главная все сны толкование сно инет твоя страница разное поиск

Минимальный лимит печатных знаков в комментарии

В разделе форума: Планы развития сайта\Предложения

Прислала Vetla  10.8.2017 в 6:35

Невозможно добавить короткий комментарий.
Иногда нет необходимости писать много. Но редактор начинает измываться, сравнивая ответ с плевками. Это реально сильно выбешивает.

Ответы посетителей:

Прислал(а) Аноним  15.8.2017 в 18:18

Юра -истинный тролль.Он наливается энергией именно от негативных реакций на него.Напишите ему в дружеской форме.И ответ от него получите серый,безликий.Или -никакого ответа.Ему не надо такой формы общения.НО!  оскорбите,посмейтесь над ним,и вы  получите многословный,псевдофилософский, красочный,нравоучительный  ответ.Поток ответов получите.Он здесь ищет зла.И только зла.Как все тролли.А все его ежедневные комментарии к снам,это  просто  такая у него побочная деятельность.

Прислал(а) Аноним  15.8.2017 в 19:06

Тролли тем гадки,что всех ,кто с ними в контакт входят, тоже делают троллями.Ветла,я ведь почти всерьез писала, что на  Юру нужна серебрянная пуля.

Прислал(а) старая перечница  15.8.2017 в 19:28

Астрея, ты что, боишься свержения Трололо?Этого голого короля? Просто смешно.

Прислал(а) ПобедитЕль  16.8.2017 в 3:35

152.333. Всем девочкам и мальчикам, уже сегодня -с утра, в реальности пришло: 152.333. Последнее киТайское Предупреждение!!

Прислал(а) Ива  16.8.2017 в 10:00

Отвечая Астрее на ее вопрос:

Я - конформист.
Но Вы ведь не даете новичку посидеть ровно, вечно втягиваете в какие-нибудь траблы.

Прислала Аstreya35  16.8.2017 в 10:44

Всем девочкам и мальчикам, уже сегодня -с утра, в реальности пришло: 152.333. Последнее киТайское Предупреждение!!

Скоро обед! Где обещанный ужас не пойму? Семь казней египетских?
Допрыгнет до моего  окна (или залетит) ,   хотя бы один кузнечик (один!  от обещанного полчища саранчи))  признаю   вашу силу небесную. Устрашусь и впредь буду помалкивать :)

Прислала Аstreya35  16.8.2017 в 10:51

Астрея, ты что, боишься свержения Трололо?Этого голого короля? Просто смешно.

Не голого. Правильно говорить "короля облаченного  в мантию голой правды" :)

Смешно? Об  том и речь, серьезного отношения нет :)

Вам всем  смешно, а кому-то по законам жанра  должно быть стыдно.

" стыдно тому,  у кого (цензура) видно "

видно

"голую правду"

)))

-- отредактировала  16.8.2017 в 10:52

Прислал(а) Аноним  17.8.2017 в 23:26

Все тролли очень любят  уважительное  отношение к себе.Юра!Ты прав.152.333.

Прислал(а) ПобедитЕль  18.8.2017 в 6:32

152.555. Сегодня, всему миру, пришло последнее, Русское, глобальное предупреждение, в 2 двух сериях:  152.555. Слёзы небесного Дракона?!  Смотрите в реальности, чтобы Вам тыковки не поСрывало!!

00.00. На самом деле, у меня всё постоянно: Пока Мир, не возьмёт с моей левой руки Высший завет, в полном объёме 1000 одна тысяча поэтических сборников, книга Судного дня, в моей Правой руке, в объёме 100 ста нормативных сборников, будет разносить этот миРок и в дребезги и пополам, ибо Суды мои и Истинны и Верны!!

Прислал(а) старая перечница  18.8.2017 в 23:17

Астрея.Король,облаченный в "мантию голой правды" , это что ,по вашему?Кто это ? Звучит,как  описание человека  ,которому противны компромиссы.

Не все ответы поместились на одной странице. См. остальные:

«  1  2  3  4  »

Чтобы быстро переходить от одного найденного сна к другому, используйте на странице сна замечательные стрелочки и

Сновидица Vetla

Зовут Марта
На Сомне с 4.7.2017
Предпочитает обращение «на ты»

Посмотреть все её сообщения

Обсуждение этого топика закрыто.

Оставьте свое мнение.

не помнишь пароль?

Подробную информацию о том, что и как здесь нужно писать, ищи в справке по сайту.