же вопросе.  Люди, дарите добро!..

Ответы посетителей:

Прислала Аstreya35  6.8.2017 в 12:17

Я тоже лояльна к Юре (нагнулась, вдруг полетит помидор).
Насчет кипиша? Ветла ты права это сонное царство  давно нуждается в приличной дозе допинга. Обычно, как бывает. Если не можешь пробудится сам изнутри, тебя пробудит хорошенький пинок извне.  

Где пристегиваться- то ? К какой трубе наручниками?
Будем воевать за МИР во всем мире.)))
Согласна, удручает   когда нет обратной связи.  Мне вот не ответили в теме про овсянку :) Заело )
Серьезно,  толкователи, мудрецы, зеваки,  давайте перестанем шпилить друг друга  исподтишка? Сбросьте  покровы анонимности или лучше маскируйтесь. У некоторых "неизвестных" такой хвост порядочный из под покрывала торчит.
Кому мешают самовыражаться цветные буковки Маай? Неужели вам дорогие наши  титаны толмачи - толкователи:  Мик и "неизвестные" анони(мы)?

Ну разные у вас подходы, он поставил толкование снов на конвейер, вы предпочитаете ювелирную работу. Получается диссонанс, его слишком много, потому что  вас слишком мало. Редко заходите.

Можете даже выгнать меня из  стаи.
:) В том-то и беда, нет никакой стаи. Нет команды. Общались хотя бы друг с другом, обогащали бы подход. А так "каждый кулик хвалит  свое  болото".

-- отредактировала  6.8.2017 в 12:17

-- отредактировала  6.8.2017 в 15:08

Прислала Vetla  6.8.2017 в 14:46

Спасибо,  Астрея.  Ты знаешь, я тоже до сих кашу вспоминаю.  Почему именно геркулесовая? Но разгадку узнать, видимо, не суждено...

Прислал Mik  6.8.2017 в 15:15

Колхоз - дело добровольное. И никто лозунгов, типа: " Каждому описанию сна - десяток толкований!" воплощать в жизнь не собирается. Если даже бегло пройтись по другим сонным сайтам, то сразу бросается в глаза: описаний снов много, а толкований - единицы. И дело тут не в эгоизме. Форумы созданы для общения, а не для обязаловок. Если человеку нечего сказать, то пусть лучше помолчит, чем будет засорять форум тоннами белиберды.
 Мне многое чего не нравилось на форуме. Но с наступлением "юрского периода" находиться на форуме стало невыносимо. Когда в набитый людьми, душный автобус влезает тип, который начинает громко портить воздух, то возникает естественное желание побыстрее выбраться оттуда. Но со временем стал относиться к посланиям непризнанного мессии как к спаму, который убрать нельзя, но можно старательно обходить/благо спаммер старательно пометил свою территорию скачущим капслоком и цветными буковками/.
 Я не против, пусть пророк, написавший по его утверждению тонны эсхатологической макулатуры, и дальше копит небо. Но я надеюсь его динозавры со временем вымрут и юрский период закончится.

Прислала Аstreya35  6.8.2017 в 15:49

Почему именно геркулесовая?

Созревает для подвигов) Геракл 12 совершил и почил.

Почему молчит ? Мимо со своими толкованиями? Каша в голове подсохнет по новой зайдем. По "трамвайному кольцу". Во сне фигурировало кольцо)  

Клинит ее на чем-то точно.

Знаешь Ветла,  тебе большое от меня мерси.  Ты вдохновляешь именно на общение.  С тобой я поняла, что  не только образы снов заслуживают внимания, но и  люди стоящие за ними. Без них, их участия, толковать, все равно что сеять в ветряную погоду.

Прислала Vetla  6.8.2017 в 17:13

Астрея, я кстати неосмыаленно написала геркулесовая, хотя это название пачки, а не крупы. Для меня эта каша - детский кошмар. Я ненавижу ее до сих пор.

Прислала Vetla  6.8.2017 в 17:15

Мик, спасибо Вам за ответ и за искренность. Не хотелось бы, чтобы Вы ушли. Мне всегда очень интересно Вас читать (рыла архив).

Прислала veresk  6.8.2017 в 20:34

все, в основном, озабочены только своими снами...

Прислала Аstreya35  6.8.2017 в 20:56

Если бы.. Отсутствие обратной  связи  показывает, что и собственные сны мало кому интересны. "Спасибо", "буду думать" малоинформативно.  Наши комменты далеко  не истина в последней  инстанции, а вызов.

Или мягкое приглашение к диалогу? ...

Прислал(а) Аноним  6.8.2017 в 22:14

Мик был самый  лучший толкователь  на сонме.Я всегда надеялась что он оставит комментарий. на мой сон.Астрея классная.Но я  не понимаю Астрея,  ваше  безразличное отнотшение к бреду Юры.Юра ведь сайт переделал на свой вкус .Сюда из-за Юры  пришли  многочисленные тинейджеры и выкладывают  свои сны ,которые они видят после  многих часов компьюторных игр.И этих тинейджеров обслуживает Юра в стиле Нострадамуса.

Кстати ,я тоже в юрин период   писала под разными никами свои сны Юра мне их,конечно,  толковал.Он настолько далек был от  правды,до смешного.(однажды вообще  предсказал мне беременность)Мне кажется;Юра не может толковать сны потому,что он не сосредотачивается на сне ,тем более - на человеке.,которому сон приснился.

Он просто стремится поскорее написать.Свою территорию надо как бы пометить.

Прислала Vetla  6.8.2017 в 23:16

Аноним, добрый вечер! Ну,  во- первых,  Мик и сейчас остается лучшим толкователем. Во-вторых, какие Ваши предложения?  Как убрать Юру? Может скинуться и оплатить командировку киллера в Алтайский край? Как убрать тинейджеров? Как убрать тех, кто пишет с ошибками?   Идеальных условий нет и никогда не будет. У сайта тоже нет инструментов регуляции.  По моему, самое простое и эффективное, не обращать внимание. Это как прогулка по полю, один видит цветы, другой - коровьи лепешки.  Предлагаю фокусироваться на положительном. Но спасибо Вам за отклик. Значит судьба сайта многим не безралична.

Не все ответы поместились на одной странице. См. остальные:

«  1  2  3  4  5  6  »

Чтобы быстро переходить от одного найденного сна к другому, используйте на странице сна замечательные стрелочки и

Сновидица Vetla

Зовут Марта
На Сомне с 4.7.2017
Предпочитает обращение «на ты»

Посмотреть все её сообщения

Обсуждение этого топика закрыто.

Оставьте свое мнение.

не помнишь пароль?

Подробную информацию о том, что и как здесь нужно писать, ищи в справке по сайту.